| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кто такой Аксенов?
Жалкий прыщ на жопе местной администрации))
Там ставки покруче..
http://www.segodnya.ua/regions/krym/...ko-582386.html
Хотя, доказательств нет)) Но дыма без огня не бывает)..
А опреснители - конечно рано.. Обещаного, как известно, три года ждут..
Но я тебе открою огромную тайну..
Их не будет. Вообще.
Во первых - бабло украдут - во вторых ни одна компания, после последних санкций туда не пойдет. Даже китайская. Никто с США ссориться не хочет..
Однополярный мир, панимаешь. В нем есть свои плюсы))
Страна дуреет, но идёт вперёд!
вот нашлаПосмотрите на севинфо,я точно уже не знаю
Если не срочно,то вечерком спрошу
http://sevenergo.com.ua/index.php?tp=tarifbyt
1,25 руб и если более 150 квт то 1,64 руб . А у нас 30 копеек
а разве можно в Черное море атомные суда заводить. Вроде бы как не разрешено?Плавучая АЭС уже в планах есть
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks