Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 360 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7196, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #2001
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Бобик - ты салага!!!

    Обычна ППМ не использует поражающих элементов. Предназначена для травмирования лс. Оторвать ногу. Или ноги. - это их максимум. Кроме мин типа МОН 50 или МОН 100.

    Но эти мины используют определенные поражающие элементы, которые оставили бы определенные следы на автобусе...

    Короче - не несите бред..
    Я не бред несу, просто говорю, что на войне всякое бывает. Бывают и проколы. Я не говорю, что в данном случае это наш прокол, просто говорю, что нельзя отрицать его вороятность. Я сам всей душой болею за Украину и желаю смерти сепарам, но нельзя слепо настаивать, что все "НАШИ" - хорошие и никогда не ошибаются, а все "ИХНИЕ" - плохие и они из АДА вылезли
    Если возникает спорный вопрос со стороны ваты - нужно его опровергнуть. С боингом у нас получилось опровергнуть все их фейки. Давайте опровергать с автобусом или дождёмся результатов расследования, если конечно оно вообще будет, и показаний свидетелей

  2. #2002
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Для ватных дебилов..

    если ВНИМАТЕЛЬНО рассмотреть видео, то даже полный идиот увидит, что автобус задет по диагонали справа налево, примерно от середины до конца. Причем повреждения в хвосте автобуса имеют продольный , рваный характер. Это говорит о том, что разлет осколков сохранил еще и траекторию полета ракеты, что полностью совпадает с направлением воронки. Соответственно можно установить направление, откуда велся обстрел..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  3. #2003

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    И гед тут боец с миной? А точнее с МОН 50?
    Я в свое время экзамен именно на МОН 50 сдавал.
    Пересохранил в редакторе.. Увеличивал чуть ли не до пикселя..
    ГДЕ ТАМ МОН , мля???
    Вопрос , правильно я понял что МОН-50 это мина направленного действия и по версии наших пособников террористов , укропы столь тупы , что направили ее в свою сторону ?

    т.е. заминировали так чтоб если противник на ней подорвется то осколки бы летели бы в сторону наших военных а не в сторону врага ???

    ну такой садо мазо ...

  4. #2004
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    да и какие осколки от МОН... не может так разворотить бас шариками...

  5. #2005
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Я не бред несу, просто говорю, что на войне всякое бывает. Бывают и проколы. Я не говорю, что в данном случае это наш прокол, просто говорю, что нельзя отрицать его вороятность. Я сам всей душой болею за Украину и желаю смерти сепарам, но нельзя слепо настаивать, что все "НАШИ" - хорошие и никогда не ошибаются, а все "ИХНИЕ" - плохие и они из АДА вылезли
    Если возникает спорный вопрос со стороны ваты - нужно его опровергнуть. С боингом у нас получилось опровергнуть все их фейки. Давайте опровергать с автобусом или дождёмся результатов расследования, если конечно оно вообще будет, и показаний свидетелей
    Бобик. Ну какой тут может быть хоть в теории прокол то? ) Сами по себе стреляли? Это не футбол - тут в свои ворота попасть еще постараться надо. Да и самое главное доказательство - признание сепариков. 1 в 1 ситуация с боингом. Как нагадили, так и боты налетели.

  6. #2006
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Вопрос , правильно я понял что МОН-50 это мина направленного действия и по версии наших пособников террористов , укропы столь тупы , что направили ее в свою сторону ?

    т.е. заминировали так чтоб если противник на ней подорвется то осколки бы летели бы в сторону наших военных а не в сторону врага ???

    ну такой садо мазо ...

    Совершенно верно. Мины МОН 50 и МОН 100 - являются противопехотными минами, направленного действия,

    http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%9E%D0%9D-50
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  7. #2007

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Бобик. Ну какой тут может быть хоть в теории прокол то? ) Сами по себе стреляли? Это не футбол - тут в свои ворота попасть еще постараться надо. Да и свмаое главное доказательство - признание сепариков. 1 в 1 ситуация с боингом. Как нагадили, так и боты налетели.
    Они потом выдвигают 33 версии , задача чтоб 3% поверили в каждую из них , потом можно спорить до упоения ...

    то что они зачищают информационное пространство и придумывают новые версии - 100% говорит о том что лепят горбатого . Если бы лупанули бы наши , то никто бы из террористов бы не стал бы заморачиваться . Таких событий была масса . Но выдвигать версии они начинают там где рыло в пушку по самые гланды .

  8. #2008
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    возле баса хоть визитки Яроша не было?

  9. #2009

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Вопрос , правильно я понял что МОН-50 это мина направленного действия и по версии наших пособников террористов , укропы столь тупы , что направили ее в свою сторону ?

    т.е. заминировали так чтоб если противник на ней подорвется то осколки бы летели бы в сторону наших военных а не в сторону врага ???

    ну такой садо мазо ...
    Да и завели уголовное дело. будут же экспертизы проводить. ОБСЕ туда выехало., а в том ОБСЕ русские военные.

  10. #2010

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    возле баса хоть визитки Яроша не было?
    Нет, только фантики от конфет Рошен.)

  11. #2011

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Какой страх? Бомжей руцЪких никто не боится.)))

    Иди отсюда, отползенец)))

  12. #2012

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Вопрос , правильно я понял что МОН-50 это мина направленного действия и по версии наших пособников террористов , укропы столь тупы , что направили ее в свою сторону ?

    т.е. заминировали так чтоб если противник на ней подорвется то осколки бы летели бы в сторону наших военных а не в сторону врага ???

    ну такой садо мазо ...
    Вся эта выдумка про мину началась с видео. Вата усиленно искала, как бы отмазаться от убийства мирных и свалить вину на Украину и нашла на 2,38 бойца, у которого в руке что то, это что то ватные долбо е бы идентифицировали как мину, хотя на самом деле, миной там и не пахло. Вот, фотку утащил из гадюшника:



    видно, что какая то хрень с болтающимися веревочками или лямками.

    К этому бреду они добавили фотки табличек вокруг блок поста и родили версию, мол укропы сами взорвали автобус, видите, вон, на видео все укропы с минами в руцях ходят и таблички вокруг, значит мина.

  13. #2013
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Вся эта выдумка про мину началась с видео. Вата усиленно искала, как бы отмазаться от убийства мирных и свалить вину на Украину и нашла на 2,38 бойца, у которого в руке что то, это что то ватные долбо е бы идентифицировали как мину, хотя на самом деле, миной там и не пахло. Вот, фотку утащил из гадюшника:



    видно, что какая то хрень с болтающимися веревочками или лямками.

    К этому бреду они добавили фотки табличек вокруг блок поста и родили версию, мол укропы сами взорвали автобус, видите, вон, на видео все укропы с минами в руцях ходят и таблички вокруг, значит мина.

    Да нету там МОН ..


    Таже близко..

    Бред же полный.. Уроды, ватные. Твари..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  14. #2014
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    рыло в пушку по самые гланды .
    Имелось ввиду "пушку в рыло" наверное?
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  15. #2015
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    видно, что какая то хрень с болтающимися веревочками или лямками.
    К этому бреду они добавили фотки табличек вокруг блок поста и родили версию, мол укропы сами взорвали автобус, видите, вон, на видео все укропы с минами в руцях ходят и таблички вокруг, значит мина.

    это Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 70D

  16. #2016
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    не сидится в бане, снова всплыло
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  17. #2017
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    не сидится в бане, снова всплыло
    всего 2 дня дали))) не вынесла душа засранца...

  18. #2018
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від О.Буриданов Переглянути допис
    Имелось ввиду "пушку в рыло" наверное?
    Зависит от калибра. Может и рыло в пушку влезет...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  19. #2019
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    да он местный. что вы все кричите - приезжай да приезжай
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  20. #2020
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    всего 2 дня дали))) не вынесла душа засранца...
    ага переполнился уже весь под крышечку
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

Сторінка 101 з 360 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті