Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 395 з 484 ПершаПерша ... 295345385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405445 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 7 881 по 7 900.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #7881
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Опять же, закусывать нечем ))

  2. #7882
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 425

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Просто не пишите ему,он сам перестанет

    Тут говорили,что новостей в Крыму нет.
    А они есть

    В Крыму замёрзло Симферопольское водохранилище
    В аннексированном Симферополе аномальные морозы привели к замерзанию Симферопольского водохранилища. Как сообщает корреспондент Крым.Реалии, в четверг 8 января поверхность водохранилища сковало льдом.

    Симферопольское водохранилище – один из крупнейших искусственных водоёмов Крыма, создан в 1954 году. Длина водохранилища 4,6 км, ширина – 0,9 км, наибольшая глубина – 38 метров.Водохранилище снабжает водой Симферополь и некоторые населённые пункты района, питается из реки Салгир.

    Как сообщалось ранее, в ночь с 7 на 8 января температура воздуха в аннексированном Крыму приблизилась к рекордному минимуму – на территории крымской столицы столбик термометра опустился до -23 градусов.
    По сообщениям Регионального центра по гидрометеорологии по Республике Крым, подобное снижение температуры в Симферополе 7 января было зафиксировано 80 лет назад, в 1935 году, и составило 23,3 градуса мороза.
    Так замерзает то сверху, а дальше то вода как была, так и остается. Что с того, что замерзло? У нас днепр вон льдом покрылся. Мы все умрем?

  3. #7883

    Типово

    Ну, кагбэ, да. Просто для Симфа это нифига себе событие.
    Я помню, как оно высохло нафик в 94 году (осталась небольшая лужа возле плотины). У нас как раз был слет юных натуралистов (бгггг), и мы ходили по высохшему дну, собирали образцы, чего там выросло, а чего - умерло. Но и холера тогда ходила летом-осенью, да-с....
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  4. #7884
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    а раньше оно никогда не замерзало, это первый раз такое?
    Не первый ,но и не частое явление
    В тексте это написано

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Так замерзает то сверху, а дальше то вода как была, так и остается. Что с того, что замерзло? У нас днепр вон льдом покрылся. Мы все умрем?
    Вы путаете разные вещи
    У нас глубокая река,а чернореченское недавно лужей было
    Лужи при сильном морозе тоже только сверху замерзают или поомеозают полностью?

  5. #7885
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    чьих?
    зазвичай курячих, а там поді знай)

  6. #7886
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    А помните тексты дурачка гбб про 35 тыс у простых учителей?
    Интересно извиниться за своё вранье или нет?

    На коллегии озвучили такую информацию: с первого января молодой специалист будет получать 5 600, а специалист высшей категории - 5 800. Ставка - 24 часа. Сия информация по музыкальным школам.

  7. #7887
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А помните тексты дурачка гбб про 35 тыс у простых учителей?
    Интересно извиниться за своё вранье или нет?

    На коллегии озвучили такую информацию: с первого января молодой специалист будет получать 5 600, а специалист высшей категории - 5 800. Ставка - 24 часа. Сия информация по музыкальным школам.

    О чем ты?

    У них все божья роса..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  8. #7888
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А помните тексты дурачка гбб про 35 тыс у простых учителей?
    Интересно извиниться за своё вранье или нет?

    На коллегии озвучили такую информацию: с первого января молодой специалист будет получать 5 600, а специалист высшей категории - 5 800. Ставка - 24 часа. Сия информация по музыкальным школам.
    200 рублей разница межу "молодым" и "высшей категории"... ну они хотели с СССР, они в него попали...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #7889

    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Дописів
    1 938

    Типово


    http://www.sobytiya.info/news/15/48103

    Пассажирам парома, идущего в Крым, "подняли настроение" музыкой из "Титаника"

    Улыбаемся и машем

  10. #7890
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    200 рублей разница межу "молодым" и "высшей категории"... ну они хотели с СССР, они в него попали...

    Ставка 24 часа - это пиндец.

    В СССР была 18..

    И это было не просто так.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  11. #7891

    Реєстрація
    02 квітень 2003
    Дописів
    2 087

    Типово

    Из wiki - Симферопольское водохранилище

    Находится южнее города Симферополь. Имеет вытянутую форму. Снабжает водой Симферополь и некоторые населённые пункты района. Питается из реки Салгир. Вокруг водохранилища расположена охранная зона, в которой запрещены все виды хозяйственной деятельности. В водохранилище обитает карп, судак, щука, плотва, карась. В определенные сезоны года разрешена рыбалка, но только с берега.

    Новое водохранилище было наполнено водой в 1956-м. В том же году, 28 декабря выходит постановление Совмина Украинской ССР «О передаче в эксплуатацию узла гидротехнических сооружений Симферопольского водохранилища» На левом берегу водохранилища был оборудован пляж: завезен морской песок, установлены кабинки для переодевания, лежаки, навесы, различные заведения общепита. Ходили небольшие пассажирские катера. В 1961 году было принято решение использовать воду Симферопольского водохранилища для питья и нужд города, и пляж был закрыт.

  12. #7892
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    после весны в крым пришла руская зима))))

    Из-за аномального для Крыма мороза причалы Севастополя сковало льдом (фото)
    09.01.2015 | 09:44

    Из-за высокой влажности и резкого понижения температуры в Севастополе обледенели причалы и пирсы.
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1030018...ldom-foto.html

  13. #7893
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А помните тексты дурачка гбб про 35 тыс у простых учителей?
    Интересно извиниться за своё вранье или нет?

    На коллегии озвучили такую информацию: с первого января молодой специалист будет получать 5 600, а специалист высшей категории - 5 800. Ставка - 24 часа. Сия информация по музыкальным школам.
    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    О чем ты?

    У них все божья роса..
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    200 рублей разница межу "молодым" и "высшей категории"... ну они хотели с СССР, они в него попали...
    мужчіньі, без згадки про росу. зарплатня в музичних школах і в навчальних закладах завжди було про різне.

    середня, а не у кожного простого вчителя, 35 т.р. - то були заголовки ЗМІ ) http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=880558

  14. #7894
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    мужчіньі, без згадки про росу. зарплатня в музичних школах і в навчальних закладах завжди було про різне.

    середня, а не у кожного простого вчителя, 35 т.р. - то були заголовки ЗМІ ) http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=880558

    Мда..

    не удивлен.
    Как всегда заголовки СМИ (если так можно их в рашке назвать) и жизненная реальность далеки друг от друга...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  15. #7895
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 982

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Так замерзает то сверху, а дальше то вода как была, так и остается. Что с того, что замерзло? У нас днепр вон льдом покрылся. Мы все умрем?
    Твердая вода по трубам не течет
    Толщину льда умножить на площадь и узнаем насколько сократились доступные на сейчас запасы воды
    Родня довольная, что снег выпал на Рождество - знамение им, что снег растает и они с водой будут. Скято верят, что хохлы ни прикаких обставах им воды не дадут. Из вредности. Про задолженность передуправлением канала-ниче не знают. Про нашу предоплату за газ-тоже не ведают, заьо кричат, что уголь нам бесплатно Рассея дает

  16. #7896
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    О чем ты?

    У них все божья роса..
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    200 рублей разница межу "молодым" и "высшей категории"... ну они хотели с СССР, они в него попали...
    Самое интересное даже не это.
    Помните мы тут предполагали 3 варианта развития за?
    Так вот вроде (по слухам?) пошли самым худшим путем-приравнивпниие к Краснодара (сняли стимулирующие,а это 25-75%)

  17. #7897
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    О чем ты?

    У них все божья роса..
    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    мужчіньі, без згадки про росу. зарплатня в музичних школах і в навчальних закладах завжди було про різне.

    середня, а не у кожного простого вчителя, 35 т.р. - то були заголовки ЗМІ ) http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=880558
    То заголовки,а то гбб рассказывал,что без двух ставок и доп.занятий такое платят
    И сравнивал с нашими зп начальной голой ставкой

  18. #7898
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    То заголовки,а то гбб рассказывал,что без двух ставок и доп.занятий такое платят
    И сравнивал с нашими зп начальной голой ставкой
    ггб учитель сольфеджио))))))))))

  19. #7899
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    зазвичай курячих, а там поді знай)
    так может в том и проблема, что он разные яйца сравнивает гг
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  20. #7900
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    То заголовки,а то гбб рассказывал,что без двух ставок и доп.занятий такое платят
    И сравнивал с нашими зп начальной голой ставкой
    і шо, ніхто не повірив і не подався жити на сказачньій острав крьіс?) нєубєдітєльно, знач, вєщал)

Сторінка 395 з 484 ПершаПерша ... 295345385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405445 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті