Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 360 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7196, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #1921
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від AK-47 Переглянути допис
    Так ты не тряси и не бухай...
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  2. #1922

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис

    у них даже девчата юные берут в руки винтовку и воюют. ..
    теперь модные тату пальма - чайка - море на животе и "не забуду мать родную" в районе жопы ей обеспечено.
    станет передовой закройщицей 5 разряда с 10 летним стажем в ИТК № 34
    хм!(c)

  3. #1923

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    теперь модные тату пальма - чайка - море на животе и "не забуду мать родную" в районе жопы ей обеспечено.
    станет передовой закройщицей 5 разряда с 10 летним стажем в ИТК № 34
    Наших пленных в ДНР может постигнуть та же участь...
    Я бы приветствовал обмен ее на наших парней.

  4. #1924
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    теперь модные тату пальма - чайка - море на животе и "не забуду мать родную" в районе жопы ей обеспечено.
    станет передовой закройщицей 5 разряда с 10 летним стажем в ИТК № 34

    надеюсь, что просто на швабру насадят и .... не успеют спасти... Такая жалость.. Ага...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  5. #1925
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Кстати..
    Вот одна из многих НАШИХ боевых девчат..

    http://society.lb.ua/war/2015/01/08/...hu_prosto.html
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  6. #1926
    Аватар для AK-47
    Реєстрація
    16 жовтень 2007
    Дописів
    1 600

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    у них даже девчата юные берут в руки винтовку ...
    Ну перед тем как взять винтовку от отщепенцев, она брала кое-чего другое, причем это кое-чё брала километрами)
    Хотел войти в историю как - Путлер, а вошел как - Пуйло!!!
    Другой хотел как ПАП, а вошел как Барыга!!!

  7. #1927
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від AK-47 Переглянути допис
    Ну перед тем как взять винтовку от отщепенцев, она брала кое-чего другое, причем это кое-чё брала километрами)

    Декалитрами
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  8. #1928
    Аватар для AK-47
    Реєстрація
    16 жовтень 2007
    Дописів
    1 600

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Декалитрами
    ну это если процесс был совершен до конца . Не у всех же наверное получалось, кто стеснялся, кто то волновался)))
    Хотел войти в историю как - Путлер, а вошел как - Пуйло!!!
    Другой хотел как ПАП, а вошел как Барыга!!!

  9. #1929

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від AK-47 Переглянути допис
    Ну перед тем как взять винтовку от отщепенцев, она брала кое-чего другое, причем это кое-чё брала километрами)
    Возможно.
    Я, в отличие от вас, свечку не держал

  10. #1930
    Аватар для AK-47
    Реєстрація
    16 жовтень 2007
    Дописів
    1 600

    Типово

    А зачем держать, если оно сами в соц сетях все выкладывают
    Хотел войти в историю как - Путлер, а вошел как - Пуйло!!!
    Другой хотел как ПАП, а вошел как Барыга!!!

  11. #1931

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Наших пленных в ДНР может постигнуть та же участь...
    Я бы приветствовал обмен ее на наших парней.
    ты не в курсе. Захарченко в истерике заявил что пленных они уже отдавать не будут.
    хм!(c)

  12. #1932
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    «Сводки от ополчения Новороссии» дополнили речь Захарченко словами «каратели» и «хунта»
    Авторы популярного сообщества во «ВКонтакте» «Сводки от ополчения Новороссии» исказили речь главы Донецкой народной республики Александра Захарченко, добавив в нее слова «каратели», «хунта», «террор» и другие пропагандистские штампы, которых руководитель ДНР не произносил. Это следует из видеозаписи обращения Захарченко, опубликованной каналом News Front.
    В частности:
    http://slon.ru/fast/world/svodki-ot-...-1203668.xhtml
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  13. #1933
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    http://www.pravda.com.ua/news/2015/01/12/7054778/

    Надеюсь эта сука после суда на зоне долго не протянет..

    Зря в живых тварь оставили. Надо было снять инфу любыми методами и утопить в нужнике.
    Эмн... Как-то странно она оружие держит.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  14. #1934
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 488

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Но у нас, млять, "перемирие"..
    Да нету его уже
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  15. #1935
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Так то оно так. Вы в чем-то правы.

    Но я о другом подумал: у них даже девчата юные берут в руки винтовку и воюют. А наши 19-летние барышни в основном трясут жопами в ночных клубах и пьют алкоголь. Не говоря уже о мужчинах, которые сидят на форумах, пишут всякую ерунду и ссутся чтоб не дай бог не пришла повестка...
    можете конечно полностью прочитать, но отрывок тут напишу
    отец сыну:

    Когда вырастешь, будешь благодарен, что не вырос в стране, где девушки бухают как папы, а парни ведут себя как мамы...

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29058131

  16. #1936

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Цитата Допис від AK-47 Переглянути допис
    ну это если процесс был совершен до конца . Не у всех же наверное получалось, кто стеснялся, кто то волновался)))
    Каждый судит по себе

  17. #1937

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    можете конечно полностью прочитать, но отрывок тут напишу
    отец сыну:

    Когда вырастешь, будешь благодарен, что не вырос в стране, где девушки бухают как папы, а парни ведут себя как мамы...

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29058131
    Уточните про какую страну вы сейчас написали. Не совсем понятно.

  18. #1938
    Аватар для Blackadmin
    Реєстрація
    19 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    4 025

    Типово

    донецкие пишут
    ПОСЛЕ МНОГОМЕСЯЧНЫХ ОБСТРЕЛОВ РУХНУЛА ДИСПЕТЧЕРСКАЯ ВЫШКА ДОНЕЦКОГО АЭРОПОРТА
    God bless america!!!!!

  19. #1939

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Бойовики угруповання «ДНР» звинувачують Україну у «виході з режиму перемир’я», а також обіцяють, що ротацій сил АТО в Донецькому аеропорту більше не буде. Про це заявив лідер угруповання «ДНР» Олександр Захарченко.
    «Поранених віддавати не буду. Це позиція офіційна», – заявив Захарченко.
    http://www.radiosvoboda.org/content/.../26790117.html


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  20. #1940
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 981

    Типово

    только что на лиге, вроде вычитал-ультиматум киборгам поставили-до 17 часов покинуть терминал иначе с землей сровняют

Сторінка 97 з 360 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті