Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 434 з 484 ПершаПерша ... 334384424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 8 661 по 8 680.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #8661
    Аватар для Алиска
    Реєстрація
    11 червень 2006
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від викTORIя Переглянути допис
    Это действительно так? У всех?
    А то у моей свекрухи один аргумент во всех разговорах: там все ЗА росию, и матери ее соседа делали операцию СОВСЕМ бесплатно.
    Все! Все остальное - не важно.
    Может и бесплатная, но не на все и не везде. Бывший одноклассник сейчас в раше живет с родителями, говорит чтобы матери операцию на ноге сделали на сосудах или вене, не знаю точно, пришлось кредит 60 тысяч взять и еще и все накопления отдать. Они граждане Росии уже 20 лет, со всеми страховками и прочим

  2. #8662

    Реєстрація
    05 листопад 2014
    Дописів
    95

    Типово

    http://sevastopol.su/news.php?id=70167

    комментарии просто восхитительны

  3. #8663

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від викTORIя Переглянути допис
    Это действительно так? У всех?
    А то у моей свекрухи один аргумент во всех разговорах: там все ЗА росию, и матери ее соседа делали операцию СОВСЕМ бесплатно.
    Все! Все остальное - не важно.
    Как кому повезет. Моему дяде (пенсионер)операцию по шунтированию сделали бесплатно. Говорит, каким то чудом повезло. Короче как карта ляжет.

  4. #8664
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Тем временем, прямо перед Новым годом Министерство РФ по делам Крыма сделало себе дорогостоящие подарки. За бюджетный счет.

    25 декабря 2014 Министерство арендовало автомобили и судя по цене в 1028,19 рублей за час они были представительского класса. Из бюджета потрачено более 8 миллионов рублей. Причем закупили автотранспортную услугу без торгов, чем грубо нарушили закон о госзакупках.
    Министерство РФ по делам Крыма закупает люксовые авто за счет бюджета

    «Необходимо изменить модель экономического развития», — заявил сегодня Медведев на Гайдаровском форуме. Хорошие слова. Но на практике изменений экономического развития не происходит.

    В Крыму к повышению цен на продовольствие, перебоям с водой и электрическом добавилась невыплата пенсий:
    http://sobollubov.ru/posts/avtokrym/
    Да всё отлично ящетаю,всем кто желал повышенные пенсии и путинбатюшкаспасипамаги должно быть особенно приятно и радостно
    чоуж
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  5. #8665
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    опять про медицину
    не рекомендую попадать в больницу в праздники,человека с инсультом лечили аспирином,с 30декабря до 12 января не появился не один врач, 14,01 выписали,отдали выписку назначили около 8 разных медикаментов, со словами, продолжайте лечение дома.
    вот такая вот она,бесплатная медицина.(правда кормить стали хорошо,но при этом постельное мы меняли сами)
    http://forum.sevastopol.info/viewtop...598&start=9025

  6. #8666
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Какие 20 000 тыс???? о чем вы ? зарплаты планируются в новом году максимум 8-10 тыс(это с надбавками )без надбавок 74250!!!!Так что господа воспитатели пора писать письмо нашему президенту, о том как мухлюет наша горотдел образования и городское начальство ....видела сегодня новое штатное расписание ,стаж в нем не учитывается ,только категория (хотя буквально осенью говорили обратное). Еще плюсуется образование и аж 100 руб на покупку литературы методической там еще несколько коэффицентов есть .. но в итоге максимум 10 тыс ...Никакой статьи федерализации даже близко не видно...
    P.S.Стимулирующие за декабрь Гагаринскому району простили уже? :cry2: :cry2:

    Забастовку все еще как вариант отметаем?? молча проглотим "свинское "отношение и уволимся? Вот поэтому нам зарплаты и занижают ..знают что промолчим!ПРОФСОЮЗ!!!! ААААУУУУУ !!!!
    http://forum.sevastopol.info/viewtop...6637&start=100

  7. #8667

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    карать карателей. это сильно )
    хм!(c)

  8. #8668
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    карать карателей. это сильно )
    Кыцюни собрались на забастовку ? Класс..хочу не пропустить..такое впечатление, что у них все родичи или в медицине (хирургия преимущественно) или давненько в Эмиратах )
    Это вам не это !! (с)ДМБ

    Перетянул на пар уже 3 человека

  9. #8669
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    В этом тысячелетии признание Крыму как части России не светит
    Высокий представитель ЕС по внешней политике и безопасности Федерика Могерини считает, что при сохранении нынешней ситуации на востоке Украины уровень санкций, введенных против РФ, также не должен меняться.

    Об этом она заявила на заседании Европейского парламента 14 января в Страсбурге, подводя итог дебатов об Украине, сообщает Европейская правда.
    Могерини также заверила, что ЕС никогда не признает незаконную аннексию Крыма.
    «Мы никогда не воспримем изменения границ силой. Ни сейчас, ни в этом веке, ни в этом тысячелетии. Мы даже не допускаем такой возможности», - заявила Высокий представитель ЕС.
    Вместе с тем, она призвала не ограничивать политический диалог с Москвой по вопросу украинского урегулирования: «Это не означает, что мы не должны разговаривать. Мы должны говорить, и украинцы с россиянами тоже должны говорить. И моя роль - помогать в этих переговорах».
    «Это не означает, что я должна быть мягкой. Но даже для того, чтобы быть жесткой, я должна говорить», - добавила Могерини.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  10. #8670
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Что это такое?
    Вот же ш гадёныши гр**аные, а три слова из украинского в Украине выучить ,чтоб инструкцию к лекарству прочитать это ж было смерти подобно,это ж было унижение достоинства
    А тут прям экзамены будут сдавать какие-то специальные и право и зак-во
    Кто-нибудь после новогодних праздников уже интересовался в ФМС более конкретно вопросом, где и как сдавать комплексный экзамен по русскому языку, праву и зак-ву и сколько это удовольствие стоит? Или там еще сами не в курсе всей процедуры?

    _________________
    http://forum.sevastopol.info/viewtop...?f=56&t=900654
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  11. #8671
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Сейчас что-то такое говорят, что баллов за этот месяц не будет, так как больница делает ремонт. На ремонт этот страшно смотреть, да и делают свои же местные "строители", частично наркоманы.А уж как делают...скоро этот "ремонт" накроется медным тазом, судя по всему, зато начальство потом отчитается, что все было сделано и на круглую сумму
    Кстати, зарплата до сих пор не выдана, хотя обещали ещё 15 числа, а потом 27. Бухгалтерия психбольницы рулит
    у нас в садике воспитатели и помощники- воспитателя в шоке,аванса не будет и зарплата 5000 руб,что за брет обьясните идет увольнение?
    kiver olga
    та же песня и у нас
    у нас в колледже так же, все с января по новому м денег на выдачу зарплат пока нет
    зато пенсионеры икру ложками,ага,щастье то какое
    я так понимаю пенсионерам будут платить ,как основной штурмующей на митингах массе и воякам,чтоб было кому недовольных разгонять
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  12. #8672
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Вчера мама была в Гагаринском ПФ, СНИЛСы получала и заодно узнала за пенсию. Сказали, что повысили только людям престарелым, таким ка моя 85-летняя бабушка и еще у кого всякие социальные, инвалидам например. Бабушке принесли на 1000 больше. А обычным пенсионерам, у кого была маленькая пенсия, ничего не повысили, потому что сказали, что и так пенсии больше, чем в России. Если бы пересчитывали по российским законам, то получились бы меньше. Спасибо и на этом.
    А вот этого я не поняла, то есть не все получат на икру,кто очень хотел? жаль
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  13. #8673

    Типово

    А есть у кого то реальные данные пассажиропотоке через аэропорт симфика? ну например за декабрь 2014
    А то говорят чуть ли не про 200 самолетов в день

    Это понятно, врут, но хотелось бы понимать в цифрах (человек в месяц).
    Никому не попалась инфа?
    Shit or get off the pot!

  14. #8674
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А есть у кого то реальные данные пассажиропотоке через аэропорт симфика? ну например за декабрь 2014
    А то говорят чуть ли не про 200 самолетов в день

    Это понятно, врут, но хотелось бы понимать в цифрах (человек в месяц).
    Никому не попалась инфа?
    я нашла такое
    но там считать да? там ноябрь,декабрь 2014 и аж по март 2015
    не вижу 200 в день
    http://airport.crimea.ua/raspisanie/
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  15. #8675
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Там всего штук 30 рейсов. Не в день, а всего штук. Причем, ежедневных вообще несколько.

  16. #8676
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Там всего штук 30 рейсов. Не в день, а всего штук. Причем, ежедневных вообще несколько.
    вот в Грозный были заявлены ежедневно
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  17. #8677
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    вот єти вот инструкции к лекарствам на украинском... - нипанимаю, всегда же по две инструкции: на русс. и укр.
    или один вкладіш двусторонний, на двух язіках

    или для кріма специально в лекарства только украинскую инструкцию вкладівали, изверги кокие

  18. #8678
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    вот єти вот инструкции к лекарствам на украинском... - нипанимаю, всегда же по две инструкции: на русс. и укр.
    или один вкладіш двусторонний, на двух язіках

    или для кріма специально в лекарства только украинскую инструкцию вкладівали, изверги кокие
    Не обращайте внимания на высосанные из жопы (pardon) аргументы. Им надо было придумать, что бы не выглядеть идиотами. Вот и насочиняли сказочек про инструкции и другую хрень.

  19. #8679
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    вот єти вот инструкции к лекарствам на украинском... - нипанимаю, всегда же по две инструкции: на русс. и укр.
    или один вкладіш двусторонний, на двух язіках

    или для кріма специально в лекарства только украинскую инструкцию вкладівали, изверги кокие

    некоторым стыдно признаться, что они купились на рассказки про большие пенсии и богатую социалку, а их налошили.
    версии про фашистские инструкции для лекарств и поезда с фашистами выглядят более благородно. вроде как они свои жизни спасали, а не за тридцать серебренников продались.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  20. #8680
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово


Сторінка 434 з 484 ПершаПерша ... 334384424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті