Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 109 з 360 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7196, показано з 2 161 по 2 180.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #2161
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    По Р-24 показали пострадавшую, взяли интервью, говорит, буквально под автобусом рвануло, и рассказывали про МОН50, и то, что вокруг блокпоста заминировано чуть ли не с лета, в общем, пока все возмущаются, что оф. версия Украины- Град, при том, что явно мина, и не минометная, а установленная заранее
    кто-то видел эту пострадавшую?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  2. #2162
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    кто-то видел эту пострадавшую?
    Родственница сестры соседки матери распятого карателями ребенка?

  3. #2163

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    кто-то видел эту пострадавшую?
    Пострадавшая? это якась алкоголичка или наркоманка, судя по заторможенности речи. утверждает, что автобус двигался и поворачивал на прямом участке дороги то ли на 60 градусов, то ли на 90, то ли на 180. Бред вшивой кобылы:



    Ясно, что видос сотряпали в лугандонии, когда поняли, что в очередной раз обосрались по полной.

  4. #2164
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Будем надеяться
    Так ещё тунгусский был. Так что 2 падало!
    "Тунгусский" свою задачу выполнил. Той страны уже нет. Правда долго он задачу выполнял. (

  5. #2165
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Пострадавшая? это якась алкоголичка или наркоманка, судя по заторможенности речи. утверждает, что автобус двигался и поворачивал на прямом участке дороги то ли на 60 градусов, то ли на 90, то ли на 180. Бред вшивой кобылы:

    Ясно, что видос сотряпали в лугандонии, когда поняли, что в очередной раз обосрались по полной.
    Так с видосом обосрались еще больше, "свидетельница" и "эксперты" друг друга стоят.

  6. #2166
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  7. #2167
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Автобусу реально не повезло. Накрыло самым дальним снарядом.

  8. #2168
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Пострадавшая? это якась алкоголичка или наркоманка, судя по заторможенности речи. утверждает, что автобус двигался и поворачивал на прямом участке дороги то ли на 60 градусов, то ли на 90, то ли на 180. Бред вшивой кобылы:



    Ясно, что видос сотряпали в лугандонии, когда поняли, что в очередной раз обосрались по полной.
    Противопехотная мина? Крайне сомнительно, хотя может сойти для росТВ
    Востаннє редагував Абориген: 15.01.2015 о 00:33
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  9. #2169
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Пострадавшая? это якась алкоголичка или наркоманка, судя по заторможенности речи. утверждает, что автобус двигался и поворачивал на прямом участке дороги то ли на 60 градусов, то ли на 90, то ли на 180. Бред вшивой кобылы:



    Ясно, что видос сотряпали в лугандонии, когда поняли, что в очередной раз обосрались по полной.
    Короче, всё понятно. Укрофашисты нашпиговали взрывчаткой российского младенца, спрятались за деревом, швырнули младенца в автобус и подорвали. Как думаете, я уже могу претендовать на роль ведущего новостей на Пуйло-ТВ или ещё нужно работать над собой?

  10. #2170
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Короче, всё понятно. Укрофашисты нашпиговали взрывчаткой российского младенца, спрятались за деревом, швырнули младенца в автобус и подорвали. Как думаете, я уже могу претендовать на роль ведущего новостей на Пуйло-ТВ или ещё нужно работать над собой?
    Для роли ведущего достаточно того факта, что тобой выстрелили из пушки. )

  11. #2171
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Автобусу реально не повезло. Накрыло самым дальним снарядом.
    Самое интересное, что в блок-пост ни один снаряд не попал

    P.S. Да простят меня души погибших и их родственники за этот неуместный смайлик. Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

  12. #2172
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Короче, всё понятно. Укрофашисты нашпиговали взрывчаткой российского младенца, спрятались за деревом, швырнули младенца в автобус и подорвали. Как думаете, я уже могу претендовать на роль ведущего новостей на Пуйло-ТВ или ещё нужно работать над собой?
    Ты еще не совсем готов - используешь старые штампы - новое надо креативить, новое! Хотя бы про то, что свидетельницу хвашисты-укропы изнасиловали неестественным способом и это будет похоже на правду так как естественный коитус с данной особой - и это ясно будет всем - невозможен! Как говорил Штирлиц - запоминается последняя фраза.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  13. #2173
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    ??? а что это такое? только что бегущая строка на пятом была, и вот, нашла...

    По данным властей Донецкой народной республики (ДНР), в среду вечером, 14 января, украинские каратели начали отвод своих подразделений из аэропорта Донецка, который долгое время оставался эпицентром противостояния ополченцев и силовиков. После того как военные покинут территорию воздушной гавани, та перейдет под контроль ДНР.
    «На самом деле, это сейчас и происходит. Как только эта операция закончится, можно будет говорить о том, что аэропорт под нашим контролем», - сообщил заместитель председателя Народного совета ДНР Денис Пушилин в эфире телеканала «Россия 24».
    Отметим, аэропорт Донецка является одной из самых «горячих точек» в Донбассе. Первый раз ополченцы взяли его под свой контроль еще в апреле прошлого года, мирно, с помощью безоружного восставшего народа, путем переговоров. На следующий день переговорщики были арестованы на улицах Донецка сотрудниками СБУ. Второй штурм 26 мая был кровавым. Ополчение потеряло около 40 бойцов. С тех пор за воздушную гавань шли ожесточенные бои.

  14. #2174
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Тут сравнение роликов мины -



    тела есть с осколками,
    мины тоже есть,
    вопрос: где отчёт?
    /и будет ли он\.
    Это та сторона (если смотреть со тороны ладони , написано к противнику) и похоже 50-я
    Есть и 90 и 100 версия, есть версия с шариками- но с роликами распространеннее..
    Могу погуглить фото пробоин от роликов..в данном случае все не так

    Перетянул на пар уже 3 человека

  15. #2175
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    ...
    Разбомбившие украинский автобус российские террористы в панике лихорадочно ищут способы свалить вину за убийство 12 мирных граждан под Волновахой на украинскую сторону. Сейчас по интернету гуляет очередной вброс о том, что якобы возле автобуса взорвали противопехотную мину МОН-50.

    В качестве "доказательства" какой-то дурак распространяет фотографию некоего металлического предмета и пишет, что это якобы поражающий элемент мины МОН-50 (или МОН-100)

    .http://frankensstein.livejournal.com/581399.html

  16. #2176
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Ты еще не совсем готов - используешь старые штампы - новое надо креативить, новое! Хотя бы про то, что свидетельницу хвашисты-укропы изнасиловали неестественным способом и это будет похоже на правду так как естественный коитус с данной особой - и это ясно будет всем - невозможен! Как говорил Штирлиц - запоминается последняя фраза.
    Не, ну последнюю фразу - это мы умеем. Так, монтажная пена уже была? Значит скажу шо весь тюбик силикона в вагину старушке выдавили и цианоакрилатом половые губы заклеили. Тьфу ты госпади, кажись я переборщил, ну хотя для роисся-24 может прокатить

  17. #2177

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    ??? а что это такое? только что бегущая строка на пятом была, и вот, нашла...

    УНН это медведчук.
    а все лонги по тегам на эту инфу только оттуда.
    хм!(c)

  18. #2178

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Пострадавшая? это якась алкоголичка или наркоманка, судя по заторможенности речи. утверждает, что автобус двигался и поворачивал на прямом участке дороги то ли на 60 градусов, то ли на 90, то ли на 180. Бред вшивой кобылы:



    Ясно, что видос сотряпали в лугандонии, когда поняли, что в очередной раз обосрались по полной.
    упоротая на всю.
    старой школы наркоманка.
    узнаю стиль и манеры.
    хм!(c)

  19. #2179
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    УНН это медведчук.
    а все лонги по тегам на эту инфу только оттуда.
    и вот еще что,
    https://twitter.com/UKROPSTEEL/statu...10641033641985

  20. #2180
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    ...
    Это вообще фотка не с того автобуса. Если только это не фото задней двери. На видике с трупами оператор в конце входит в автобус и направляет камеру на ступеньки автобуса, там совсем другая обстановка.

Сторінка 109 з 360 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті