Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 360 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7196, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #2141
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Мне интересно , ну неуж-то они думают что мы хотим быть частью такой лживой страны ???
    а зачем им думать??? партия - сказала, ТВ - сделало

  2. #2142
    Аватар для Daffa
    Реєстрація
    21 травень 2014
    Звідки Ви
    Из окна - "Славутич"
    Дописів
    753

    Типово

    А вообще мне эти "нормальные" еще год назад в Мариинском парке понравились - суровые, колоннами, с табличками, с водкой, с разводящими - "куда, ***, из строя? Я даже, ***, маме звоню - из строя не выхожу!" И что после них в Мариинке осталось! Жуть! Разгр****и не один день!
    На самом деле все сложней, чем есть на самом деле!

  3. #2143
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Тут сравнение роликов мины -



    тела есть с осколками,
    мины тоже есть,
    вопрос: где отчёт?
    /и будет ли он\.
    Востаннє редагував Funeral director: 14.01.2015 о 21:46

  4. #2144

    Реєстрація
    28 жовтень 2012
    Дописів
    392

    Типово

    а если брать вчерашнее видео с позиции автобуса, то откуда выходит снято это новое видео? Я что-то высокие там только столбы вижу, но камеры так быстро крутятся...

  5. #2145
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Dana-F Переглянути допис
    а если брать вчерашнее видео с позиции автобуса, то откуда выходит снято это новое видео? Я что-то высокие там только столбы вижу, но камеры так быстро крутятся...
    https://www.youtube.com/watch?v=3A4g6ypOAoE
    На 57 секунде вышка.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  6. #2146
    Аватар для Strix Rufus
    Реєстрація
    09 травень 2012
    Дописів
    948

    Типово

    Цитата Допис від Dana-F Переглянути допис
    а если брать вчерашнее видео с позиции автобуса, то откуда выходит снято это новое видео?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  А Вы нам грады, га.jpg
Переглядів: 203
Розмір:  43,6 КБ
ID:	1665957

  7. #2147
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Strix Rufus Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  А Вы нам грады, га.jpg
Переглядів: 203
Розмір:  43,6 КБ
ID:	1665957
    как по мне, нафото чавак поссал и застегивает ширинку...

  8. #2148

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Вы подкинули новую идею для рашативи. Так как они ехали в Донецк, значит уже получили пенсии, и значит хунта это все устроила, чтобы их ограбить. Ведь всем известно, что в Украине дефолт уже год и деньги есть только у жителей днр-лнр. )
    Хм. Не вяжется. Если пенсии получили, то в Украине. Тогда почему деньги есть только в лугандоне если их получают в Украине? И зачем ездить за деньгами в Украину в которой денег нет?
    Хотя кисельтв так закрутит, что все будет как взаправду.

  9. #2149
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Всё, уже Украину не обвиняют:
    http://www.1tv.ru/news/world/275674
    Теперь оказывается это провокация была и расследование нужно
    Госпади, хоть бы на эту недострану Рашу астероид упал и стёр этих лживых тварей с лица земли

  10. #2150
    Аватар для К. Чугункин
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Старорусия
    Дописів
    2 724

    Типово

    Восстановление Донбасса должно быть по советски - такой там народ...

    Прежде всего должны быть восстановлены предприятия и общежития для рабочих как при СССР

    СССР это уровень ватников, потому это будет справедливо. А то зажили там не заслужено хорошо за счет Украины ...
    Убийство М.Гоголя раскрыто !

  11. #2151

    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Україна - це Європа
    Дописів
    754

    Типово

    Только что по параша24 сказали: "попочленцы разрешили ВСУ покинуть ДАП, во избежание лишних жертв. Предоставили коридор и сейчас ВСУ покидает а\п.
    В который раз?

  12. #2152

    Реєстрація
    28 жовтень 2012
    Дописів
    392

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    https://www.youtube.com/watch?v=3A4g6ypOAoE
    На 57 секунде вышка.
    Цитата Допис від Strix Rufus Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  А Вы нам грады, га.jpg
Переглядів: 203
Розмір:  43,6 КБ
ID:	1665957
    Спасибо за пояснение, а то я что-то на здание думала)

  13. #2153

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 682

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Всё, уже Украину не обвиняют:
    http://www.1tv.ru/news/world/275674
    Теперь оказывается это провокация была и расследование нужно
    Госпади, хоть бы на эту недострану Рашу астероид упал и стёр этих лживых тварей с лица земли
    Как быстро сдались...версия с СУ-25 не успела появиться еще. Видимо видео помешало. Как это называется когда так нагло врут цинизм, бесчеловечность? Я просто не могу подходящее определение найти всей этой роSSийской политике/пропаганде. Мне мерзка эта страна.

  14. #2154
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Всё, уже Украину не обвиняют:
    http://www.1tv.ru/news/world/275674
    Теперь оказывается это провокация была и расследование нужно
    Госпади, хоть бы на эту недострану Рашу астероид упал и стёр этих лживых тварей с лица земли
    Падал. Один. Мало. Может пристрелочный?

  15. #2155
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    А тем временем - https://www.youtube.com/watch?featur...&v=6-e28L1ramY
    Совсем в давних российских традициях - свадьба уродцев. Так и вспоминаешь "Ледяной дом"
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #2156
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Падал. Один. Мало. Может пристрелочный?
    Будем надеяться
    Так ещё тунгусский был. Так что 2 падало!
    А Бог, как известно, любит троицу
    Надеюсь в третий раз не промажет. Всё точно расчитает. И скорость и размер, чтобы и в воздухе не рассыпался и другие страны взрывная волна не задела, и траекторию, чтобы ровно в Кремль

  17. #2157
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А тем временем - https://www.youtube.com/watch?featur...&v=6-e28L1ramY
    Совсем в давних российских традициях - свадьба уродцев. Так и вспоминаешь "Ледяной дом"
    Уже обсудили сегодня

  18. #2158
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Уже обсудили сегодня
    Sorry, не видел
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #2159
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Sorry, не видел
    Ничего страшного, повторение - мать учения, 103 страница

  20. #2160
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Ничего страшного, повторение - мать учения, 103 страница
    Уже нашел...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


Сторінка 108 з 360 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті