Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 386 з 484 ПершаПерша ... 286336376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396436 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 7 701 по 7 720.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #7701
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    Цитата Допис від AK-47 Переглянути допис
    Верим! Надеемся! И ждем...
    Почему же не верить... Они как раз к этому времени мост построят, чтобы бабло на удвоенные зарплаты завозить можно было )))

  2. #7702
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    в октябре заслали в крым в командировку...
    гостишку еле забукал, все ЗАНЯТО ментами, налоговиками и прочими госслужащими с "континента".

  3. #7703

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Вы б убрали свой пост, а то он не согласуется со стройной, выстроенной оГородниками картинкой развалившегося и обнищавшего Крыма.
    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    ргд, ты сие не нам, на севинфо запости, а то там уже офигивать потихоньку начинают от того, что у них есть, но чего они не видят.))))

    Пост четко по теме, господа свидомиты.

  4. #7704
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    В 2015 году среднемесячная заработная плата работников бюджетной сферы в Крыму будет в два раза выше, чем в прошлом году.
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  5. #7705

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    давай пруф на начало интенсивного строительства в сентябре. ты совсем заврался.
    насколько я знаю на сентябрь только конкурс намечался.
    КЕРЧЕНСКИЙ мост стал РАЗВОДным,
    или как СМИ из читателя делают лоха...




    http://youtu.be/-NuSi1cYUf0
    . в Украине мучительно в агонии умирает холуйство .
    . несуществует доброго царя . необходимо принимать решения и нести за них ответственность самостоятельно .

  6. #7706
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    а шо, нет?????

  7. #7707
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Не слышал насчет роста цен в Крыму в 3 раза...
    Раза в 1.5 вроде подняли, как и у нас, только у нас з\п не индексируются.
    Ну так и в статье используется слово будет
    Когда вы в последний раз видели, чтобы зарплаты подняли, а цены нет?

  8. #7708

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Ну так и в статье используется слово будет
    Когда вы в последний раз видели, чтобы зарплаты подняли, а цены нет?
    Разве в Крыму цены назначаются командно-административным способом?

  9. #7709
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Разве в Крыму цены назначаются командно-административным способом?
    Вы не поверите... ))

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил министру сельского хозяйства бороться с "необоснованным" ростом цен на продукты в стране.
    Он добавил, что в России продавцы продуктов поднимают "спекулятивную маржу" из-за обвала российской валюты. В это же время, продуктовая инфляция в России бьет рекорды из-за эмбарго на импорт.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #7710
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    а шо, нет?????
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  11. #7711
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    шоужтутужэтожтожештутож))))))))))))

    Терм, сенк. ПОРЖАЛ

  12. #7712

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы не поверите... ))

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил министру сельского хозяйства бороться с "необоснованным" ростом цен на продукты в стране.
    Он добавил, что в России продавцы продуктов поднимают "спекулятивную маржу" из-за обвала российской валюты. В это же время, продуктовая инфляция в России бьет рекорды из-за эмбарго на импорт.
    Борьба с необоснованным ростом цен - это прекрасно.

    У нас вот бензин дорожает и дорожает, хотя нефть подешевела в 2.5 раза. Плохо, что никто не задает вопросов ни НПЗ, ни автозаправкам.

  13. #7713
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Борьба с необоснованным ростом цен - это прекрасно.

    У нас вот бензин дорожает и дорожает, хотя нефть подешевела в 2.5 раза. Плохо, что никто не задает вопросов ни НПЗ, ни автозаправкам.
    В смысле Вам физически не хватает царя батюшки в телевизоре с согревающим - повелеваю цены стоп! ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #7714

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    В смысле Вам физически не хватает царя батюшки в телевизоре с согревающим - повелеваю цены стоп! ))
    Мне не хватает работы антимонопольного комитета.

    Почему при цене на нефть 120 долл\баррель наш бензин стоил 16.50, а при цене на нефть 50 долл\баррель наш бензин стоит 17.00?

    Курс при этом почти не меняется...

  15. #7715

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    ещё в Крыму обещали военным дать дом, новостройку,
    дали, как раз перед Новым годом,
    так сказать к празднику успели,
    все очень рады,
    вот видео народной радости

    . в Украине мучительно в агонии умирает холуйство .
    . несуществует доброго царя . необходимо принимать решения и нести за них ответственность самостоятельно .

  16. #7716

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    военные его использовали как правильно



    Наверное бракованный подсунули , только с третьей попытки удалось,
    и то только целиком, вместе с фундаментом,
    это ж украинцы - бракоделы строили,
    вот если бы россия,
    то всё удалось бы с первой попытки, и меньшими усилиями.

    Зато никто не скажет что не дали.
    . в Украине мучительно в агонии умирает холуйство .
    . несуществует доброго царя . необходимо принимать решения и нести за них ответственность самостоятельно .

  17. #7717

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Мне не хватает работы антимонопольного комитета.

    Почему при цене на нефть 120 долл\баррель наш бензин стоил 16.50, а при цене на нефть 50 долл\баррель наш бензин стоит 17.00?

    Курс при этом почти не меняется...
    а сколько стоил бензин ври долларе по 8 грн ?
    . в Украине мучительно в агонии умирает холуйство .
    . несуществует доброго царя . необходимо принимать решения и нести за них ответственность самостоятельно .

  18. #7718
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Ну зачем вы опять на гбб ведетесь?
    Я ему уже какой раз привожу пример 2хкратного повышения цены,а он опять дурачка включает

  19. #7719
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну зачем вы опять на гбб ведетесь?
    Я ему уже какой раз привожу пример 2хкратного повышения цены,а он опять дурачка включает

    Почему включает?

    Он такой и есть..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  20. #7720

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну зачем вы опять на гбб ведетесь?
    Я ему уже какой раз привожу пример 2хкратного повышения цены,а он опять дурачка включает
    он не включает, у него выключалка ещё в детстве поломалась,
    . в Украине мучительно в агонии умирает холуйство .
    . несуществует доброго царя . необходимо принимать решения и нести за них ответственность самостоятельно .

Сторінка 386 з 484 ПершаПерша ... 286336376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396436 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті