| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый день!подскажите пожалуйста,когда можно начинать давать водичку или чаек младенцу?ребенку 2,5 мес на ГВ
Доброе утро! Лена подскажите пжл, что лучше взять ребенку (1 годик 4 месяца) для восстановления микрофлоры кишечника после 7-ми дневного курса пиобактериофага? Гастроэнтеролог сказала, что можно либо Биогая либо Симбитер. Посоветуйте, пожалуйста, что эффективнее. Заранее спасибо.
Лена, здравствуйте! Можете завтра к нам вечерком зайти, послушать Витю?
А то его кашель мне покоя не дает(((
соплей я у Вити не вижу. их нет в соплеотсосе.
завтра отправлю сдавать ОАК
а кашель такой.... не хороший. в основном после сна.
на всяк случай начала уже давать эдем
Лена, добрый вечер.
Помогите советом.... У меня двое деток - старший в первом классе, а младшему 3,5 мес.
У мелкого были сопли , но они не текли, он только хрюкал, я промывала маримером, рез-та как такового невидела.... Но вчера он начал громко гуллить и кашлянул так нехорошо, грудной клеткой, лающим....
Больше не повтарчлось, а под вечер как подменили, поднялась тем-рка 37.3....позвонила врачу, та посоветовала капать лаферобион...пришла сегодня утром осмотрела , послушала... Сказала хриов в бронхах нет - все вверху...написала капать дикасан, виброцил, физ.раствор ,да..ещё посмотрела горло, сказала немного раздраженное и написала по пол таблетки тонзилотрена...но к ночи ничего не поменялось...малый с полным ртом слизи начинает захлебываться, потом давится и начинает ужастно кашлять и орать, мне его так жалко, но чем помочь ? Незнаю...
Как облегчить малышу болезненные ощущения? Может растиреть его чем или компрессы????
Буду очень признательна.
Лена, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, при гипотонусе ребенку 7 мес.назначили дибазол в порошке.
Почитала инструкцию и обратила внимание, что их делают с глюкозой.
Мы аллергики, переживаю насчет обострения, может есть аналог?
Добрый день
подскажите пожалуйста: переболели орви, температура после стала днем 36,9-37 ночью 36,1.
через неделю после изрядных гасаний, т е физнагрузки поднялась 37,2 и примерно такая днем и есть 37-37,2
во время сна падает, 36,3 примерно.
от просмотра тв, поссле спокойной прогулки в коляске Тоже немного падает 36,9 примерно.
Леночка, добрый день. У старшей что-то затянулась температура, это с учетом того, что педиатр опять выписала антибиотик (азитросандоз). Уже 9 дней. Поднимается к вечеру 37,5. Ночью прыгала до 38. сейчас уже ничем не сбиваем, сама проходит. Стала давать канефрон и 2 раза дала атоксил, чтоб вывести интоксикацию. Еще принимали эреспал, ингаляции декасан+физраствор, неоангин. Завтра хочу все-таки сдать ОАК и ОАМ. Еще подумала может это Эпштейн-Барра? Какой из анализов при их многообразии в синево оптимально сдать для определения этого вируса в текущий момент в остром периоде: Вирус Эпштейна-Барр (ранние антигены, ЕА), антитела IgG ; Вирус Эпштейна-Барр (капсидный антиген, VCA), антитела IgG; Вирус Эпштейна-Барр (капсидный антиген, VCA), антитела IgM. Просто не могу понять такую прыгающую температуру. Спасибо большое.
Мы сами создаем свою реальность
ОАК
Гематокрит - 0.332
Гемоглобин - 114
Эритроциты - 4.44
MCV - 75.0
RDW - 14.1
MCH - 25.7
Тромбоциты - 331
Лейкоциты - 9.1
Палочкоядерные нейтрофилы - 1
Сегментоядерные нейтрофилы - 32 ( неделю назад 23)
Нейтрофилы - 33
Лимфоциты - 62
Моноциты - 4
Эозинофилы - 1
Базофилы - 0
СОЭ - 40 ( неделю назад 18
Гематокрит - 0.332
MCHC - 343
Добрый день. Ребенку 1.7г. проснулись с соплями, температуры нет. Чем лучше закапать нос? выделения светлые полу-прозрачные, промываю пока хьюмером красным. Спасибо огромное за ответ)
Можно ли применять 4-х месячному ребенку флюдитек 1,5мл*3р. в день и Вокара 1-2 кап. 3р. в день. Приписал педиатор после осмотра-насморк,красноватое горло и мокрый кашель.В инструкции к препаратам написано ,что с 1-2 лет.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks