Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 96 з 360 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7196, показано з 1 901 по 1 920.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #1901
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Плохо - это ураганы и смерчи (последние с термобаррическими зарядами) , которые могут садить с территории парашки до 90 км вглубь нашей страны.
    А это херня - да опасная, сука. Особенно для бп. Но я очень НАДЕЮСЬ, что она будет превентивно уничтожаться еще в процессе выдвижения на позиции. дальность то у нее, даже по сравнению с БМ-21 мизерная. До 4,5 км.
    Именно так и надо - не допустить использования.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  2. #1902
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Именно так и надо - не допустить использования.

    так надо было и раньше делать - херачить по любому скоплению техники и лс терров.
    Но у нас, млять, "перемирие"..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  3. #1903
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    так надо было и раньше делать - херачить по любому скоплению техники и лс терров.
    Но у нас, млять, "перемирие"..
    Только вот за "перемирие" мужики жизнями расплачиваются...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #1904
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Только вот за "перемирие" мужики жизнями расплачиваются...
    Скорее не за перемирие, а за доб..е бизм.. пороха и компании его назначенцев Гелетея и Муженко..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  5. #1905
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    http://www.pravda.com.ua/news/2015/01/12/7054778/

    Надеюсь эта сука после суда на зоне долго не протянет..

    Зря в живых тварь оставили. Надо было снять инфу любыми методами и утопить в нужнике.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  6. #1906
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    http://www.pravda.com.ua/news/2015/01/12/7054778/

    Надеюсь эта сука после суда на зоне долго не протянет..

    Зря в живых тварь оставили. Надо было снять инфу любыми методами и утопить в нужнике.
    Обменяют....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  7. #1907
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Обменяют....

    Поэтому и пишу - зря оставили в живых те, кто брал..

    По месту получить из нее максимум. А потом - в нужник.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  8. #1908

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    http://www.pravda.com.ua/news/2015/01/12/7054778/

    Надеюсь эта сука после суда на зоне долго не протянет..

    Зря в живых тварь оставили. Надо было снять инфу любыми методами и утопить в нужнике.
    Так то оно так. Вы в чем-то правы.

    Но я о другом подумал: у них даже девчата юные берут в руки винтовку и воюют. А наши 19-летние барышни в основном трясут жопами в ночных клубах и пьют алкоголь. Не говоря уже о мужчинах, которые сидят на форумах, пишут всякую ерунду и ссутся чтоб не дай бог не пришла повестка...

  9. #1909

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Дерьмо геббельсовское везде нагадить успевает.

  10. #1910
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Так то оно так. Вы в чем-то правы.

    Но я о другом подумал: у них даже девчата юные берут в руки винтовку и воюют. А наши 19-летние барышни в основном трясут жопами в ночных клубах и пьют алкоголь. Не говоря уже о мужчинах, которые сидят на форумах, пишут всякую ерунду и ссутся чтоб не дай бог не пришла повестка...
    Вот ты сейчас смачно пернул в лужу. вполне ожидаемо. Как обычно обосрался.))
    Тебе не надоело? Ну сколько ж можно выставлять себя таким мудаком?

    Наши, очень многие и воюют (в том числе и барышни), и волонтерствуют, и по госпиталям помогают и масса чего делают.
    Ну а про "ссутся получить повестку" - ты очень самокритичен. Это с одной стороны приятно, с другой - ты бы свои реакции организма так напоказ бы не выставлял..

    Все таки ты мудак.. 100%
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  11. #1911

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Так то оно так. Вы в чем-то правы.

    Но я о другом подумал: у них даже девчата юные берут в руки винтовку и воюют. А наши 19-летние барышни в основном трясут жопами в ночных клубах и пьют алкоголь. Не говоря уже о мужчинах, которые сидят на форумах, пишут всякую ерунду и ссутся чтоб не дай бог не пришла повестка...
    Промывка мозгов лучше поставлена ?

  12. #1912
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Промывка мозгов лучше поставлена ?

    неа. То просто такая у ГВВ методичка, ублюдочная..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  13. #1913
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Промывка мозгов лучше поставлена ?
    Безнадега... никак молодой девушке реализовать себя, просто безнадега, а тут хоть эмоции и нужность партии.


    ЗЫ если посмотреть на судьбы "ополченцев" и наемников от сохи с раши, то по сути, люди с дна общества... не имеют нормального образования (хоть птушное), не имеют крепкой семьи и постоянного дохода и т.д.

  14. #1914
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    так надо было и раньше делать - херачить по любому скоплению техники и лс терров.
    Но у нас, млять, "перемирие"..
    Порібно було ще перший "гуманітарний" конвой розбомбити...

  15. #1915
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    ДНР или Украина: почему Донбассу уже все равно: http://nvua.net/opinion/paskhover/dn...vno-29104.html

  16. #1916

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Промывка мозгов лучше поставлена ?
    Патриотическое воспитание и идеологическая накачка против "проклятых укропов", "распинающих детей" и угнетающих русскоязычное население.

    Сколько живу в Украине, меня еще никто, никогда и нигде не угнетал, даже на Западенщине. Если хотите знать мое мнение, на ЗУ народ намного культурнее и опрятнее что-ли, чем на востоке. А Львов и Черновцы меня поразили и приятно удивили в свое время.


    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    Безнадега... никак молодой девушке реализовать себя, просто безнадега, а тут хоть эмоции и нужность партии.
    А у нас прям "надега" повсюду, рабочих мест полно, зарплаты европейские....

  17. #1917
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 464

    Типово

    шахтёры

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  18. #1918

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    шахтёры
    русскоязычные, причем.

  19. #1919
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Главред донецкой газеты сделала исторический выбор: от человека с отбойным молотком - к бандиту с автоматом (фото)
    Оказывается, это так здорово и весело «почти по Жванецкому» – навести на «людей труда» автомат и затеять с ними «откровенный разговор»…

    В донецкой журналистике, работающей на «ДНР», произошел очередной «тектонический» сдвиг. Главред донецкой «Муниципальной газеты», печально известная Елена Блоха поделилась бурным восторгом по поводу сегодняшнего «разговора о реформах», который провел главарь «ДНР» Захарченко. Пожалуй, в таком тоне о донецких шахтерах, этой «гвардии труда», в Донбассе еще не писали.
    Впрочем, судите сами (цитируем «Фейсбук» Блохи):
    «Реформы почти по Жванецкому...
    Сегодня в Донецке тоже говорили о реформах. В частности о реформе угольной промышленности. Но эти разговоры, как по мне, очень сильно отличаются от болтовни в Киеве, да и раньше в Донбассе тоже.
    Разговор был откровенный. Мол, нечего думать директорам об откатах, нормальную цену на уголь ставьте и прямые договора заключайте. План должен быть не просто выполнен, но и уголь качественный давайте, а не вперемешку с породой. А три профсоюза для углепрома не слишком ли? Да и социальные льготы сейчас стоит снизить, даже для шахтеров - где это видано отпуск в 66 дней.
    И что я вам скажу, угольные генералы не спорили, были солидарны. И профсоюзы тоже не были против. Сложно спорить с главой государства и думать об откатах, а не государственных интересах или работягах, когда рядом с главой государства стоит молчаливый, но очень убедительный мотиватор («мотиватор» на фото ниже – «Обком»).
    Помните, как у Михал Михалыча Жванецкого; подъехать на танке к рынку и спросить цену: «Скока-скока?!»

    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  20. #1920
    Аватар для AK-47
    Реєстрація
    16 жовтень 2007
    Дописів
    1 600

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Так то оно так. Вы в чем-то правы.

    Но я о другом подумал: у них даже девчата юные берут в руки винтовку и воюют. А наши 19-летние барышни в основном трясут жопами в ночных клубах и пьют алкоголь. Не говоря уже о мужчинах, которые сидят на форумах, пишут всякую ерунду и ссутся чтоб не дай бог не пришла повестка...
    Так ты не тряси и не бухай...
    Хотел войти в историю как - Путлер, а вошел как - Пуйло!!!
    Другой хотел как ПАП, а вошел как Барыга!!!

Сторінка 96 з 360 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті