Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 92 з 360 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7196, показано з 1 821 по 1 840.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #1821

    Реєстрація
    28 жовтень 2012
    Дописів
    392

    Типово

    Не для впечатлительных, беременных и тех, кто не хочет портить себе настроение.
    Луганск
    https://m.youtube.com/watch?feature=...&v=OxjnBcmbDsw

  2. #1822
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Dana-F Переглянути допис
    Не для впечатлительных, беременных и тех, кто не хочет портить себе настроение.
    Луганск
    https://m.youtube.com/watch?feature=...&v=OxjnBcmbDsw
    Концовочка эпичная

  3. #1823

    Реєстрація
    28 жовтень 2012
    Дописів
    392

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Концовочка эпичная
    Да мне слова мужчины тоже запомнились. Вроде чисто по-человечески и жаль, а вроде и нет. Блин уже сама себе пугаюсь

  4. #1824
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Жертвы технологий?

    Бойцы, которые ехали на ротацию, попали в плен - Рубан


    05.01.2015 16:51
    По словам руководителя Центра освобождения пленных, бойцы попали в плен из-за того, что пользовались навигаторами вместо карт



    Владимир Рубан (фото - скриншот)

    Семеро украинских военных, которые ехали на ротацию в зону АТО, попали в плен к боевикам на окраине Донецка. Об этом сообщил на своей странице в Facebook руководитель Центра освобождения пленных, представитель общественной организации "Офицерский корпус" Владимир Рубан.
    "Третья машина с бойцами попала в плен на блокпосту ( боевиков, - ред.) в Донецке уже в новом 2015 году. Вчера сразу 7 человек. Ехали на ротацию. Похоже работы у нас не убавится", - сообщил он.
    По словам Рубана, бойцы попали в плен из-за того, что пользовались навигаторами вместо карт.
    "Отцы-командиры! Запретите бойцам пользоваться навигаторами... Научите дедовскому способу ориентировки на местности по картам и по мху на камнях", - добавил Рубан.
    Напомним, ранее один из лидеров террористов ДНР Денис Пушилин заявил, что обмен пленными с Украиной может возобновится в середине января.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  5. #1825
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис

    І де тут росіяни?
    Только приехали, а вот их дети уже зросийщеными будут.
    Veni Creator Spiritus!

  6. #1826
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Луганчанка:

    "Ничего не могу сказать. Я сейчас очень мало перемещаюсь по городу , т.к. работы почти нет. Регулярно вижу камазы и уралы без номеров, колонны бензовозов по неск. шт. - они тут катаются, как у себя дома. Если какая-то бронетехника перемещается, то значительно реже, и обычно - вечером - слышу, но не вижу.
    "Ополченцев" в камуфляже тоже на улицах совсем немного. Я думаю, они не имеют возможности свободно выходить в город из казарм. Так что, если не дежурить круглосуточно на основных проездах, то невозможно сложить какую-то реальную картину.
    Могу точно сказать, что народ в камуфляже точно сплошь не местный- не из Луганска, и даже не из области. В городе не ориентируются совершенно: сегодня двое пытались сесть в маршрутку на окраине вообще в противоположную сторону от города!
    Когда читаю инфу про массовое прибытие техники, то у меня лично есть ощущение, что идет какое-то нагнетание ситуации перед переговорами в Астане. Как на самом деле - ХЗ
    Кстати, сегодня перетирали с людями инфу о том, что ВСУ где-то в поле задержали командира группы "Леший". Есть мнение, что он сознательно сдался, предпочел украинскую тюрьму вместо мины в лоб из миномета от ФСБ " (с)

  7. #1827
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 467

    Типово

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  8. #1828
    к с
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    Луганчанка:
    Когда читаю инфу про массовое прибытие техники, то у меня лично есть ощущение, что идет какое-то нагнетание ситуации перед переговорами в Астане. Как на самом деле - ХЗ
    Кому то выгодно нагнетания ситуации

  9. #1829
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    Кому то выгодно нагнетания ситуации
    людина пише , що майже нікуди не ходе, вночі шось чує. висновки зробила, як наче всі шляхи через луганськ повз іі будинку.

  10. #1830
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    Кому то выгодно нагнетания ситуации
    Вывод из "личных ощущений" неизвестной луганчанки? Так она и признается, что "как на самом деле---не знаю".
    По теме: одно из оживленных направлений "пенсионного туризма" Горловка-Артемовск-Славянск перекрыто. И будет ли там один из семи коридоров --- неизвестно. Скорее всего, нет.

  11. #1831
    Аватар для Andreyvideo
    Реєстрація
    27 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    479

    Типово

    А это Донецк... довоенный... до "счастья днры" оставалось 8 месяцев...Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4314.jpg
Переглядів: 200
Розмір:  89,4 КБ
ID:	1659749Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4376.jpg
Переглядів: 194
Розмір:  82,5 КБ
ID:	1659750Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4403.jpg
Переглядів: 200
Розмір:  93,2 КБ
ID:	1659751
    Видео фотосъемка свадеб 0509280824,0985230400 Viber & Telegram 0509280824

  12. #1832

    Реєстрація
    28 жовтень 2012
    Дописів
    392

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    Кому то выгодно нагнетания ситуации
    Ахаха, может скажете это ребятам на передовой?

  13. #1833
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    да, донецк красивым стал... и опять... вернулся в прежнее состояние руин....
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  14. #1834
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Коридор Горловка --- Артемовск будет. Судя по информации от СНБО. А сегодняшнее перекрытие связано с аварией.
    На счет его безопасности большие сомнения. Там в р-не Майорска постоянные столкновения. И выезды из Горловки в этом направлении в плохом состоянии.

  15. #1835
    Аватар для Andreyvideo
    Реєстрація
    27 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    479

    Типово

    А вот еще картинки мирного Донецка 2013...украинского...Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4381.jpg
Переглядів: 67
Розмір:  70,6 КБ
ID:	1660276Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4402.jpg
Переглядів: 69
Розмір:  100,9 КБ
ID:	1660277Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4410.jpg
Переглядів: 72
Розмір:  86,1 КБ
ID:	1660278Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4392.jpg
Переглядів: 71
Розмір:  74,2 КБ
ID:	1660279
    Видео фотосъемка свадеб 0509280824,0985230400 Viber & Telegram 0509280824

  16. #1836

    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    373

    Типово

    А вот картинка еще мирного Украинского Луганска

  17. #1837
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Andreyvideo Переглянути допис
    А это Донецк... довоенный... до "счастья днры" оставалось 8 месяцев...Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4314.jpg
Переглядів: 200
Розмір:  89,4 КБ
ID:	1659749Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4376.jpg
Переглядів: 194
Розмір:  82,5 КБ
ID:	1659750Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4403.jpg
Переглядів: 200
Розмір:  93,2 КБ
ID:	1659751
    ого как их Украина обжирала
    такое, конечно же, терпеть было нельзя
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  18. #1838
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 009

    Типово

    Утырки просто

  19. #1839
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    Каратели издеваются над пленным шахтером в самом центре Днепра
    Veni Creator Spiritus!

  20. #1840
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Много раз слышал от фронтовиков ВОВ, что в Рождество шикльгруберцы никогда не вели огонь. Путинские фашисты в нынешнюю Рождественскую ночь провели 15 артобстрелов наших городов и сёл. Мой вывод как всегда прост. Путинские фашисты слуги дьявола, а сам путин конечно же упырь.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

Сторінка 92 з 360 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті