Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 372 з 560 ПершаПерша ... 272322362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381382422472 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 7 421 по 7 440.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #7421
    Аватар для StellaTS
    Реєстрація
    27 липень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    538

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    В наличии есть всё, кроме черничной с вит. С. Эта масочка едит.
    Если можете и хотите забрать завтра возле Оперного в 11.00, вместо неё могу предложить - Ацеролу!
    Либо маякну, когда придёт с вит. С.
    Жду вашего решения! Напишите, пожалуйста, вашу контактную информацию в личку!
    Здравствуйте!
    Мне нужен ваш совет. мне нужно что-то для отбеливания лица. У меня пигментные пятна после лета. раньше брала черничную с С и энзимный пилинг. Может вы мне что-то присоветутете из наличия или из того что едет?
    телефон отправила в личку!

  2. #7422
    Аватар для NataFet
    Реєстрація
    15 червень 2011
    Дописів
    1 083

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Наташа, здравствуйте
    С Аргилерином отложила! С нероли , увы, нет на складе. Берут её хорошо. Но, когда она придёт на склад трудно сказать.. Мёртвое Море есть. Так же можно рассмотреть из наличия:
    -Маска очищающая для лица*200гр - 155,00грн
    -NEW! Очищающая и успокаивающая с анисом 200гр - 162,00 грн*
    -Био маска с органической рисовой пудрой*200гр-162,00грн
    Ира, давайте мертвое море и аргирелин попробую, а с нероли потом, как появится
    Щенки чихуахуа 3 девочки 1 мальчик

  3. #7423

    Реєстрація
    22 січень 2011
    Дописів
    1 866

    Типово

    Добрый вечер!
    Ира, если можно, то завтра у оперного заберу.

  4. #7424
    Аватар для Alya
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-Гагарина
    Дописів
    1 390

    Типово

    Ира. примите заказ:
    ​Повязка - 17,00грн
    Шпатель 143мм - 5,00грн
    Миска резиновая 400 мл - 35,00 грн
    Скраб Бора Бора 200гр
    Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз (4мл)
    Альгинатная маска для лица "Экзотика" 200гр​
    Лосьон для разведения альгината – успокаивающий 90 мл

  5. #7425
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від SVSvetlana Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Ира, если можно, то завтра у оперного заберу.
    беру ваш заказ!

  6. #7426

    Реєстрація
    09 жовтень 2010
    Дописів
    292

    Типово

    Здравствуйте. Посоветуйте мне пожалуйста мамочки для уменьшения мимических морщинок включая зону глаз. Что бы было простое в применении. Возможно минимальное количество но разных

  7. #7427

    Реєстрація
    04 січень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Ирочка, здравствуйте.
    Хочу заказать у Вас альгинатную масочку для лица. Остановилась на "землянике" и "морской коллаген с гиалуроновой кислотой"
    1. Какую лучше взять для смешанной кожи (Т-зона - жирная, шеки - очень сухая и чувствительная)?
    2. Как оформить заказ?
    3. Оплатить можно при получении заказа?

  8. #7428
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від splyusha Переглянути допис
    Доброго...

    Ирина , хочу поблагодарить за масочки...

    Все , которые пробовала для лица -шикарно работают.

    Отдельное спасибо за маску для " декольте и бюста с зелеными водорослями"- после курса -отличный результат !
    Сначала взяла 200 гр , потом 500гр - они уже заканчиваются.
    Теперь буду только по 500 гр брать- как раз хватает на курс.


    А что есть из очищающих масочек ?
    Таня, спасибо большое за отзыв! Так как часто спрашивают за масочки для груди!

    Из очищающих альгинатных в наличии есть:
    -Маска очищающая для лица*200гр - 155,00грн
    -NEW! Очищающая и успокаивающая с анисом 200гр - 162,00 грн*

    Цитата Допис від StellaTS Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Мне нужен ваш совет. мне нужно что-то для отбеливания лица. У меня пигментные пятна после лета. раньше брала черничную с С и энзимный пилинг. Может вы мне что-то присоветутете из наличия или из того что едет?
    телефон отправила в личку!
    Здравствуйте, осветляющую предлагаю Вам оставить в заказе! Если Энзимный брали, сейчас можно попробовать химический 10% салициловый. Он не оставляет ожогов, рассчитан для домашнего использования. Будем не спеша удалять ороговевшие клеточки и улучшить вид и цвет лица. Можно с кем-то распить флакон пополам!
    Из масочек можно и чернику + вит. С. Завтра заберу у перевозчика. Так же можно рассмотреть:
    -Маска омолаживающая для лица с кофе 200гр- 162,00грн
    -NEW! Маска для лица анти-стресс «Клеопатра»*200гр - 162,00грн
    -Альгинатная маска для лица - Земляника 200гр- 252,00грн

    Цитата Допис від NataFet Переглянути допис
    Ира, давайте мертвое море и аргирелин попробую, а с нероли потом, как появится
    Наташа, записала (правильно, пока нероли придёт на складе, эти могу закончится))

    Цитата Допис від Alya Переглянути допис
    Ира. примите заказ:
    ​Повязка - 17,00грн
    Шпатель 143мм - 5,00грн
    Миска резиновая 400 мл - 35,00 грн
    Скраб Бора Бора 200гр
    Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз (4мл)
    Альгинатная маска для лица "Экзотика" 200гр​
    Лосьон для разведения альгината – успокаивающий 90 мл
    Здравствуйте, Лена!
    По вашему заказу завтра будет всё, кроме лосьона. Его уже давенько нет на складе.

  9. #7429
    Аватар для StellaTS
    Реєстрація
    27 липень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    538

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис

    Здравствуйте, осветляющую предлагаю Вам оставить в заказе! Если Энзимный брали, сейчас можно попробовать химический 10% салициловый. Он не оставляет ожогов, рассчитан для домашнего использования. Будем не спеша удалять ороговевшие клеточки и улучшить вид и цвет лица. Можно с кем-то распить флакон пополам!
    Из масочек можно и чернику + вит. С. Завтра заберу у перевозчика. Так же можно рассмотреть:
    -Маска омолаживающая для лица с кофе 200гр- 162,00грн
    -NEW! Маска для лица анти-стресс «Клеопатра»*200гр - 162,00грн
    -Альгинатная маска для лица - Земляника 200гр- 252,00грн
    А сколько стоит салициловый? какой объём? и есть ли желающие на половину?

  10. #7430
    Аватар для Alya
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-Гагарина
    Дописів
    1 390

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Здравствуйте, Лена!
    По вашему заказу завтра будет всё, кроме лосьона. Его уже давенько нет на складе.
    Ирочка, когда можно будет забрать? Сколько весь заказ (грн) и можно ли оплатить на карту? Спасибо)

  11. #7431
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від StellaTS Переглянути допис
    А сколько стоит салициловый? какой объём? и есть ли желающие на половину?
    Ира,а как пользоваться этим салициловым,сильно жжет кожу?
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  12. #7432
    Аватар для Патрисия
    Реєстрація
    18 квітень 2010
    Дописів
    1 210

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис

    Здравствуйте, Ирочка
    Дописала Вам в заказ, мисочку, шпатель и пудру с коллагеном(она мне больше понравилась) Нужно будет доплатить 106,00грн. Можем завтра в 11.00 возле Оперного, если удобно)


    Доброе утро.
    ок. сегодня оплачу..
    когда планируете ближайшую раздачу?

  13. #7433
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від lena2701 Переглянути допис
    Здравствуйте. Посоветуйте мне пожалуйста мамочки для уменьшения мимических морщинок включая зону глаз. Что бы было простое в применении. Возможно минимальное количество но разных
    Здравствуйте, очень много масочек представленных в теме, можно наносить на всё лицо включая кожу вокруг глаз.
    В наличии есть баночки 200грамм. Стики по 25грамм - это на одно использование, их разобрали. Остался один - Ла Роз. Но , если Вы готовы подождать их можно будет включить в заказ. Один стик стоит 35,00грн Напишите ваш возраст, и я напишу какие масочки Вы можете для начала рассмотреть!

    Цитата Допис від queen-dragonfly Переглянути допис
    Ирочка, здравствуйте.
    Хочу заказать у Вас альгинатную масочку для лица. Остановилась на "землянике" и "морской коллаген с гиалуроновой кислотой"
    1. Какую лучше взять для смешанной кожи (Т-зона - жирная, шеки - очень сухая и чувствительная)?
    2. Как оформить заказ?
    3. Оплатить можно при получении заказа?
    Здравствуйте, маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой одна из популярных. Земляника хорошая маска, но так как у вас кожа чувствительная, почитайте состав. Если для вашей кожи это не противопоказание, то можно смело брать!
    Заказ оставляйте в теме, контактны в лику! Завтра в 12.30 будет раздача в центре, можно там забрать и рассчитаться! Так же можно забрать самовывозом с Зап.шоссе, если Вам это удобно!

    Цитата Допис від StellaTS Переглянути допис
    А сколько стоит салициловый? какой объём? и есть ли желающие на половину?
    желающие на половинку есть, сейчас сезон для этих процедур
    Объём флакона 50мл, если берёте его - он будет в заводской запаянной упаковке. Если делить с кем-то по 25мл, не обещаю, что смогу именно Вам оставить оригинальный флакончик!

    2.Пилинг с салициловой кислотой флакон50 мл - 484,00грн пол.флакона 242,00 грн


    Способ применения: Нанести несколько капель Пилинга на чистую, сухую кожу, избегая области вокруг глаз.
    Оставить на 5 минут, смыть. Нанести увлажняющий крем. Избегать попадания в глаза.
    Активные ингредиенты: Салициловая кислота, Лимонно-Яблочно-Виноградная Кислота, Гиалуроновая Кислота, Молочная кислота
    Состав: Sorbeth-30, Water (Aqua), Silica, Mandelic Acid, Glycerin, Salicylic Acid, Propylene Glycol, Citric Acid, Lactic Acid, Triethanolamine, Glycolic Acid, Fragrance (Parfum), Phenoxyethanol, Malic Acid, Tartaric Acid, Bisabolol, Chlorphenesin, Citrus Medica Limonum Juice Extract, Pyrus Malus Extract, Saccharum Officinarum Extract, Vaccinium Myrtillus Extract, Vitis Vinifera (Grape) Leaf Extract, Methylparaben
    Рекомендации:Подходит для любого типа кожи. На сухой коже время выдержки меньше, чем на жирной. Коже со склонностью к образованию акне, жирной кожи - помогает уменьшить видимые следы от угрей.Кожу не пересушивает, а наоборот увлажнит ее, даёт лифтинг эффект.Подходит для очень чувствительной коже склонной к аллергии.Не пересушивает кожу. Время выдержки на сухой коже меньше, чем на жирной. Даёт лифтинговый эффект, улучшает цвет лица. Подходит для очень чувствтительной коже склонной к аллергии
    Это кислотный микс: Салицил.,Миндальная, Молочная, Яблочная, Винная , лимонная кислоты, экстракт черники, бисаболол.
    Кожу не пересушит, а наоборот увлажнит ее, даст лифтинг хороший, цвет лица... подходит для очень чувствтительной коже склонной к аллергии
    Салициловая кислота - это эффективное средство, улучшающее структуру эпидермиса и выравнивающее цвет кожи. Она обладает антисептическими и очищающими свойствами, что особенно актуально для жирной кожи
    Категорически не рекомендуется пребывание на солнце без абсолютного солнечного фильтра на обработанных пилингом зонах в течение нескольких часов.


    Цитата Допис від Alya Переглянути допис
    Ирочка, когда можно будет забрать? Сколько весь заказ (грн) и можно ли оплатить на карту? Спасибо)
    Леночка, завтра сделаю раздачу в центре. Если Вам удобно, конечно, можно на карточку! Сейчас сброшу в личку реквизиты! Только об оплате напишите в теме, так как личка быстро забивается!

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Ира,а как пользоваться этим салициловым,сильно жжет кожу?
    Лариса, пилинг представленный в теме 10% . Он рекомендован для домашнего использования. После него не будет ожога и шелушения. Будет ли он жечь зависит от чувствительности кожи. У большинства - легкое пощипывание! Некоторые не чувствуют ничего даже при 20%))
    Этот пилинг будете использовать 1 раз в неделю. Делать это можно вплоть до весны! Кожа после применения становится гладкой. Постепенно выравнивается цвет, общее состояние улучшается. Но, это будет медленнее, мягче, чем с салонными пилингами! Он работает не агрессивно!
    Кожу предварительно нужно очистить. Сначала от пыли, грязи, остатков декоративной косметики. Потом неплохо бы очистить феруловым пилингом. (но он сейчас закончился). Феруловый отлично готовит кожу для любых косметических процедур. После очищения кожи. На сухую кожу наносите салициловый. Выдерживаете его на коже 5-10 минут - смываете обильным количеством воды! Затем кожу питаете, увлажняете!

    Цитата Допис від Патрисия Переглянути допис
    Доброе утро.
    ок. сегодня оплачу..
    когда планируете ближайшую раздачу?
    Доброе утро, Ирочка!
    Об оплате напишите, пожалуйста, в теме! Так как личка быстро забивается! Раздачу сделаю завтра. Сейчас напишу большими буквами, когда и где)

  14. #7434
    Аватар для StellaTS
    Реєстрація
    27 липень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    538

    Типово

    Ира, тогда оставляю в заказе осветвляющую маску
    запишите мне половину салицилового пилинга
    Маска омолаживающая для лица с кофе 200гр

  15. #7435
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від StellaTS Переглянути допис
    Ира, тогда оставляю в заказе осветвляющую маску
    запишите мне половину салицилового пилинга
    Маска омолаживающая для лица с кофе 200гр
    записала!

  16. #7436
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Раздача состоится ЗАВТРА 06.04 в 12.30 на стоянке возле "ЕВРОПЫ" за ЦУМом! Будет чёрный Mitsubishi Outlander! Напишите, пожалуйста, в ТЕМЕ кто будет, остальные заказы брать не буду!



    Есть наличие из второй темки - МАСЛО какао, ТЁРТОЕ какао, АГАР агар Заходите, выбирайте, бронируйте!


    Присоединяйтесь, возьму и для Вас!

  17. #7437
    Аватар для In_NET
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Дописів
    1 421

    Типово

    Я завтра буду на раздаче и мне пожалуйста пленку к заказу можно?

    P.S Ира, а что из масок есть в наличии?

  18. #7438
    Аватар для Alya
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-Гагарина
    Дописів
    1 390

    Типово

    Завтра на раздаче постараюсь быть, оплатила в 18.13
    Востаннє редагував Alya: 05.01.2015 о 19:23

  19. #7439
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від In_NET Переглянути допис
    Я завтра буду на раздаче и мне пожалуйста пленку к заказу можно?

    P.S Ира, а что из масок есть в наличии?
    плёночку записала! Наличие сейчас выложу

    Цитата Допис від Alya Переглянути допис
    Завтра на раздаче постараюсь быть, оплатила в 18.13
    оплату вижу! Спасибо!

  20. #7440
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Девочки в НАЛИЧИИ на данный момент! Могу завтра взять на РАЗДАЧУ









    Повязка - 17,00грн
    Шпатель 143мм - 5,00грн
    Миска резиновая 400 мл - 35,00 грн
    Маска для кожи вокруг глаз и губ 200гр-162,00грн
    Маска для лица с витаминами 200гр -162,00грн
    Маска для чувствительной кожи лица 200гр- 165,00грн
    Маска омолаживающая для лица с кофе 200гр- 162,00грн
    Маска омолаживающая (Французский парадокс) 200гр-162,00грн
    Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао 200гр -162,00грн
    Маска осветляющая для лица 200гр- 162,00грн
    Маска очищающая для лица 200гр - 155,00грн
    NEW! Очищающая и успокаивающая с анисом 200гр - 162,00 грн
    Стимулирующая маска для лица и тела 200гр - 169,00грн
    Супергидратирующая маска для лица и тела 200гр-162,00грн
    Маска с икрой 200гр-168,00грн
    Маска женское счастье 200гр - 162,00грн
    NEW! Маска для лица анти-стресс «Клеопатра» 200гр - 162,00грн
    Омолаживающая маска для лица с "золотым" маслом Арганы 200гр-162,00грн
    Маска против старения кожи лица 200гр- 162,00
    Маска Сияние Кожи 200гр - 176,00грн
    Анти Акне 200гр–162,00грн
    Маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой 200гр- 189,00грн
    Маска с черникой и ацеролой 200гр- 182,00грн
    Маска для жирной и угревой кожи 200гр- 162,00 грн
    Маска Мертвое море 200гр- 162,00грн
    Маска Черничная с Витамином С 200гр- 169,00грн
    Стимулирующая альгинатная маска «Ацерола» 200гр- 169,00грн
    Маска «Крио» Противо-возрастная 200гр - 162,00
    Маска «Ла Роз» Противо-возрастная 200гр- 162,00грн
    Маска для сухой кожи с экстрактом Оливы 200гр- 162,00грн
    Био маска с органической рисовой пудрой 200гр-162,00грн
    Маска против старения кожи с экстрактом Апельсина 200гр- 252,00грн
    Волшебный коктейль 200гр- 252,00грн
    Альгинатная маска для лица - Земляника 200гр- 252,00грн
    Восстанавливающая гидромаска огурец + глюкоза 200гр - 165,00грн
    Антио-ксидантная и ревитализирующая маска с Киви и Глюкозой 200гр- 165,00
    Маска против старения кожи лица с экстрактом яблока 200гр- 162,00грн
    Маска Энзимный пилинг 200гр - 155,00грн












    Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз (4мл)- 66,00грн
    Питательная сыворотка(4мл) - 73,00грн
    Себорегулирующая сыворотка(1апм - 4мл) - 64,00грн
    Суперувлажняющая сыворотка (1амп - 4мл) - 64,00грн
    Сыворотка Антивозрастная сыворотка 4мл - 67,00грн
    Сыворотка с кофеином и L-кератином 1,5мл- 53,00грн
    Сыворотка с эффектом ботокса(1амп - 1,5мл) - 41,00грн
    Сыворотка с коллагеном и эластином (1амп - 1,5мл) -41,00грн
    Сыворотка с таурином (1амп -1,5мл)- 41,00грн
    Сыворотка с гиалуроновой кислотой(1амп - 1,5мл) - 41,00грн
    Пилинг с салициловой кислотой флакон 50 мл - 484,00грн
    Пудра с коллагеном 4мл - 66,00грн
    Пудра с хитозаном 4мл - 58,00грн
    Мицелярная вода 200мл - 210,00грн

    Набор с гиалуроновой кислостой - 1016,00грн




    Мезороллеры с иглами из медицинской стали - 1мм -270,00грн
    Мезороллеры с иглами из медицинской стали - 2мм - 270,00грн
    Мезороллеры титан с позолоченными иглами 0,5мм - 310,00грн
    Мезороллеры титан с позолоченными иглами 1мм - 310,00грн
    Мезороллеры титан с позолоченными иглами 0,5мм - 350,00грн






    Плёнка дышащая - 65,00грн (это 2,5раза дешевле, чем в магазине не дышащая полиэтиленовая!)

Сторінка 372 з 560 ПершаПерша ... 272322362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381382422472 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті