Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 396 з 484 ПершаПерша ... 296346386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406446 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 7 901 по 7 920.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #7901
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Отлистай , ник вещал иное .
    например вот:
    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    C Днем Рождения, Великая Америка!

    Желаю оставаться такой же сильной и красивой, какой ты есть сейчас.
    Иди победоносно по земному шару на радость добрым людям и на погибель, хлад и глад падлам и паскудам.

  2. #7902
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    ггб учитель сольфеджио))))))))))
    Мне одному кажется, что ГеББельс GBB - это не что иное, как "запорожский кизяк"? Та же риторика, те же обороты, та же грязь на все украинское...

  3. #7903
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Мне одному кажется, что ГеББельс GBB - это не что иное, как "запорожский кизяк"? Та же риторика, те же обороты, та же грязь на все украинское...
    вот щас обідно бьіло)

  4. #7904
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    вот щас обідно бьіло)
    Это не мое, это вчера один уважаемый форумчанин не в бровь, а в глаз попал с этой аббревиатурой ))) Или вы о сравнении вообще - геббельса с гбб, гбб с кизяком?

  5. #7905

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Мне одному кажется, что ГеББельс GBB
    Изначально это означало Жидо Бандеровский [дальше ненормативно]

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    - это не что иное, как "запорожский кизяк"?
    Нет, это не я.

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Та же риторика, те же обороты, та же грязь на все украинское...
    Не на все, а только на власть.
    Кстати, власть Вальцмана-Гройсмана-Бланка я бы украинской назвать постеснялся.

  6. #7906
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Это не мое, это вчера один уважаемый форумчанин не в бровь, а в глаз попал с этой аббревиатурой ))) Или вы о сравнении вообще - геббельса с гбб, гбб с кизяком?
    с кізяком.

  7. #7907
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    с кізяком.
    Ну если это не одно и то же, то все равно одного поля ягоды, и задание у них одинаковое.

  8. #7908

    Реєстрація
    19 серпень 2014
    Дописів
    786

    Типово

    Захотел глянуть на Ялту в вебку - а ни одна ялтинская вебка не работает.
    Шотакое? Электричество закончилось? На прошлой неделе набережную в вебке показывали.
    В Севасе вебки работают.

  9. #7909
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від vlad2014dn Переглянути допис
    Захотел глянуть на Ялту в вебку - а ни одна ялтинская вебка не работает.
    Шотакое? Электричество закончилось? На прошлой неделе набережную в вебке показывали.
    В Севасе вебки работают.
    вебки из Ялты приравняли к онлайнпорно))

  10. #7910
    Аватар для paz
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Просто не пишите ему,он сам перестанет

    Тут говорили,что новостей в Крыму нет.
    А они есть

    В Крыму замёрзло Симферопольское водохранилище
    В аннексированном Симферополе аномальные морозы привели к замерзанию Симферопольского водохранилища. Как сообщает корреспондент Крым.Реалии, в четверг 8 января поверхность водохранилища сковало льдом.

    Симферопольское водохранилище – один из крупнейших искусственных водоёмов Крыма, создан в 1954 году. Длина водохранилища 4,6 км, ширина – 0,9 км, наибольшая глубина – 38 метров.Водохранилище снабжает водой Симферополь и некоторые населённые пункты района, питается из реки Салгир.

    Как сообщалось ранее, в ночь с 7 на 8 января температура воздуха в аннексированном Крыму приблизилась к рекордному минимуму – на территории крымской столицы столбик термометра опустился до -23 градусов.
    По сообщениям Регионального центра по гидрометеорологии по Республике Крым, подобное снижение температуры в Симферополе 7 января было зафиксировано 80 лет назад, в 1935 году, и составило 23,3 градуса мороза.
    А пам`ятаєте кліп кримських татар на пісню "ОЕ" "Холодно"?

    Холодно в буквальному сенсі

  11. #7911

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Это санкции такие. Мол даже не смотрите на ниши курорты, вам никогда там не отдыхать, хахаха.

  12. #7912
    Аватар для VoVaN
    Реєстрація
    07 серпень 2005
    Дописів
    2 359

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    щаз в ботах опасна... такие марозищщи... щаз нада в валянках!
    Жылательно шоб валя(ли)нки были АМИРИКАНСКИЕ, а с вали(ля)нками были АПЫЛЬСЫНЫ накОлотые
    Ми прийдем до Нової Ери шляхом Тараса і Бандери!...
    Тож не втрачаєм марно час,почнем всі разом-водночас!

  13. #7913

    Реєстрація
    24 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепр/Запорожье
    Дописів
    346

    Типово

    Оксеноф говорит что сами себя прокормят. Жду создания 10 госпредприятий)
    http://ria.ru/crimea_today/20150109/1041871979.html

  14. #7914
    Аватар для paz
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від Rama04 Переглянути допис
    Оксеноф говорит что сами себя прокормят. Жду создания 10 госпредприятий)
    http://ria.ru/crimea_today/20150109/1041871979.html
    "Аксенов: Крым намерен сам обеспечивать себя продовольствием в будущем"
    Як хтось вже помітив, головне казати "в будущем"

  15. #7915
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від paz Переглянути допис
    А пам`ятаєте кліп кримських татар на пісню "ОЕ" "Холодно"?

    Холодно в буквальному сенсі
    А реально такая температура лет 5 назад была,а так тепло

  16. #7916

    Реєстрація
    26 квітень 2013
    Дописів
    544

    Типово

    Цитата Допис від paz Переглянути допис
    "Аксенов: Крым намерен сам обеспечивать себя продовольствием в будущем"
    Як хтось вже помітив, головне казати "в будущем"
    что из того, что он наговорил за 10 месяцев, выполнено ?

  17. #7917
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Светлана 5 Переглянути допис
    что из того, что он наговорил за 10 месяцев, выполнено ?
    Гривну убрали

  18. #7918

    Реєстрація
    26 квітень 2013
    Дописів
    544

    Типово

    Народ пошел придумывать названия будущим продуктам крыма : ой, класс! жду названий этих "продуктов" - типа молочка "няш-мяш" и яйца куриные "гоблинские" или колбаса "сакральная")

  19. #7919

    Реєстрація
    24 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепр/Запорожье
    Дописів
    346

    Типово

    Все правильно. Украина разрушила инфраструктуру Крыма. Даже фрукты и овощи привозные из Турции. Позор! Крым в состоянии обеспечивать себя фруктами, овощами, молочной и мясной продукцией. Пора восстанавливать все и ни от кого не зависить.
    Чет я не вкурил что там было и что разрушили?

  20. #7920

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Rama04 Переглянути допис
    Чет я не вкурил что там было и что разрушили?
    хохлывинаваты
    хм!(c)

Сторінка 396 з 484 ПершаПерша ... 296346386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406446 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті