| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ну, кагбэ, да. Просто для Симфа это нифига себе событие.
Я помню, как оно высохло нафик в 94 году (осталась небольшая лужа возле плотины). У нас как раз был слет юных натуралистов (бгггг), и мы ходили по высохшему дну, собирали образцы, чего там выросло, а чего - умерло. Но и холера тогда ходила летом-осенью, да-с....
Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...
А помните тексты дурачка гбб про 35 тыс у простых учителей?
Интересно извиниться за своё вранье или нет?
На коллегии озвучили такую информацию: с первого января молодой специалист будет получать 5 600, а специалист высшей категории - 5 800. Ставка - 24 часа. Сия информация по музыкальным школам.
http://www.sobytiya.info/news/15/48103
Пассажирам парома, идущего в Крым, "подняли настроение" музыкой из "Титаника"
Улыбаемся и машем![]()
Из wiki - Симферопольское водохранилище
Находится южнее города Симферополь. Имеет вытянутую форму. Снабжает водой Симферополь и некоторые населённые пункты района. Питается из реки Салгир. Вокруг водохранилища расположена охранная зона, в которой запрещены все виды хозяйственной деятельности. В водохранилище обитает карп, судак, щука, плотва, карась. В определенные сезоны года разрешена рыбалка, но только с берега.
Новое водохранилище было наполнено водой в 1956-м. В том же году, 28 декабря выходит постановление Совмина Украинской ССР «О передаче в эксплуатацию узла гидротехнических сооружений Симферопольского водохранилища» На левом берегу водохранилища был оборудован пляж: завезен морской песок, установлены кабинки для переодевания, лежаки, навесы, различные заведения общепита. Ходили небольшие пассажирские катера. В 1961 году было принято решение использовать воду Симферопольского водохранилища для питья и нужд города, и пляж был закрыт.
после весны в крым пришла руская зима))))
Из-за аномального для Крыма мороза причалы Севастополя сковало льдом (фото)
09.01.2015 | 09:44
Из-за высокой влажности и резкого понижения температуры в Севастополе обледенели причалы и пирсы.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1030018...ldom-foto.html
мужчіньі, без згадки про росу. зарплатня в музичних школах і в навчальних закладах завжди було про різне.
середня, а не у кожного простого вчителя, 35 т.р. - то були заголовки ЗМІ ) http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=880558
Твердая вода по трубам не течет
Толщину льда умножить на площадь и узнаем насколько сократились доступные на сейчас запасы воды
Родня довольная, что снег выпал на Рождество - знамение им, что снег растает и они с водой будут. Скято верят, что хохлы ни прикаких обставах им воды не дадут. Из вредности. Про задолженность передуправлением канала-ниче не знают. Про нашу предоплату за газ-тоже не ведают, заьо кричат, что уголь нам бесплатно Рассея дает
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks