Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 95 з 360 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7196, показано з 1 881 по 1 900.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #1881
    Аватар для Kosta
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 596

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    та це мега баян
    Ну.. может и баян, я раньше этого не видел, мне сегодня в фейсбук кинули. Но с другой стороны, что это меняет ?
    Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра, может и не будет.

  2. #1882
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від Kosta Переглянути допис
    А жизнь то налаживается, творчество у освободженных народов Лугандона просыпается, вот например высокая мода.
    Париж рыдает и нервно курит в истерике и злобной зависти...
    \походу, это выборы очередного министра культуры и легкой промышелнности в одном флаконе, не иначе..

    Дальше больше...


    удалите, это было давно, задолго до начала событий, неужели вы верите, что это не фотошоп? где тогда видео?

  3. #1883
    Аватар для Kosta
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 596

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис


    удалите, это было давно, задолго до начала событий, неужели вы верите, что это не фотошоп? где тогда видео?
    Про фотошоп могу поспорить, но не буду. Смысла нет...
    Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра, может и не будет.

  4. #1884
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис


    удалите, это было давно, задолго до начала событий, неужели вы верите, что это не фотошоп? где тогда видео?
    это не фотошоп, это луганск. и с тех пор если что то и изменилось, то только в худшую сторону?

  5. #1885

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    На временно оккупированных террористами территориях на Донбассе активизировали свою деятельность сотрудники Федеральной службы безопасности России.
    В частности, наши собеседники сообщили о полученном из Москвы указании "любыми средствами не допустить проведения массовых акций протеста среди жителей Донецкой и Луганской областей".

    "Отдельные руководители "республик" лично ознакомлены уполномоченными сотрудниками ФСБ с секретным распоряжением, завизированным подписью первого заместителя директора ФСБ генерала армии Сергея Смирнова. Директива предусматривает проведение комплекса мероприятий по предотвращению акций протеста гражданами, проживающими на контролируемой "ДНР" и "ЛНР" территории и требующими выплаты заработной платы и других социальных выплат. Ответственность за организацию контрмер и подавление социального бунта возлагается лично на руководителей "ДНР" и "ЛНР", подконтрольных российским спецслужбам", - рассказал источник.

    "При этом, руководителям "республик" приказано предоставлять через своих кураторов от ФСБ на местах ежедневные отчёты об изменениях в оперативной обстановке, которые направляются в пятую службу ФСБ РФ, занимающуюся противодействием "экстремизму", а в реальности политическим сыском и устранением неугодных режиму"
    По словам нашего собеседника, последнее свидетельствует, что участившиеся стихийные бунты на подконтрольных террористам территориях, становятся для оккупационного режима реальной проблемой.

    Но, несмотря на все "предупредительные меры" и влияние в этом городе лидера бандформирования Алексея Мозгового, сегодня утром возле Алчевского горисполкома больше сотни учителей и медиков провели акцию с требованием выплатить им средства к существованию.
    http://obozrevatel.com/crime/36157-f...a-donbasse.htm


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  6. #1886
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис


    удалите, это было давно, задолго до начала событий, неужели вы верите, что это не фотошоп? где тогда видео?
    який там фотошоп! це реал. тільки давній вже.

  7. #1887

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово



    додаю коментар :

    ей банка с вареньем в детстве на голову упала с полки. вот с тех пор она и гонит.
    хм!(c)

  8. #1888
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    [IMG]https://pbs.twimg.com/media/B7BaMumCAAAAR







    додаю коментар :

    ей банка с вареньем в детстве на голову упала с полки. вот с тех пор она и гонит.
    22014
    точность вєжлівость королєй

  9. #1889
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    КИЕВ. 11 января. УНН. С 12 января во всех школах "ЛНР" начнется переход на российские стандарты образования. Такое заявление "директора научно-методического центра развития образования ЛНР" Оксаны Колесниковой приводит ТАСС , сообщает УНН.
    По ее словам, переходный период продлится до декабря 2015 включительно. Пока что переходить на российские стандарты начнет только начальная школа, то есть 1 — 4 классы.
    http://www.unn.com.ua/ru/news/142513...yski-standarti

    ватачкі, Донбас просто хоче федералізаці. ага)

  10. #1890

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    из Донецка пишут замес идет нешуточный по всей линии соприкосновения. Интенсивность бешеная. Лупят из всего чего могут. прямо с утра работает тяжелая арта с обеих сторон.

    Наши насыпают по полной.
    ..................................

    ситуация после 18-00

    #Горловка понеслась...
    ===
    #Ясиноватая Сепары сообщают что наш Град лёг на Ясиноватский пост Хотелось что бы верить что это правда
    ===
    Докучаевск понеслось!!! Лупят с Александринки!!!!
    ===
    Ой, только что - неведомая ***ня жахнула, потом много-много разрывов и на горизонте в стороне Авдеевка-Ясиноватая - огненные вспышки!
    ===
    Местные: У Дырок приказ взять Пески любой ценой.
    ===
    "Гвардейка. Мощные приземления со стороны Засядько." 18:33
    ===
    Град пошёл в сторону Крымского...уже второй раз, пидорьё

    ===
    Горловка. Входящие
    ===
    Китовск 18:50 запуск града в направление Золотое - Горское - Камышеваха
    ===
    Макеевка, по объездной Харцызской в сторону Чайкинского кольца пошла тяжелая техника.
    ===

    В Горловке ад.
    тут такая жесть происходит, что читать приходится всех. Жить то хочется. Кстати сейчас написали-весь город в укрытии
    ===
    Цгр Горловка, от взрывных волн срабатываю авто сигнализации, кладут в район Короленко
    ===
    Горловка, 2 больница,опять летит прямо над нами, очень слышно, а потом где-то-взрыв

    ===
    Макеевка начался бой

    Авдеевка, Докучаевск - тоже бои!


    (цы)
    из Твиттера
    хм!(c)

  11. #1891
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    там еще пишут что вроде и самолеты появились

    ps вот и объявились владельцы земли Донбаса (в конце сказали, что это их земля), а шахтеры молчат и уголь им добывают
    что там еще из презов кому еще что продал?

    Востаннє редагував Netta: 11.01.2015 о 21:51

  12. #1892

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    из Донецка пишут замес идет нешуточный по всей линии соприкосновения. Интенсивность бешеная. Лупят из всего чего могут. прямо с утра работает тяжелая арта с обеих сторон.
    (цы)
    из Твиттера
    на донецком форуме тихо http://www.doneckforum.com/forum6/thread46956-543.html

  13. #1893

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово



    скрин с Донецкого форума
    хм!(c)

  14. #1894
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Дети подорвались на растяжке, а они вещают обстрел


    ранее выложенное видео с предыдущей страницы - потерли, ну ничего, вот тоже но в другом месте.

    https://www.youtube.com/watch?v=yxxvVMWwa_Q#t=38

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    на донецком форуме тихо http://www.doneckforum.com/forum6/thread46956-543.html
    ссылка на старую тему, уже продолжение и там далеко не тихо

    http://www.doneckforum.com/forum235/thread51375-38.html
    Востаннє редагував Netta: 11.01.2015 о 22:41

  15. #1895

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    ссылка на старую тему, уже продолжение и там далеко не тихо

    http://www.doneckforum.com/forum235/thread51375-38.html
    понятно) 543-544 страницы- в постах "сегодня"
    ну пусть переносят)

  16. #1896
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 466
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  17. #1897
    Аватар для Mischell
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Воронцова-Каруны
    Дописів
    229

    Типово

    У меня полдня включена он-лайн камера Донецка. Всё время бахает. И были залпы, похожие на салют. В комментариях писали, что это град.

  18. #1898
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    А если правда, что сепары разжились "Буратино" - то это очень плохо - http://www.finanso.net/news/14765-te...-buratino.html
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #1899
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А если правда, что сепары разжились "Буратино" - то это очень плохо - http://www.finanso.net/news/14765-te...-buratino.html

    Плохо - это ураганы и смерчи (последние с термобаррическими зарядами) , которые могут садить с территории парашки до 90 км вглубь нашей страны.
    А это херня - да опасная, сука. Особенно для бп. Но я очень НАДЕЮСЬ, что она будет превентивно уничтожаться еще в процессе выдвижения на позиции. дальность то у нее, даже по сравнению с БМ-21 мизерная. До 4,5 км.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  20. #1900
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    с товарищем в ФБ переписываемся... Со вчера артиллерия лупашит по полной.. с обеих сторон... На текущий момент пипец как громыхает по всему периметру города....

    зы. в ДОНЕЦКЕ ессно....
    Востаннє редагував Vincente: 12.01.2015 о 16:59
    вот такие то дела, малята....

Сторінка 95 з 360 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті