Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 371 з 560 ПершаПерша ... 271321361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381421471 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 7 401 по 7 420.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #7401
    Аватар для Патрисия
    Реєстрація
    18 квітень 2010
    Дописів
    1 210

    Типово

    Здравствуйте.
    Хочу у вас заказать 4.Успокаивающий Скраб бора-бора с маслом Манои .
    и тоник ( подскажите какой лучше для молоденькой кожи) - это для подростка.
    так же
    -Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз (4мл)- 66,00грн ( как ее применять) для меня и Стимулирующая маска для лица и тела 200гр - 169,00грн .
    еще есть проблема у мужа.. в обласи "бороды" сильное шелушение.. что посоветуете?
    спасибо
    пс в лс не могу сбросить свои данные
    Востаннє редагував Патрисия: 29.12.2014 о 12:00

  2. #7402
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від lennoxxs Переглянути допис
    Ира, добрый день!
    А можно половину гликолиевого пилинга заказать?
    Здравствуйте, Света, думаю можно было найти желающего на половину, только его нет на складе. Может придёт в январе.

    Не хотите рассмотреть салициловый? Он есть сейчас в наличии !

    2.Пилинг с салициловой кислотой флакон50 мл - 484,00грн пол.флакона 242,00 грн


    Способ применения: Нанести несколько капель Пилинга на чистую, сухую кожу, избегая области вокруг глаз.
    Оставить на 5 минут, смыть. Нанести увлажняющий крем. Избегать попадания в глаза.
    Активные ингредиенты: Салициловая кислота, Лимонно-Яблочно-Виноградная Кислота, Гиалуроновая Кислота, Молочная кислота
    Состав: Sorbeth-30, Water (Aqua), Silica, Mandelic Acid, Glycerin, Salicylic Acid, Propylene Glycol, Citric Acid, Lactic Acid, Triethanolamine, Glycolic Acid, Fragrance (Parfum), Phenoxyethanol, Malic Acid, Tartaric Acid, Bisabolol, Chlorphenesin, Citrus Medica Limonum Juice Extract, Pyrus Malus Extract, Saccharum Officinarum Extract, Vaccinium Myrtillus Extract, Vitis Vinifera (Grape) Leaf Extract, Methylparaben
    Рекомендации:Подходит для любого типа кожи. На сухой коже время выдержки меньше, чем на жирной. Коже со склонностью к образованию акне, жирной кожи - помогает уменьшить видимые следы от угрей.Кожу не пересушивает, а наоборот увлажнит ее, даёт лифтинг эффект.Подходит для очень чувствительной коже склонной к аллергии.Не пересушивает кожу. Время выдержки на сухой коже меньше, чем на жирной. Даёт лифтинговый эффект, улучшает цвет лица. Подходит для очень чувствтительной коже склонной к аллергии
    Это кислотный микс: Салицил.,Миндальная, Молочная, Яблочная, Винная , лимонная кислоты, экстракт черники, бисаболол.
    Кожу не пересушит, а наоборот увлажнит ее, даст лифтинг хороший, цвет лица... подходит для очень чувствтительной коже склонной к аллергии
    Салициловая кислота - это эффективное средство, улучшающее структуру эпидермиса и выравнивающее цвет кожи. Она обладает антисептическими и очищающими свойствами, что особенно актуально для жирной кожи
    Категорически не рекомендуется пребывание на солнце без абсолютного солнечного фильтра на обработанных пилингом зонах в течение нескольких часов.

  3. #7403
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Патрисия Переглянути допис
    Здравствуйте.
    Хочу у вас заказать 4.Успокаивающий Скраб бора-бора с маслом Манои .
    и тоник ( подскажите какой лучше для молоденькой кожи) - это для подростка.
    так же
    -Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз (4мл)- 66,00грн ( как ее применять) для меня и Стимулирующая маска для лица и тела 200гр - 169,00грн .
    еще есть проблема у мужа.. в обласи "бороды" сильное шелушение.. что посоветуете?
    спасибо
    пс в лс не могу сбросить свои денные
    Здравствуйте, забронировала для Вас:
    Успокаивающий Скраб бора-бора с маслом Манои и Стимулирующая маска для лица и тела
    Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз - наносите на кончики пальцев - каплю сыворотки, делите её пополам и постукивающими движения наносите на очищенную кожу. После впитывания сверху наносите крем, либо делаете альг. маску.
    У вашего мужа обезвожена кожа. Нужно использовать увлажняющие и питательные сыворотки, сверху крем. Вы во второй теме заказали масло и тёртое. Так же хорошо делать маски с этими продуктами! Эти маски хорошо напитают кожу! Но , после этих масок обязательно увлажняющий крем!

  4. #7404
    Аватар для Патрисия
    Реєстрація
    18 квітень 2010
    Дописів
    1 210

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Здравствуйте, забронировала для Вас:
    Успокаивающий Скраб бора-бора с маслом Манои и Стимулирующая маска для лица и тела
    Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз - наносите на кончики пальцев - каплю сыворотки, делите её пополам и постукивающими движения наносите на очищенную кожу. После впитывания сверху наносите крем, либо делаете альг. маску.
    У вашего мужа обезвожена кожа. Нужно использовать увлажняющие и питательные сыворотки, сверху крем. Вы во второй теме заказали масло и тёртое. Так же хорошо делать маски с этими продуктами! Эти маски хорошо напитают кожу! Но , после этих масок обязательно увлажняющий крем!
    ок. спасибо.
    жду реквизиты для оплаты

    Стимулирующая маска для лица и тела - а этой маски нет?
    Востаннє редагував Патрисия: 29.12.2014 о 15:53

  5. #7405

    Реєстрація
    22 січень 2011
    Дописів
    1 864

    Типово

    Добрый день!
    Ирина, помогите, пожалуйста! Очень нужна Ваша помощь в выборе!
    У меня на данном этапе несколько проблем...
    1. Высыпания ( скулы, подбородок) Нужна масочка. Какую лучше взять? 31.Анти Акне, 34. Маска для жирной и угревой кожи или 36. Маска Мертвое море .
    2.Т.ж. хотелось взять половинку Пилинга с салициловой кислотой ( убрать следы от высыпаний )
    3. Разгладить морщинки и подтянуть овал лица. Посоветуйте 18.Маска против старения лиц "Аюрведа" , 25.Маска против старения женское счастье , 27.Маска омолаживающая для лица с "золотым" маслом Арганы или 32.Омолаживающая лифтинг-маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой ?
    4. И интересуют крема. ДЕМАКС АКТИВНЫЙ КРЕМ С РЕТИНОЛОМ ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ И ОМОЛОЖЕНИЯ КОЖИ ЛИЦА 100мл или Омолаживающий крем для контура глаз с экстрактом стволовых клеток швейцарского яблока (PhytoCellTec™). Что посоветуете? Какие отзывы по японскому крему? У меня недавно был "эксперимент" с корейской косметиком" . Результат, как говорится, на лице .Теперь не знаю что и делать...
    Надеюсь на Ваш совет и помощь.

  6. #7406
    Аватар для MASANDRA
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Дописів
    704

    Типово

    Добрый день!
    А как можно у вас пленечку забрать?

  7. #7407
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Патрисия Переглянути допис
    ок. спасибо.
    жду реквизиты для оплаты

    Стимулирующая маска для лица и тела - а этой маски нет?
    почему нет,я же написала, что отложила её для Вас

    Цитата Допис від SVSvetlana Переглянути допис
    Добрый день!
    Ирина, помогите, пожалуйста! Очень нужна Ваша помощь в выборе!
    У меня на данном этапе несколько проблем...
    1. Высыпания ( скулы, подбородок) Нужна масочка. Какую лучше взять? 31.Анти Акне, 34. Маска для жирной и угревой кожи или 36. Маска Мертвое море .
    2.Т.ж. хотелось взять половинку Пилинга с салициловой кислотой ( убрать следы от высыпаний )
    3. Разгладить морщинки и подтянуть овал лица. Посоветуйте 18.Маска против старения лиц "Аюрведа" , 25.Маска против старения женское счастье , 27.Маска омолаживающая для лица с "золотым" маслом Арганы или 32.Омолаживающая лифтинг-маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой ?
    4. И интересуют крема. ДЕМАКС АКТИВНЫЙ КРЕМ С РЕТИНОЛОМ ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ И ОМОЛОЖЕНИЯ КОЖИ ЛИЦА 100мл или Омолаживающий крем для контура глаз с экстрактом стволовых клеток швейцарского яблока (PhytoCellTec™). Что посоветуете? Какие отзывы по японскому крему? У меня недавно был "эксперимент" с корейской косметиком" . Результат, как говорится, на лице .Теперь не знаю что и делать...
    Надеюсь на Ваш совет и помощь.
    Здравствуйте, Света!
    1.Здесь нет однозначного ответа... так как по отзывам девочек вижу, что все три маски нравятся, НО кому какая больше подходит - это инд. реакция кожи. Поэтому здесь нужно читать состав и подумать, на что лучше отреагирует ваша кожа!
    2. Половинку можно, только оригинальный флакончик не обещаю. Буду половинку отливать во флакон из под сыворотки (если Вы не против)
    3. Выбирайте между Женским счастьем и морским коллагеном и гиалуроновой кислотой.
    4. Для контура глаз с экстрактом стволовых клеток швейцарского яблока сейчас пользуюсь - хороший, лёгкий. Перекладываю по мере использования в ампулку из под увлажняющей сыворотки - отлично выходит. По ДЕМАКСу отзывов нет, так как только хочу начать брать эту косметику. Придут первые заказы. Заказала и себе кое-что, буду тестить) Поэтому , увы, ничего сказать не могу....
    Корейская косметика, наверное, забила Вам поры?

    Цитата Допис від MASANDRA Переглянути допис
    Добрый день!
    А как можно у вас пленечку забрать?
    Здравствуйте, боюсь, что раздача будет уже после праздников... Забрать можно с Зап.шоссе, утром могу передать на пр. Правды. И возможно буду перемешаться по городу завтра. Напишите, ваш вариант, может и пересечёмся

  8. #7408
    Аватар для lennoxxs
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Здравствуйте, Света, думаю можно было найти желающего на половину, только его нет на складе. Может придёт в январе.

    Не хотите рассмотреть салициловый? Он есть сейчас в наличии !

    2.Пилинг с салициловой кислотой флакон50 мл - 484,00грн пол.флакона 242,00 грн


    Способ применения: Нанести несколько капель Пилинга на чистую, сухую кожу, избегая области вокруг глаз.
    Оставить на 5 минут, смыть. Нанести увлажняющий крем. Избегать попадания в глаза.
    Активные ингредиенты: Салициловая кислота, Лимонно-Яблочно-Виноградная Кислота, Гиалуроновая Кислота, Молочная кислота
    Состав: Sorbeth-30, Water (Aqua), Silica, Mandelic Acid, Glycerin, Salicylic Acid, Propylene Glycol, Citric Acid, Lactic Acid, Triethanolamine, Glycolic Acid, Fragrance (Parfum), Phenoxyethanol, Malic Acid, Tartaric Acid, Bisabolol, Chlorphenesin, Citrus Medica Limonum Juice Extract, Pyrus Malus Extract, Saccharum Officinarum Extract, Vaccinium Myrtillus Extract, Vitis Vinifera (Grape) Leaf Extract, Methylparaben
    Рекомендации:Подходит для любого типа кожи. На сухой коже время выдержки меньше, чем на жирной. Коже со склонностью к образованию акне, жирной кожи - помогает уменьшить видимые следы от угрей.Кожу не пересушивает, а наоборот увлажнит ее, даёт лифтинг эффект.Подходит для очень чувствительной коже склонной к аллергии.Не пересушивает кожу. Время выдержки на сухой коже меньше, чем на жирной. Даёт лифтинговый эффект, улучшает цвет лица. Подходит для очень чувствтительной коже склонной к аллергии
    Это кислотный микс: Салицил.,Миндальная, Молочная, Яблочная, Винная , лимонная кислоты, экстракт черники, бисаболол.
    Кожу не пересушит, а наоборот увлажнит ее, даст лифтинг хороший, цвет лица... подходит для очень чувствтительной коже склонной к аллергии
    Салициловая кислота - это эффективное средство, улучшающее структуру эпидермиса и выравнивающее цвет кожи. Она обладает антисептическими и очищающими свойствами, что особенно актуально для жирной кожи
    Категорически не рекомендуется пребывание на солнце без абсолютного солнечного фильтра на обработанных пилингом зонах в течение нескольких часов.
    Ира, добрый вечер!
    Нет, спасибо, я хотела бы именно гликолиевый. А когда вы будете заказывать?
    Продам вещи на мальчика до 2,5 лет: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....3#post14537133

  9. #7409
    Аватар для Патрисия
    Реєстрація
    18 квітень 2010
    Дописів
    1 210

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    почему нет,я же написала, что отложила её для Вас
    оплатила 668+0,5%=671,4
    в 01-01 сегодня)
    спасибо

  10. #7410
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від lennoxxs Переглянути допис
    Ира, добрый вечер!
    Нет, спасибо, я хотела бы именно гликолиевый. А когда вы будете заказывать?
    Доброе утро!
    Я бы с удовольствием его и сейчас заказала, но его нет на складе! Когда будет , поставщик точных сроков не даёт.. Возможно к концу января, может и позже. Единственное, могу записать Вас в заказ, если хотите, и как придёт - сразу сообщу!
    ?

    Цитата Допис від Патрисия Переглянути допис
    оплатила 668+0,5%=671,4
    в 01-01 сегодня)
    спасибо
    снегопад Вам спать не дал?))
    Оплату вашу вижу

  11. #7411

    Реєстрація
    22 січень 2011
    Дописів
    1 864

    Типово

    Добрый день!
    Заказик
    1.Омолаживающая лифтинг-маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой
    2.Маска для жирной и угревой кожи
    3.Пилинг с салициловой кислотой - половинку (все равно в какой таре)
    4.Пудра с коллагеном(морской коллаген, зеленый чай, шалфей)
    Это все под заказ или в наличии? И когда у Вас будет раздача - наверное уже после НГ?
    Спасибо!

  12. #7412
    Аватар для MASANDRA
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Дописів
    704

    Типово

    Мне пока не горит.. если после праздников то давайте после праздников в центре)))

  13. #7413
    Аватар для Патрисия
    Реєстрація
    18 квітень 2010
    Дописів
    1 210

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис

    снегопад Вам спать не дал?))
    Оплату вашу вижу
    ))))
    скорее корпоратив
    забыла заказать тару где разводить и чем наносить маску..
    также пудру..(я в них не сильно разбираюсь..) для чувствительной кожи

  14. #7414
    Аватар для lennoxxs
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Доброе утро!
    Я бы с удовольствием его и сейчас заказала, но его нет на складе! Когда будет , поставщик точных сроков не даёт.. Возможно к концу января, может и позже. Единственное, могу записать Вас в заказ, если хотите
    Хорошо, записывайте. Мой тел. 050-6859628
    Продам вещи на мальчика до 2,5 лет: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....3#post14537133

  15. #7415
    Аватар для Елена 0810
    Реєстрація
    04 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 283

    Типово



    Ирочка, с наступившим новым годом!!!!
    Здоровья, успехов и достижения новых целей!!

  16. #7416
    Аватар для StellaTS
    Реєстрація
    27 липень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    538

    Типово

    Здравствуйте! Можно заказать:
    Маска Черничная с Витамином С 200гр- 169,00грн
    Маска осветляющая для лица 200гр- 162,00грн
    Маска Энзимный пилинг 200гр - 155,00грн

  17. #7417
    Аватар для NataFet
    Реєстрація
    15 червень 2011
    Дописів
    1 083

    Типово

    Ира, здравствуйте. Можно маску с аргирелином и мертвое море( или с нероли - какая лучше для очистки и сужения пор?)
    Щенки чихуахуа 3 девочки 1 мальчик

  18. #7418
    Аватар для splyusha
    Реєстрація
    04 липень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    159

    Типово

    Доброго...

    Ирина , хочу поблагодарить за масочки...

    Все , которые пробовала для лица -шикарно работают.

    Отдельное спасибо за маску для " декольте и бюста с зелеными водорослями"- после курса -отличный результат !
    Сначала взяла 200 гр , потом 500гр - они уже заканчиваются.
    Теперь буду только по 500 гр брать- как раз хватает на курс.


    А что есть из очищающих масочек ?

  19. #7419
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від SVSvetlana Переглянути допис
    Добрый день!
    Заказик
    1.Омолаживающая лифтинг-маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой
    2.Маска для жирной и угревой кожи
    3.Пилинг с салициловой кислотой - половинку (все равно в какой таре)
    4.Пудра с коллагеном(морской коллаген, зеленый чай, шалфей)
    Это все под заказ или в наличии? И когда у Вас будет раздача - наверное уже после НГ?
    Спасибо!
    Здравствуйте, Света
    Ваш заказ, весь есть в наличии! Если удобно, можно забрать завтра в 11.00 возле Оперного, либо с Зап.шоссе. Другие варианты будут чуть позже!

    Цитата Допис від MASANDRA Переглянути допис
    Мне пока не горит.. если после праздников то давайте после праздников в центре)))
    если удобно, можем завтра в 11.00 возле Оперного

    Цитата Допис від Патрисия Переглянути допис
    ))))
    скорее корпоратив
    забыла заказать тару где разводить и чем наносить маску..
    также пудру..(я в них не сильно разбираюсь..) для чувствительной кожи
    Здравствуйте, Ирочка
    Дописала Вам в заказ, мисочку, шпатель и пудру с коллагеном(она мне больше понравилась) Нужно будет доплатить 106,00грн. Можем завтра в 11.00 возле Оперного, если удобно)

    Цитата Допис від lennoxxs Переглянути допис
    Хорошо, записывайте. Мой тел. 050-6859628
    записала

  20. #7420
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Елена 0810 Переглянути допис


    Ирочка, с наступившим новым годом!!!!
    Здоровья, успехов и достижения новых целей!!
    Леночка, спасибо!
    И я тебя поздравляю и желаю тебе счастья, улыбок, радости и любви

    Цитата Допис від StellaTS Переглянути допис
    Здравствуйте! Можно заказать:
    Маска Черничная с Витамином С 200гр- 169,00грн
    Маска осветляющая для лица 200гр- 162,00грн
    Маска Энзимный пилинг 200гр - 155,00грн
    Здравствуйте,
    В наличии есть всё, кроме черничной с вит. С. Эта масочка едит.
    Если можете и хотите забрать завтра возле Оперного в 11.00, вместо неё могу предложить - Ацеролу!
    Либо маякну, когда придёт с вит. С.
    Жду вашего решения! Напишите, пожалуйста, вашу контактную информацию в личку!

    Цитата Допис від NataFet Переглянути допис
    Ира, здравствуйте. Можно маску с аргирелином и мертвое море( или с нероли - какая лучше для очистки и сужения пор?)
    Наташа, здравствуйте
    С Аргилерином отложила! С нероли , увы, нет на складе. Берут её хорошо. Но, когда она придёт на склад трудно сказать.. Мёртвое Море есть. Так же можно рассмотреть из наличия:
    -Маска очищающая для лица*200гр - 155,00грн
    -NEW! Очищающая и успокаивающая с анисом 200гр - 162,00 грн*
    -Био маска с органической рисовой пудрой*200гр-162,00грн

Сторінка 371 з 560 ПершаПерша ... 271321361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381421471 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті