Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 382 з 484 ПершаПерша ... 282332372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392432482 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 7 621 по 7 640.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #7621
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Тоже как у тебя?
    меня в Ольгино не возьмут...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #7622
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від VoVaN Переглянути допис
    В танели, впробке застряли, ну или на мосту, а может быть на плоту
    )))))))
    Цитата Допис від nata2008 Переглянути допис
    Тогда нормально, у них зарплаты и пенсии большие, могут теперь себе позволитьх.
    Дело в том,что это дотации переходного периода
    План у них выйти на мин тариф 1.6грн за кВт при. Потреблении вроде до 50 квт
    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    А сколько это в абсоⁿлютных цифрах?
    Посмотрите на севинфо,я точно уже не знаю
    Если не срочно,то вечерком спрошу

  3. #7623
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Ну дак рано еще опреснители судя по ссылке.
    Про атомную плавучую первый раз слышу.Аксенов тоже обещал?
    А генераторы?
    Ещё летом обещали,а сидели все в темноте
    Зажали Крыму?

  4. #7624

    Реєстрація
    17 червень 2013
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Подсмотрели взаграницах диковинку, себе поставят, соседи умрут от зависти
    али кокошник жане справить, коль с войнушки не дождетси

  5. #7625
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Ну дак рано еще опреснители судя по ссылке.
    Про атомную плавучую первый раз слышу.Аксенов тоже обещал?

    Кто такой Аксенов?

    Жалкий прыщ на жопе местной администрации))

    Там ставки покруче..

    http://www.segodnya.ua/regions/krym/...ko-582386.html

    Хотя, доказательств нет)) Но дыма без огня не бывает)..

    А опреснители - конечно рано.. Обещаного, как известно, три года ждут..
    Но я тебе открою огромную тайну..
    Их не будет. Вообще.
    Во первых - бабло украдут - во вторых ни одна компания, после последних санкций туда не пойдет. Даже китайская. Никто с США ссориться не хочет..

    Однополярный мир, панимаешь. В нем есть свои плюсы))
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  6. #7626

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    )))))))

    Дело в том,что это дотации переходного периода
    План у них выйти на мин тариф 1.6грн за кВт при. Потреблении вроде до 50 квт

    Посмотрите на севинфо,я точно уже не знаю
    Если не срочно,то вечерком спрошу

    х.з. какой у них план, у меня в Екатеринбурге 97 копеек ночной тариф и 2.09 дневной. ты там не подзагибаешь?
    Ссылку на твиттер не нашел?

  7. #7627

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Кто такой Аксенов?

    Жалкий прыщ на жопе местной администрации))

    Там ставки покруче..

    http://www.segodnya.ua/regions/krym/...ko-582386.html

    Хотя, доказательств нет)) Но дыма без огня не бывает)..

    А опреснители - конечно рано.. Обещаного, как известно, три года ждут..
    Но я тебе открою огромную тайну..
    Их не будет. Вообще.
    Во первых - бабло украдут - во вторых ни одна компания, после последних санкций туда не пойдет. Даже китайская. Никто с США ссориться не хочет..

    Однополярный мир, панимаешь. В нем есть свои плюсы))

    Ну да ну да)))
    фейкомет зачетный

    Да я слышал много раз это, олимпиады не будет,гэс упадет, севпот не построят, крым не уйдет.

  8. #7628
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А генераторы?
    Ещё летом обещали,а сидели все в темноте
    Зажали Крыму?
    Там нога, кого надо нога (с).

    Черни свет вообще не нужен. Размножаться можно и в полной темноте. Главное, что б бабы рожали. А то как то быстро дохнут в Украине "доблестные непобедимые"..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  9. #7629
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    х.з. какой у них план, у меня в Екатеринбурге 97 копеек ночной тариф и 2.09 дневной. ты там не подзагибаешь?
    Ссылку на твиттер не нашел?
    О,ну значит будет 2 грн)))
    Летом был документ с формулировкой " средне российский тариф+%за транспортировку" и называли цифру 1,6грн

    Я тебе,что лакей?
    Сам найдешь,тебе за это платят

  10. #7630

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    1 117

    Типово

    Посмотрите на севинфо,я точно уже не знаю
    Если не срочно,то вечерком спрошу
    вот нашла
    http://sevenergo.com.ua/index.php?tp=tarifbyt
    1,25 руб и если более 150 квт то 1,64 руб . А у нас 30 копеек

  11. #7631
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Ну да ну да)))
    фейкомет зачетный
    Та пофигу..

    Все равно с убогих только ржать. Мост уже построили? Ну или хотя бы кабель через пролив бросили?
    Нет? То же разрешение Украины надо? ))
    Или хоть севастополь с кораблей чф запитали?

    Ну как же так? Ведь обещали же!!



    Клоуны, право слово..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  12. #7632
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Там нога, кого надо нога (с).

    Черни свет вообще не нужен. Размножаться можно и в полной темноте. Главное, что б бабы рожали. А то как то быстро дохнут в Украине "доблестные непобедимые"..
    В конце детей будут вооружать?

  13. #7633

    Реєстрація
    17 червень 2013
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    х.з. какой у них план, у меня в Екатеринбурге 97 копеек ночной тариф и 2.09 дневной. ты там не подзагибаешь?
    Ссылку на твиттер не нашел?
    Вы с Екатеринбурга?
    Ездил как-то к вам в Уралгазпром. Город ничего, галерея современных искусств понравилась.
    Но бухает народ нешуточно.

  14. #7634
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від nata2008 Переглянути допис
    вот нашла
    http://sevenergo.com.ua/index.php?tp=tarifbyt
    1,25 руб и если более 150 квт то 1,64 руб . А у нас 30 копеек
    Не 30, а 42 уже. \

    Так что цены практически одинаковые. У нас дешевле на 23%
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  15. #7635

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    1 117

    Типово

    Плавучая АЭС уже в планах есть
    а разве можно в Черное море атомные суда заводить. Вроде бы как не разрешено?

  16. #7636
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    В конце детей будут вооружать?

    Путинюгенд - давнее изобретение. Х.уйло всего лишь жалкий плагиатор. Уже доказано не единажды.

    Даже музщыку и речи своего учителя копирует..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  17. #7637
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від nata2008 Переглянути допис
    вот нашла
    http://sevenergo.com.ua/index.php?tp=tarifbyt
    1,25 руб и если более 150 квт то 1,64 руб . А у нас 30 копеек
    Ну как я и писал- на 15(20)%

  18. #7638

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Не 30, а 42 уже. \

    Так что цены практически одинаковые. У нас дешевле на 23%
    42 копейки это если более 150 квт. а если менее то 30 копеек

  19. #7639
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Путинюгенд - давнее изобретение. Х.уйло всего лишь жалкий плагиатор. Уже доказано не единажды.

    Даже музщыку и речи своего учителя копирует..
    Да понятное дело
    Мне интересно даст ли он производства вывезти из крыма

  20. #7640

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    Вы с Екатеринбурга?
    Ездил как-то к вам в Уралгазпром. Город ничего, галерея современных искусств понравилась.
    Но бухает народ нешуточно.
    Может уралтрансгаз ?Контора на свердлова или на клары цеткин?

Сторінка 382 з 484 ПершаПерша ... 282332372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392432482 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті