Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 360 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7196, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #2181
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    Порванный баян
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  2. #2182

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    вот оно , обычный стоп кадр удачного попадания Града

    https://www.youtube.com/watch?v=-zkd...ature=youtu.be

    ниже в каментах есть
    хм!(c)

  3. #2183
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Не, ну последнюю фразу - это мы умеем. Так, монтажная пена уже была? Значит скажу шо весь тюбик силикона в вагину старушке выдавили и цианоакрилатом половые губы заклеили. Тьфу ты госпади, кажись я переборщил, ну хотя для роисся-24 может прокатить
    Бобиг я умер ))))))))) а ее вставными зубами пытали корову до слез )))

    Перетянул на пар уже 3 человека

  4. #2184

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Еще немного про "пострадавшую".

    МВД публиковало имена погибших и пострадавших под Волновахой. СПИСОК

    Погибшие:
    1. Шудыкина Ольга Николаевна 20.12.1956 г.р., г. Донецк.
    2. Корнилова Инна Александровна 18.11.1984 г.р., г. Донецк.
    3. Старчак Лариса Ивановна, г.Донецк.
    4. Коломоец Роман Анатольевич 16.03.1988 г.р., с. Калинино Волновахского района.
    5. Моргасюк Татьяна Викторовна 19.08.1960 г.р., г.Донецк.
    6. Поляков Владислав Александрович 28.07.1986 г.р., г.Донецк.
    7. Моргасюк Александр Александрович 15.10.1957 г.р., г.Донецк
    8. Гринник Мария Михайловна 12.01.1965 г.р. Город регистрации и проживания не установлен.
    9. Труп неизвестного мужчины.
    10. Дуков Дмитрий Викторович 02.09.1976 г.р., г.Донецк.
    11. Лагуткина Анастасия Владимировна 13.06.1990 г. Донецк (умерла в больнице).
    12. Карпов Анатолий Иванович 31.03.1954 г.р., г. Шахтерск (умер в больнице).

    Пострадавшие, получившие ранения:
    1.Никитенко Татьяна Иосифовна 1952 г.р., г. Докучаевск.
    2. Зубков Валерий Павлович 30.01.1950 г.р., г. Донецк.
    3. Литвиненко Екатерина Васильевна 1985 г.р., с. Бугас Волновахского района.
    4. Коваленко Галина Васильевна 16.12.1954 г.р. г. Донецк.
    5. Крепитько Владимир Александрович 12.05.1986 г.р., г. Макеевка.
    6. Долгаш Маргарита Николаевна 1964 г.р., с-х Еленовский.
    7. Губань Владимир Анатольевич 21.10.1955 г.р. пгт. Еленовка.
    8. Кармацкая Анна Михайловна 19.12.1957 г.р., Донецк.
    9. Маляхова Нина Михайловна 29.10.1938 г.р., г. Донецк.
    10. Лютый Виталий Станиславович, 05.10.1966 г.р., с.Николаевка Волновахского района.
    11. Хлепетько Владимир Александрович, 12.06.1986 г.р., г. Макеевка.
    12. Кусмарова Таисия Александровна, 13.07.1952 г.р., г. Макеевка.
    13. Колодяжный Владимир Григорьевич, 03.03.1955 г.р., г. Макеевка.
    14. Бахал Юрий Владимирович, 22.09.1962 г.р. с. Бугас Волновахского района.
    15. Кировобедра Елена Сергеевна, 12.07.1950 г.р., г. Донецк.
    16. Кукуюк Ольга Анатольевна, 31.10.1983 г.р., г. Шахтерск.
    17. Сотрудник батальона специального назначения.
    18. Сотрудник Государственной пограничной службы.
    Источник: http://censor.net.ua/n319961

    Никакой пострадавшей с фио снежана карпеха или как там эта лошадь назвалась, в списках нет. Хунта вычеркнула, видимо

  5. #2185
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    вот оно , обычный стоп кадр удачного попадания Града

    https://www.youtube.com/watch?v=-zkd...ature=youtu.be

    ниже в каментах есть
    все равно это и вчера было еще больше

    https://www.youtube.com/user/citystreetsdn/videos

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Порванный баян
    ну да, 3 часа прошло и уже баян...

  6. #2186
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Еще немного про "пострадавшую".



    Источник: http://censor.net.ua/n319961

    Никакой пострадавшей с фио снежана карпеха или как там эта лошадь назвалась, в списках нет. Хунта вычеркнула, видимо
    Вы сомневаетесь в правдивости российских СМИ? Да как Вы смеете?
    Кстати, Порох вроде сказал, шо там 14-летняя девочка погибла. Это кто? Та что под номером 3, без даты рождения?

  7. #2187
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Пострадавшая? это якась алкоголичка или наркоманка, судя по заторможенности речи. утверждает, что автобус двигался и поворачивал на прямом участке дороги то ли на 60 градусов, то ли на 90, то ли на 180. Бред вшивой кобылы:



    Ясно, что видос сотряпали в лугандонии, когда поняли, что в очередной раз обосрались по полной.
    Не берусь судить о речи и вшах
    НО ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ- Я ЧЕСТНО НЕ ЗНАЮ,под каким градусом у меня идёт поворот во двор моего дома Я даже никогда не думала об этом
    А если еду в маршрутке или в машине ,мне и в голову не приходит задумываться под каким градусом мы входим в очередной поворот
    Всё ясно
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #2188
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Еще немного про "пострадавшую".



    Источник: http://censor.net.ua/n319961

    Никакой пострадавшей с фио снежана карпеха или как там эта лошадь назвалась, в списках нет. Хунта вычеркнула, видимо
    интересно
    5. Крепитько Владимир Александрович 12.05.1986 г.р., г. Макеевка.
    11. Хлепетько Владимир Александрович, 12.06.1986 г.р., г. Макеевка.
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  9. #2189

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    17. Сотрудник батальона специального назначения.
    18. Сотрудник Государственной пограничной службы.
    типа так мину поставили что своих типа ранили ... пипец .

  10. #2190
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Не берусь судить о речи и вшах
    НО ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ- Я ЧЕСТНО НЕ ЗНАЮ,под каким градусом у меня идёт поворот во двор моего дома Я даже никогда не думала об этом
    А если еду в маршрутке или в машине ,мне и в голову не приходит задумываться под каким градусом мы входим в очередной поворот
    Всё ясно
    Тю Вы недалёкая. Это же элементарно просчитывается. Бутылка стекломоя внутрь это 40 градусов. Две бутылки - 80. Полторы - 60 градусов. Ну посмотрите на бабушку. Невооруженным глазом же видно, шо она перед поездкой 1,5 бутылки стекломоя всадила

  11. #2191
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Хуевый Слуцк
    Киборги из аэропорта пишут: У нас все нормально. Терры получают звездюлей по расписанию
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  12. #2192
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Хуевый Слуцк
    Киборги из аэропорта пишут: У нас все нормально. Терры получают звездюлей по расписанию
    вечерняя проверка... на 200-й, 300й - рассчитайсь!!
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  13. #2193
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Тю Вы недалёкая. Это же элементарно просчитывается. Бутылка стекломоя внутрь это 40 градусов. Две бутылки - 80. Полторы - 60 градусов. Ну посмотрите на бабушку. Невооруженным глазом же видно, шо она перед поездкой 1,5 бутылки стекломоя всадила
    Ну Бобик,ну честно,мне не смешно
    Ну человек он когда в антобусе или маршрутке едет,он смотрит на деревья,поле в данном случае,углубляется в свои размышления,погружается так сказать,отстраняясь слегка от реальности
    И тут оказывается женщина что-то отвечает про градусы, я уже не говорю о состоянии шока,когда вся жизнь может перед глазами промелькнуть, а она запомнила кто куда под каким градусом ехал
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  14. #2194
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    , а она запомнила кто куда под каким градусом ехал
    Бобик логично показал, что под градусом была сама "потерпевшая"
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  15. #2195
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  16. #2196

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Хуевый Слуцк
    Киборги из аэропорта пишут: У нас все нормально. Терры получают звездюлей по расписанию
    Отныне ротация подразделений ВСУ в аэропорту не будет осуществляться через блокпост боевиков
    Командование украинских военных в связи с обострением ситуации на Донбассе отказалось проводить ротацию украинских военнослужащих в донецком аэропорту через блокпост боевиков. Об этом в ходе брифинга заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко,

  17. #2197
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Отныне ротация подразделений ВСУ в аэропорту не будет осуществляться через блокпост боевиков
    Командование украинских военных в связи с обострением ситуации на Донбассе отказалось проводить ротацию украинских военнослужащих в донецком аэропорту через блокпост боевиков. Об этом в ходе брифинга заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко,
    А с какого хера она вообще так велась, ротация..Какие то ограничения на ввоз вооружения и амуниции со стороны (ЛЯДЬ) кого ???? СЕПАРОВ..вообще в голове не укладывается..
    Ты бери два рожка а вечером под звук летящих мин поговорим о перемирии ?

    Перетянул на пар уже 3 человека

  18. #2198
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Tirrle Переглянути допис
    А с какого хера она вообще так велась, ротация..Какие то ограничения на ввоз вооружения и амуниции со стороны (ЛЯДЬ) кого ???? СЕПАРОВ..вообще в голове не укладывается..
    Ты бери два рожка а вечером под звук летящих мин поговорим о перемирии ?
    Как вариант - где-то переговорщики дали маху
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #2199
    Аватар для hелена
    Реєстрація
    01 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    537

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    упоротая на всю.
    старой школы наркоманка.
    узнаю стиль и манеры.
    Так это ж Галя " распятый мальчик" в гриме!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  загруженное (2).jpg
Переглядів: 48
Розмір:  6,9 КБ
ID:	1666055

  20. #2200
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    я не удивлюсь, если найдутся свидетели, которые видели, как су-25 заходил в атаку на автобус с мирными жителями... и характер повреждений такой же, как от ракеты "воздух-земля"...
    Уже сравнивали с обстрелом луганской ОГА. Типа один почерк.

Сторінка 110 з 360 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті