Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 383 з 484 ПершаПерша ... 283333373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393433483 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 7 641 по 7 660.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #7641
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від nata2008 Переглянути допис
    42 копейки это если более 150 квт. а если менее то 30 копеек
    Так у них до 150 тоже дешевле. Но дороже, чем у нас на 28%

    Но тут фишка, что подаражение, по всей видимости, ждет не только их, но и нас.
    Вопрос на сколько? И наша цена меня волнует больше..

    А им я бы вообще отключил, нахер.. Полностью. И закрыл границу намертво.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  2. #7642

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Та пофигу..

    Все равно с убогих только ржать. Мост уже построили? Ну или хотя бы кабель через пролив бросили?
    Нет? То же разрешение Украины надо? ))
    Или хоть севастополь с кораблей чф запитали?

    Ну как же так? Ведь обещали же!!



    Клоуны, право слово..


    Мост в 2018 обещали, это я слышал.
    остальные фейки камментить смысла нет

  3. #7643
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Мост в 2018 обещали, это я слышал.
    остальные фейки камментить смысла нет
    Вот не надо врать
    По озвученному плану начало интенсивных стройработ прошлая осень

    Где и что?
    И дурачком с выпрашиванием ссылок не прикидывпйся

  4. #7644
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Мост в 2018 обещали, это я слышал.
    остальные фейки камментить смысла нет

    Так ты не в курсе?

    Там уже ваши прыщи на жопе отчитались, что без разрешения хохлов, то есть Украины, мост нифига низзя строить..
    Вот такая бида, панимаешь...

    Так что, забудь про 2018..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  5. #7645

    Реєстрація
    17 червень 2013
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Может уралтрансгаз ?Контора на свердлова или на клары цеткин?
    Да, Трансгаз. Они в Курганской области трубопровод строили а мы им трубу)
    Плохо уже помню, больше 10 лет прошло. Возили на "Волге" вроде через виадук ехали, я жил в Атриуме, довольно далеко это было. По памяти на Свердлова.
    Кстати, директор оказался из Кривого Рога.

  6. #7646

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис

    А им я бы вообще отключил, нахер.. Полностью. И закрыл границу намертво.
    пока тема оливьеполя "Украина закрыла границу" на их форуме моя самая любимая, читается как треш. Эти убогие так героически пересекают 5 км по Чонгару, пешком и на морозе под шум морского бриза,что просто любо читать. Судя по обрывочным фразам стоимость такого перехода через Сиваш ( такси до КПП+ билеты на поезд до Харькова) выходят не менее 500 грн а ранее в Украину - мачеху за 130 грн ездили.

  7. #7647

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    Да, Трансгаз. Они в Курганской области трубопровод строили а мы им трубу)
    Плохо уже помню, больше 10 лет прошло. Возили на "Волге" вроде через виадук ехали, я жил в Атриуме, довольно далеко это было. По памяти на Свердлова.
    Кстати, директор оказался из Кривого Рога.
    город сильно изменился в лучшую сторону с тех пор.

  8. #7648

    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Україна - це Європа
    Дописів
    754

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Мост в 2018 обещали, это я слышал.
    остальные фейки камментить смысла нет
    Ключевое слово в своем сообщении сами найдете? Или выделить?
    Вот кстати еще.
    Между тем, ещё в 2006 году премьер-министр Дмитрий Медеведев объявил газификацию России «пятым нацпроектом».

    – Такая мощная газовая держава, как Россия не может допустить, чтобы уровень газификации ее граждан оставался таким низким. Поэтому «Газпром» реализует программу газификации регионов как социальную, - сказал тогда Медведев.

    А в 2009 году уже будучи президентом, он пообещал закончить всеобщую газификацию к 2015 году. По его словам, главная цель программы - подать газ во все деревни и города до 2015 года
    http://svpressa.ru/economy/article/63808/

  9. #7649

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Вот не надо врать
    По озвученному плану начало интенсивных стройработ прошлая осень

    Где и что?
    И дурачком с выпрашиванием ссылок не прикидывпйся

    давай пруф на начало интенсивного строительства в сентябре. ты совсем заврался.
    насколько я знаю на сентябрь только конкурс намечался.

  10. #7650

    Реєстрація
    17 червень 2013
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    город сильно изменился в лучшую сторону с тех пор.
    Он и тогда был неплохой. Аэропорт с вокзалом разве что не очень для такого города. В остальном нормально.
    Росселя с Пумпянским вроде уважают. Значит что-то делают для города.

  11. #7651
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    давай пруф на начало интенсивного строительства в сентябре. ты совсем заврался.
    насколько я знаю на сентябрь только конкурс намечался.
    http://news.bigmir.net/ukraine/86729...ovat--s-Kievom

    Наслаждайся..

    Могу дать бесплатный совет - катапульта ваше фсе..
    Дешево, сердито и у хохлов разрешения не надо..
    Заодно ваши артиллеристы меткость потренируют, а то как не залп, так вместо блок постов ВСУ в частный сектор зафигачат...

    Правда будет некий процент потерь.. Но ведь россию это никогда не смущало.. Бабы ж еще нарожают..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  12. #7652
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    давай пруф на начало интенсивного строительства в сентябре. ты совсем заврался.
    насколько я знаю на сентябрь только конкурс намечался.
    У ваты наверное в генах прикидываться дурачками,да?
    Заходит на севинфо в тему про мост,там очень хорошо расписа о,что даже подготовки ещё нет

    Начало строительства моста через Керченский пролив начнется этой осенью, заявил в Симферополе вице-премьер правительства России Дмитрий Козак.

  13. #7653
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    [B]Закаленные люди.Таких не сломать.
    а шо ото там зеленые человечки делают?

    они следят чтобы закаленные люди не скулили от холода пока их фотают?

    или чтобы не уплыли в Турцию?

    я еще понимаю одного водолаза на всякий случай поставили,
    вдруг скрепы луснут и надо помоч соединить,

    а что ОТА гауп-бригада на газенваген-лодке там делает?????????????

    охраняет от плавучих подводных диверсантов правосеков????




  14. #7654
    Климентина
    Guest

    Типово

    и от меня зеленый человечек...

  15. #7655

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    Он и тогда был неплохой. Аэропорт с вокзалом разве что не очень для такого города. В остальном нормально.
    Росселя с Пумпянским вроде уважают. Значит что-то делают для города.
    аэропорт лет 10 как новый http://yandex.ru/images/search?text=...-16x9_1366x768

  16. #7656
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис

    Начало строительства моста через Керченский пролив начнется этой осенью, заявил в Симферополе вице-премьер правительства России Дмитрий Козак.
    Но потом у них возник более реалистичный план!


  17. #7657
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    аэропорт лет 10 как новый http://yandex.ru/images/search?text=...-16x9_1366x768
    а что "забанили в гугле" для России уже не шутка, а действительность?
    первые вижу здесь поиск через Яндекс.

  18. #7658
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    Но потом у них возник более реалистичный план!


    А по бокам должны стоять зелёные человечки и смотреть,чтобы вода не сомкнулась

  19. #7659
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Ну они ж супер духовные, пусть пробуют воду раздвинуть

  20. #7660
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    а что "забанили в гугле" для России уже не шутка, а действительность?
    первые вижу здесь поиск через Яндекс.
    яндекс жеж ісконний расєйський
    в чєбурашках використовуватимуть

Сторінка 383 з 484 ПершаПерша ... 283333373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393433483 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті