Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 381 з 484 ПершаПерша ... 281331371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391431481 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 7 601 по 7 620.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #7601

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Пример,плиз, сравнимый с рашкинской брехней.
    Увольте ... Не имею привычки сливать лживые пропагандистские говна на головы уважаемых оГородников.

  2. #7602
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Увольте ... Не имею привычки сливать лживые пропагандистские говна на головы уважаемых оГородников.
    сам напросился!

    ты уволен!

    пшол вон!

    животнае!


  3. #7603
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Увольте ... Не имею привычки сливать лживые пропагандистские говна на головы уважаемых оГородников.
    То есть произнасилованных снегирей, эпилептичных рабов и распятых старушках вы знаете, а вот аналогичного из украинских СМИ никак? Могу ли я сделать вывод о том, что вы сбрехали?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #7604

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Еще один слив. День начался хорошо.))))

    Делаем ставки, сколько еще сливов будет у него за день?)))

  5. #7605

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То есть произнасилованных снегирей, эпилептичных рабов и распятых старушках вы знаете, а вот аналогичного из украинских СМИ никак? Могу ли я сделать вывод о том, что вы сбрехали?
    Вы можете сделать вывод о том, что я считаю неэтичным цитировать и распространять лживую пропаганду. Сплетничать - дело дворовых бабок, а не мужей.

  6. #7606
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Вы можете сделать вывод о том, что я считаю неэтичным цитировать и распространять лживую пропаганду. Сплетничать - дело дворовых бабок, а не мужей.

    Не подтверждать свои слова фактами и пруфами - обычное пиз..до..больство..
    Но тебе же не привыкать. Это твое обычное состояние.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  7. #7607

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Не подтверждать свои слова фактами и пруфами - обычное пиз..до..больство..
    Но тебе же не привыкать. Это твое обычное состояние.
    Каких пруфов вы ждете? Неужели любительской видеосъемки трансляции 5 канала?

  8. #7608
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Каких пруфов вы ждете? Неужели любительской видеосъемки трансляции 5 канала?

    Не надо оправдываться. Лично я от тебя ничего не жду. Мне давно все ясно))

    Это была констатация факта.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  9. #7609

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    1 117

    Типово

    А и правда, объясните по электроэнергии. Как я понимаю Украина занимается перепродажей электроэнергии в крым и зарабатывает свой маленький гешефт на встающих с колен? И есть ли информация какова стоимость килловата теперь в 2015 году для крымчан( интересует именно потребитель)?

  10. #7610

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Похолодание не сорвало слет моржей в Евпатории
    08:12, 8.01.2015


    Вчера в Евпатории состоялся традиционный слет любителей зимнего плавания «Рождественский заплыв».

    По данным пресс-службы Евпаторийской администрации, в мероприятии приняли участие представители Евпатории, Сак, Симферополя, Севастополя, Межводного, Черноморского, Макеевки, Перми. Двенадцать команд моржей общей численность около 200 человек собрались на Театральной площади, откуда колонной с флагами и песнями проследовали до набережной Горького.

    Несмотря на резкое похолодание до -10 градусов, зрителей собралось много. Моржи искупались в море, самые подготовленные из них решились на 250-метровый заплыв. На месте заплыва дежурили медики скорой помощи и спасатели МЧС, однако их помощь никому не понадобилась.




    Закаленные люди.Таких не сломать.

  11. #7611
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Твиттер такое же дешевое пи**ло.
    В твиттере всю российскую армию выкосили раз пятнадцать уже.у нас поди и населения не осталось если ему верить.
    Ну я ж не всему таиттеру говорю верить,а проверенным крымчанам
    А их твитты как раз почти эталоны,против ваших новостей

    Где опреснители?

  12. #7612
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від nata2008 Переглянути допис
    А и правда, объясните по электроэнергии. Как я понимаю Украина занимается перепродажей электроэнергии в крым и зарабатывает свой маленький гешефт на встающих с колен? И есть ли информация какова стоимость килловата теперь в 2015 году для крымчан( интересует именно потребитель)?
    На 15% дороже нашей,к лету ещё на15

    Есть слухи ,что уберкт дотации раньше и сразу умножат на 2-3

    Кстати с референдумом в Крым пришла россия-20 ,в севасе-16

  13. #7613
    Аватар для VoVaN
    Реєстрація
    07 серпень 2005
    Дописів
    2 359

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис

    Где опреснители?
    В танели, впробке застряли, ну или на мосту, а может быть на плоту
    Ми прийдем до Нової Ери шляхом Тараса і Бандери!...
    Тож не втрачаєм марно час,почнем всі разом-водночас!

  14. #7614

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну я ж не всему таиттеру говорю верить,а проверенным крымчанам
    А их твитты как раз почти эталоны,против ваших новостей

    Где опреснители?
    за какие опреснители разговор?
    дай ссылку на эталонный твиттер, если там не дочь офицера

  15. #7615

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    На 15% дороже нашей,к лету ещё на15

    Есть слухи ,что уберкт дотации раньше и сразу умножат на 2-3
    Тогда нормально, у них зарплаты и пенсии большие, могут теперь себе позволить.

  16. #7616
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    за какие опреснители разговор?
    дай ссылку на эталонный твиттер, если там не дочь офицера

    http://news.allcrimea.net/news/2014/...v-krymu-26480/

    Там глядишь, скоро и космические корабли будут запускать..

    Плавучая АЭС уже в планах есть..


    ))))))


    Мне интересно, что они курят?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  17. #7617
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    На 15% дороже нашей,к лету ещё на15

    Есть слухи ,что уберкт дотации раньше и сразу умножат на 2-3
    А сколько это в абсолютных цифрах?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  18. #7618
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    походу у гранаты тоже дела фигово.. похоже на то, что тоже в Ольгино нанялся...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #7619

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    http://news.allcrimea.net/news/2014/...v-krymu-26480/

    Там глядишь, скоро и космические корабли будут запускать..

    Плавучая АЭС уже в планах есть..


    ))))))


    Мне интересно, что они курят?

    Ну дак рано еще опреснители судя по ссылке.
    Про атомную плавучую первый раз слышу.Аксенов тоже обещал?

  20. #7620

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    походу у гранаты тоже дела фигово.. похоже на то, что тоже в Ольгино нанялся...
    Тоже как у тебя?

Сторінка 381 з 484 ПершаПерша ... 281331371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391431481 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті