| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Захотел глянуть на Ялту в вебку - а ни одна ялтинская вебка не работает.
Шотакое? Электричество закончилось? На прошлой неделе набережную в вебке показывали.
В Севасе вебки работают.
Оксеноф говорит что сами себя прокормят. Жду создания 10 госпредприятий)
http://ria.ru/crimea_today/20150109/1041871979.html
Народ пошел придумывать названия будущим продуктам крыма : ой, класс! жду названий этих "продуктов" - типа молочка "няш-мяш" и яйца куриные "гоблинские" или колбаса "сакральная")
Чет я не вкурил что там было и что разрушили?Все правильно. Украина разрушила инфраструктуру Крыма. Даже фрукты и овощи привозные из Турции. Позор! Крым в состоянии обеспечивать себя фруктами, овощами, молочной и мясной продукцией. Пора восстанавливать все и ни от кого не зависить.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks