Я не бред несу, просто говорю, что на войне всякое бывает. Бывают и проколы. Я не говорю, что в данном случае это наш прокол, просто говорю, что нельзя отрицать его вороятность. Я сам всей душой болею за Украину и желаю смерти сепарам, но нельзя слепо настаивать, что все "НАШИ" - хорошие и никогда не ошибаются, а все "ИХНИЕ" - плохие и они из АДА вылезли
Если возникает спорный вопрос со стороны ваты - нужно его опровергнуть. С боингом у нас получилось опровергнуть все их фейки. Давайте опровергать с автобусом или дождёмся результатов расследования, если конечно оно вообще будет, и показаний свидетелей![]()







Bookmarks