Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 94 з 360 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7196, показано з 1 861 по 1 880.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #1861

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    як мінімум купити в тому ж ЮАР
    Было же доказано, что у ЮАР некошерный, плохой уголь.

  2. #1862
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Было же доказано, что у ЮАР некошерный, плохой уголь.
    буквально сьогодні десь натикався що закупили дві баржі.. не запам'ятав тільки у кого. але не у москалів і ні в юар
    а так виходить що я прийшов до тебе в хату..виволік до себе холодильник.а потім тобі його продав
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  3. #1863

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    а так виходить що я прийшов до тебе в хату..виволік до себе холодильник.а потім тобі його продав
    Это неприятно, но если другой еды нет, предлагаете сидеть голодать?

    Если выбирать между отсутствием света и тепла, и покупкой угля у России, я бы выбрал покупку угля у России.

  4. #1864

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Ну вот и покупай, свобода же, кто мешает? Бери и покупай себе уголь расецкий.

  5. #1865
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Было же доказано, что у ЮАР некошерный, плохой уголь.
    Було сказано, що схему дерибану зламали.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #1866
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    22:02 09.01.2015
    Спецназ России штурмует штаб террористов Луганска

    Ну прямо ночная молния из Луганска! В данную минуту базу «Бэтмена» в Луганске берет штурмом группа Вагнера в составе которой спецы ГРУ РФ. По периметру рассредоточились сепарские батальоны «Заря» и «Русич». По ходу решили «летучих мышей» перевести на деликатесы — в общем порешить с концами. Пошли уже 200-е с обеих сторон.

    Вот такой вот он, «русский мир». Остается только ждать, когда в расход, так же как «Бэтмена», пустят других «героев» новроссии, не имеющих существенного значения. Ну вы поняли, Гиви там и Моторолы всякие.

    Что же, пока наблюдаем за ситуацией, но замес идет нешуточный. Завтра утром будут очередные результаты от пресс-центра Плотницкого, которого местная вата уже называет запроданцем хунты. Забавно конечно звучит, Плотницкий продался хунте и уничтожает «героев» новороссии с помощью ГРУ РФ. Ну, с другой стороны, вата ведь дурнувата, а потому и не удивительно.

    Злой Одессит

  7. #1867
    Аватар для Andreyvideo
    Реєстрація
    27 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    479

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    як мінімум купити в тому ж ЮАР
    Не надо ничего доказывать, друг дипломированный теплотехник (18 лет стаж) доказал что уголь из ЮАР НЕ СООТВЕТСТВУЕТ нормам наших котелен и ТЭЦ. Все равно что вместо поваренной соли использовать морскую Альтернативные источники энергии искать надо никто не спорит, но не надо прыгать радостно на грабли дважды.
    Видео фотосъемка свадеб 0509280824,0985230400 Viber & Telegram 0509280824

  8. #1868
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 466

    Типово

    тю блин, только надцатый конвой с орды разгрузился, а он ноет

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  9. #1869
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 958

    Типово

    Військове телебачення України

    Черговий "поребрик" від терористів



    Извиняйте, если это уже было.

    Что это вообще такое, что за войсковая полиция ?

  10. #1870

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Andreyvideo Переглянути допис
    Все равно что вместо поваренной соли использовать морскую.
    А вот пусть тебе твой друг расскажет еще какого качества уголь был в Российской империи и в остальных местах.
    И залежи этого хорошего угля где и какие. Потом пусть он тебе расскажет как в США и в Европе(и в других местах) в 70-х был переход с хорошего угля на плохой(из-за истощения запасов хорошего угля).
    Потом пусть он тебе расскажет что во всем мире сделали для работы на плохом угле еще в конце 70-х.
    А если он ничего по этому поводу сказать не сможет - пусть свернет себе свой стаж в трубочку

  11. #1871
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    22:02 09.01.2015
    Спецназ России штурмует штаб террористов Луганска

    Ну прямо ночная молния из Луганска! В данную минуту базу «Бэтмена» в Луганске берет штурмом группа Вагнера в составе которой спецы ГРУ РФ. По периметру рассредоточились сепарские батальоны «Заря» и «Русич». По ходу решили «летучих мышей» перевести на деликатесы — в общем порешить с концами. Пошли уже 200-е с обеих сторон.

    Вот такой вот он, «русский мир». Остается только ждать, когда в расход, так же как «Бэтмена», пустят других «героев» новроссии, не имеющих существенного значения. Ну вы поняли, Гиви там и Моторолы всякие.

    Что же, пока наблюдаем за ситуацией, но замес идет нешуточный. Завтра утром будут очередные результаты от пресс-центра Плотницкого, которого местная вата уже называет запроданцем хунты. Забавно конечно звучит, Плотницкий продался хунте и уничтожает «героев» новороссии с помощью ГРУ РФ. Ну, с другой стороны, вата ведь дурнувата, а потому и не удивительно.

    Злой Одессит
    Два врага противостоят друг другу, а мы чего радуемся? Ясно , что лугандоняне не попрут против своих хозяев, все сдадут и присягнут на верность.Нам тут даже выбирать между плохим и очень плохим не приходится, а просто принимать это как неизбежность.Вот если б сепары начали всерьез рубится в рашистами да и поубивали друг друга там....Надежды юношей питают
    Veni Creator Spiritus!

  12. #1872
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Западный Переглянути допис
    Два врага противостоят друг другу, а мы чего радуемся? Ясно , что лугандоняне не попрут против своих хозяев, все сдадут и присягнут на верность.Нам тут даже выбирать между плохим и очень плохим не приходится, а просто принимать это как неизбежность.Вот если б сепары начали всерьез рубится в рашистами да и поубивали друг друга там....Надежды юношей питают
    у них хозяева те, кто бабло платит. уменьшая своё поголовье они оказывают услугу и нам и расии

  13. #1873
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Було сказано, що схему дерибану зламали.
    Вот когда скажут , что кого то реально посадили, да сконфискацией. да не цапа-видбувайла, а всю цепочку-тогда респект и АВАКОВУ, в Яреме, и Порошенко.А пока....
    Veni Creator Spiritus!

  14. #1874
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    ЗАКАТ НОВОРОССИИ. РЕПОРТАЖ ИЗ ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

    Пока Россия ищет выходы из тяжелого экономического кризиса, в захваченных сепаратистами областях Украины начались резкие изменения во властных структурах. Покинувшая регион малофеевская команда уже открыто хоронит проект «Новороссии»: Игорь Гиркин, призвал не сопротивляться смене власти и последовать его примеру (сам он давно уехал назад в Россию), а Александр Бородай заявил, что «Новороссии — нет, это фальстарт, это идея, которая не воплотилась в жизнь». О том, во что превратился проект «Новороссии», специально для The Insider пишет только что вернувшаяся из Луганска корреспондент Мария Андреева.

    Передел власти. От садистов к «авторитетам»

    Еще начиная с августа, когда окруженный Луганск был отбит у украинской армии, в самопровозглашенной ЛНР выстраивается собственная структура власти. В которую не вписались державшие передовую полевые командиры. До выборов 2 ноября не допустили атамана Николая Козицына и известного в Луганске командира роты быстрого реагирования Александра Беднова (позывной «Бетмен»). С конца декабря новая команда ЛНР активизировала зачистку полевых командиров уже собственными силами. Перед новым годом о коррупции и разворовывании угля в республике заявил в видеообращении «правая рука» Козицына атаман Павел Дремов. Перед публикацией ролика, по информации The Insider, он выехал из ЛНР в Россию через пост «Изварино». Командиру Беднову повезло меньше – 1 января по дороге к российской границе его расстреляли представители только что созданной «Генпрокуратуры народной республики».

    Сразу после расстрела Беднова всплыли факты, которые до этого долго старались не замечать. В том числе, например, и о подвале, в котором постоянно происходили жестокие пытки подозреваемых (нередко – с летальным исходом). «Генпрокуратура» арестовала с дюжину подельников Беднова, участвовавших в пытках и похищениях людей, многие из которых (в том числе и садист с позывным «маньяк») уже начали давать признательные показания.

    Зачистку подобных «полевых командиров» и их соратников проводит новая власть ЛНР, а это весьма примечательная команда.

    Главу ЛНР Игоря Плотницкого до начала предвыборной кампании, когда его круглые сутки крутили по местному телевидению, в лицо знали немногие. Скромный сотрудник инспекции по защите прав потребителей, не отличающийся особой харизмой, пожалуй, еще год назад и представить не мог такой головокружительной карьеры. Впрочем, в окружении Плотницкого признают, что не он является главным лицом, принимающим решения. Как сообщил The Insider один из ключевых министров в правительстве ЛНР, роль «серого кардинала» в ЛНР играет советник главы республики Игоря Плотницкого 49-летний предприниматель Виктор Пеннер.

    По его словам, Пеннер входил в окружение легендарного луганского авторитета Валерия Доброславского, застреленного в 1997 году и, от его имени «разводил» местных предпринимателей. В его официальной биографии, опубликованной пред выборами 2 ноября, пропущены 12 лет – с 1993 по 2005 годы. По данным The Insider, большую часть этого периода Виктор Пеннер отбывал наказание за экономические преступления и непредумышленное убийство. Кандидат в главы республики Пеннер получил 10% голосов. Победитель – действующий глава Плотницкий – сразу же назначил его советником по экономическим вопросам. Работа советника – общественная, однако на ключевых совещаниях Пеннер неизменно сидит в президиуме и принимает решения по ключевым вопросам.

    К Пеннеру близок Эдуард Лазовский1 – в недавнем прошлом вице-губернатор Луганской области и председатель наблюдательного совета Укркоммунбанка, принадлежащего экс-губернатору Александру Ефремову. По данным The Insider, это один из двух региональных луганских банков, имевших собственный корсчет. Руководство ЛНР планирует задействовать сеть отделений именно этой структуры для создания национального банка республики.

    Группа АНТИБОТЫ в контакте.

  15. #1875
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    ФСБ хочет придушить бунты населения на Донбассе


    На временно оккупированных террористами территориях на Донбассе активизировали свою деятельность сотрудники Федеральной службы безопасности России.

    Об этом "Обозревателю" сообщили источники в окружении главарей террористической организации "Луганская народная республика".

    В частности, наши собеседники сообщили о полученном из Москвы указании "любыми средствами не допустить проведения массовых акций протеста среди жителей Донецкой и Луганской областей".

    "Отдельные руководители "республик" лично ознакомлены уполномоченными сотрудниками ФСБ с секретным распоряжением, завизированным подписью первого заместителя директора ФСБ генерала армии Сергея Смирнова. Директива предусматривает проведение комплекса мероприятий по предотвращению акций протеста гражданами, проживающими на контролируемой "ДНР" и "ЛНР" территории и требующими выплаты заработной платы и других социальных выплат. Ответственность за организацию контрмер и подавление социального бунта возлагается лично на руководителей "ДНР" и "ЛНР", подконтрольных российским спецслужбам", - рассказал источник.

    "При этом, руководителям "республик" приказано предоставлять через своих кураторов от ФСБ на местах ежедневные отчёты об изменениях в оперативной обстановке, которые направляются в пятую службу ФСБ РФ, занимающуюся противодействием "экстремизму", а в реальности политическим сыском и устранением неугодных режиму", - добавил он.
    ЧИТАЙТЕ:
    Бунт в Горловке: жители поставили ультиматум "новой власти"
    По словам нашего собеседника, последнее свидетельствует, что участившиеся стихийные бунты на подконтрольных террористам территориях, становятся для оккупационного режима реальной проблемой.

    Источник также рассказал, что некоторое время назад "премьер-министр "ЛНР" Геннадий Ципкалов в безапелляционной форме получил задание не допустить проведения акции протеста работниками бюджетной сферы в Алчевске, которая организовывалась на 10 января этого года.

    Но, несмотря на все "предупредительные меры" и влияние в этом городе лидера бандформирования Алексея Мозгового, сегодня утром возле Алчевского горисполкома больше сотни учителей и медиков провели акцию с требованием выплатить им средства к существованию.
    ЧИТАЙТЕ:
    В "ЛНР" пришло осознание, что России не будет, близится широкомасштабный бунт - журналист
    Как сообщал "Обозреватель", ранее террористы "ЛНР" предложили бунтующим медикам Алчевска вместо зарплат концерт.


    http://obozrevatel.com/crime/36157-f...a-donbasse.htm

  16. #1876
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Совсем не Рождественское
    7 января в 15:18 · ·

    Сегодня, несколько часов назад.
    Стою я на пешеходном переходе через Лиговский, напротив Московского вокзала. Светофор там "длинный",народу собирается много.Стоим, ждём "зелёного ".
    Вдруг появляется субъект, одетый в ношеный камуфляж с шевронами "днр" и флагом "новороссии ". На голове папаха. Под папахой - гопник, лет тридцати, явно не страдающий от наличия интеллекта.
    Стоящая передо мной интелегентная дама лет шестидесяти, поворачивается к "новороссу" и с ледяной вежливостью спрашивает : "Молодой человек, вы случайно не из Донецка прибыли?"
    - А откуда-ж! - радостно ответсвует детинушка - полгода укропов стрелял!
    - Тогда вы точно заслужили ЭТО! - произносит дама и плюёт гопнику в лицо.
    И стоит, тонкая, хрупкая, исполненная достоинства.
    Смотрит ему в глаза.
    И вроде ниже ростом она этого гопника раза в полтора, а смотрит сверху вниз.
    Потому, что права.
    И все присутствующие это понимают.
    Кроме гопника-"новоросса".
    Он, разразившись "грубой нецензурной бранью", бьёт даму в лицо кулаком.
    Как и положено гопнику.
    Я стоял очень близко, поэтому руку гопника успел перехватить, женщины он не коснулся. И в лоб ему приложил, легонько, для вразумления.
    И тут начинается самое интересное.
    Гопник-"ополченец" безуспешно пытается встать с асфальта, вереща что-то про "русский мир", а народ, забывший про светофор, смотрит не на него и не нас с дамой, а куда-то мне за спину.
    И глаза у всех нехорошие.
    Не успел я обернуться, как сзади появляются трое дюжих полицейских, капитан и два сержанта. Сержанты останавливаются около меня, а капитан делает шаг к "новороссу", всё сидящему на мостовой.
    И говорит ему следующее, дословно :
    "Что пищишь, плесень сепарская?! Я бы тебе добавил ещё, да в форме я, не могу.
    Тебе три секунды на исчезнуть, мразь!"
    После чего поворачивается к нам и объявляет :"Граждане, тут всё в порядке, расходидесь, следуйте по своим делам. И зеленый,как раз загорелся. А тут всё так, как должно быть!"
    Ну, мы и проследовали.
    Чудны дела Твои, Господи!
    P. S. Специально для "ополченцев".
    Возвращайтесь, ребятки. Родина ждёт.
    P.S.S. Всех остальных - с Рождеством!


    http://www.cogita.ru/a.n.-alekseev/a...enskaya-skazka

  17. #1877
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Простите если было.
    Дети подорвались на растяжке, а они вещают обстрел
    https://www.youtube.com/watch?v=GrezcxMW_NA


  18. #1878

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Oleg Ivanov Я сегодня звонил в Москву...Очень знаменателен один факт.-люди ненавидят Путина, но связывают свои проблемы не с ним.!)) а с Госдепом!))) Спрашиваю-ребята,кто-то должен был уронить первую доминошку!.-правильно? -Правильно! Мы херачили с Градов по Белгороду?-Нет! А вы по нашей территории? -Да! Так кто виноват? -Американцы! -Я в шоке от этой причинно-следственной связи! И как нам быть? -А чего вы нас не любите ,как народ?(это они мне) -Я не знаю,как ответить на этот вопрос...отвечаю,что в Киеве,лично вижу машины с российскими номерами.правда с нашими флажками и их никто не трогает..Ответ- у вас бандитизм,воровство и ненависть ко всему русскому..Блять, как им можно объяснить, что русские живут в Киеве 2000 лет и не знают,что их ненавидят?))) Они что, сами себя ненавидят? ))) Идем дальше...Если это американцы, тогда получается, что ваш президент-агент американской разведки! Он всегда делает то, что идет во вред вашей стране!!! Молчок, а потом обвинения меня в узколобости мышления... Ну.как то так!!!))))
    ...

  19. #1879
    Аватар для Kosta
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 596

    Типово

    фотошоп говорят... :/
    удалил
    Востаннє редагував Kosta: 11.01.2015 о 12:29
    Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра, может и не будет.

  20. #1880
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Kosta Переглянути допис
    А жизнь то налаживается, творчество у освободженных народов Лугандона просыпается, вот например высокая мода.
    Париж рыдает и нервно курит в истерике и злобной зависти...
    \походу, это выборы очередного министра культуры и легкой промышелнности в одном флаконе, не иначе..

    Дальше больше.
    http://divannaya-sotnya.com.ua/Ukrai...ceWkE.facebook
    http://divannaya-sotnya.com.ua/Ukrai...t-vtoraya.html
    та це мега баян
    ось тут наприклад перепощували, так це 2007 рік
    http://www.bugaga.ru/jokes/114669871..._luganske.html

Сторінка 94 з 360 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті