Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 93 з 360 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7196, показано з 1 841 по 1 860.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #1841

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово


  2. #1842
    Аватар для Andreyvideo
    Реєстрація
    27 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    479

    Типово

    Август месяц 2014 года в центре Горловки (площадь Победы) здание техникума. После очередного артобстрела ректор (или проректор) попросил своего зятя находящегося недалеко сфотографировать окна (степень повреждения). Человек сделал все без всякой задней мысли, сел в маршрутку и поехал домой. На следующей остановке его сняли люди в форме и забрали с собой. Пропал... Мать, жена с маленьким ребенком оббивали пороги днр комендатур их отбуцывали то в Донецк, то в другие "офисы" (У нас такого нет). В результате вернули через 1.5 месяца за ооочень большие деньги (продали что могли). Но, в виде овоща ... До этого парень писал кандидатскую, после сидел и часами смотрел в одну точку, не пил, не ел...
    Вывод: днра не ЛЮБИТ фотографироваться, люди не забывайте об этом, даже невинное селфи может обернуться бедой. И вообще не фиг туда ездить!!!
    P.S. Инфа 100% (человек рассказавший работает с родственником бедолаги).
    Видео фотосъемка свадеб 0509280824,0985230400 Viber & Telegram 0509280824

  3. #1843
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Много раз слышал от фронтовиков ВОВ, что в Рождество шикльгруберцы никогда не вели огонь. Путинские фашисты в нынешнюю Рождественскую ночь провели 15 артобстрелов наших городов и сёл. Мой вывод как всегда прост. Путинские фашисты слуги дьявола, а сам путин конечно же упырь.
    В отличие от шикльгруберцев...
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  4. #1844
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Oleg Parshin
    3 хв ·
    Публикация жительницы Луганска.

    Мой сын с ВНЖ Литвы может ездить по Евросоюзу. Он учится в скромном техникуме, но там хороший проф. уровень, общага, стипендия.
    А его одноклассники поступили в Машинститут Луганский.
    Хвастались - без экзаменов и вообще тут круто, а ты дурачек уехал.

    И вот диалог:
    - чего ты там на Новый Год будешь делать?
    - поеду к папе в Краков, там круто.
    - а нам может быть дадут воду...

    Луганскфоревер, хуле.

  5. #1845
    Kotov
    Guest

    Типово

    А вы говорите лнр-днр. )
    Ребят подскажите пожалуйста .!! Запускаю скаачивание а мне пишет отказано в доступе .. Что это может быть ????
    igrok74, 11:39, 31 декабря 2014, 11:40, 31 декабря 2014


    ответить
    нет заголовка
    wispard, 11:47, 31 декабря 2014, 11:48, 31 декабря 2014

    Может у тебя регион другой? Или фаервол блокирует или твой провайдер ну типа россия/украина

    ответить
    я не знаю раньше проблем никогда таких не было. я сам с Луганска . ЕСТЬ ещё кто то с Украины которые скачали ????

  6. #1846
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Под Мариуполем завязался артиллерийский бой, — «Азов»
    В районе поселка Гранитное, Донецкой области, в 60 км от Мариуполя в настоящее время боевики из реактивных систем залпового огня «Град» обстреливают позиции сил АТО. Об этом сообщается на странице батальона спецназначения «Азов» в Facebook. «Есть информация из достоверных источников, что обстреливаются позиции ВСУ под Гранитным. Очевидцы говорят, что стреляют из градов. Армия ответила. Детали уточняются»
    http://newsdaily.com.ua/post/654098

  7. #1847
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Константин Изотов
    26 мин. ·
    Борис Гуменюк
    Щойно! З Пісків! Телефоном!
    Олександр Потебенько , позивний "Бояр", Stefanishin Vladimir, позивний "Долина" :
    В Пісках іде бій. Наші позиції обстрілюються з мінометів. З правого флангу працює ворожий бетер і стрілецька зброя. Відстрілюємося.
    Обстріляли наші позиції на метеостанції в аеропорту.
    Зазнав поранення в живіт замкомбата батальйону "ОУН" Андрей Пастушенко, позивний "Сивий".
    Комбат Микола Коханівський разом з побратимами з 93-ї та Правого сектору витягують пораненого з-під обстрілу

  8. #1848

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    хм!(c)

  9. #1849

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Это хто? Вонючая прославнофашисткая армия?

  10. #1850

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    х.з.
    пидоразы.
    хм!(c)

  11. #1851
    Аватар для Циркуль
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Дописів
    4 229

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    х.з.
    пидоразы.
    Пидо - раз.
    Пидо - два.
    Пидо - три...ватаёлочка - гори-и-и...
    Брови нарисовать можно. Мозги - нет.
    (с) Ф. Раневская

  12. #1852
    Жора
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Много раз слышал от фронтовиков ВОВ, что в Рождество шикльгруберцы никогда не вели огонь. Путинские фашисты в нынешнюю Рождественскую ночь провели 15 артобстрелов наших городов и сёл. Мой вывод как всегда прост. Путинские фашисты слуги дьявола, а сам путин конечно же упырь.
    Убедили таки дедушку в правоте правого дела...

  13. #1853

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Ну так может за неимением соратников ты свалишь отсюда в то место, где ты зареган и активно общаешься? К своей госпоже алконафтихе. Чего тебе тут делать?

  14. #1854
    Жора
    Guest

    Типово

    Без сопливых разберёмся...
    https://www.youtube.com/watch?v=bi2LAlcOkBs

  15. #1855

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Ты почаще этот фильм смотри. Глядишь осознаешь хто ты такое в этой жизни, угу.

  16. #1856

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616
    хм!(c)

  17. #1857
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Украина в январе собирается купить у России около 620 тысяч тонн угля
    ящетаю це геніально. вони з донбаса вивозять до себе, а ми потім в них купляємо
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  18. #1858

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    ящетаю це геніально. вони з донбаса вивозять до себе, а ми потім в них купляємо
    Предлагаете сидеть без тепла и света?

  19. #1859
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Предлагаете сидеть без тепла и света?
    як мінімум купити в тому ж ЮАР
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  20. #1860
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Жора Переглянути допис
    Убедили таки дедушку в правоте правого дела...
    ..пусть дедушка Манштейна почитает на предмет ситуации 23-26 декабря 1942 года ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 93 з 360 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті