Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 139 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2761, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Хна и катам из Йемена высшего качества

  1. #1701
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Да, пришла. В личку всем не успеваю сообщить. Давайте во вторник. Буду на Тополе до 12.00, потом с 14.00 до 17.00.
    ок, постараюсь быть. созвонимся
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  2. #1702
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Девочки, кто не забрал свои заказы, можно забрать в четверг в 12.30 возле ЦУМа. Кому подходит, пишите.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  3. #1703
    Аватар для Ксенечка
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    548

    Типово

    День добрый.
    А есть хна в наличии?
    Мне для рыжего цвета.
    Хотелось бы сегодня подскочить и забрать по возможности.

  4. #1704
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Ксенечка Переглянути допис
    День добрый.
    А есть хна в наличии?
    Мне для рыжего цвета.
    Хотелось бы сегодня подскочить и забрать по возможности.
    Уже нет Вы немножко опоздали. Сегодня закончилась. Новая партия скоро должна быть.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  5. #1705
    Аватар для Совушка
    Реєстрація
    17 квітень 2008
    Дописів
    80

    Типово

    Добрый вечер! Подскажите, как можно применять амлу/кассию для слабых волос, склонных к выпадению? Описание кассии понятнее, а вот амла осталась загадкой Ее можно в чистом виде? И уместно ли сочетание "кассия+амла"?

  6. #1706
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Совушка Переглянути допис
    Добрый вечер! Подскажите, как можно применять амлу/кассию для слабых волос, склонных к выпадению? Описание кассии понятнее, а вот амла осталась загадкой Ее можно в чистом виде? И уместно ли сочетание "кассия+амла"?
    Амлой для укрепления волос можно пользоваться как и кассией - делать маски. Можно в чистом виде, заварив кипятком и настояв, а можно смешивать с кассией. Главное, чтобы и кассия и амла были хорошего качества, чтобы был результат и не было вреда. Но в любом случае маски - это поверхностные меры. Слабые, выпадающие волосы говорят о слабости всего организма, о его "закислении". Поэтому организм для нейтрализации кислот берёт минеральные вещества из луковиц волос, из ногтей, зубов и костей. Нужно чистить организм, "ощелачивать" и тогда с волосами будет всё в порядке.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  7. #1707
    Аватар для Ксенечка
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    548

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Уже нет Вы немножко опоздали. Сегодня закончилась. Новая партия скоро должна быть.
    Маякните как новая приедет) Хочу Вашу попробовать)

  8. #1708
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Ксенечка Переглянути допис
    Маякните как новая приедет) Хочу Вашу попробовать)
    Хорошо
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  9. #1709
    Аватар для Совушка
    Реєстрація
    17 квітень 2008
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Амлой для укрепления волос можно пользоваться как и кассией - делать маски. Можно в чистом виде, заварив кипятком и настояв, а можно смешивать с кассией. Главное, чтобы и кассия и амла были хорошего качества, чтобы был результат и не было вреда. Но в любом случае маски - это поверхностные меры. Слабые, выпадающие волосы говорят о слабости всего организма, о его "закислении". Поэтому организм для нейтрализации кислот берёт минеральные вещества из луковиц волос, из ногтей, зубов и костей. Нужно чистить организм, "ощелачивать" и тогда с волосами будет всё в порядке.
    Спасибо большое за детальный ответ! Тогда я еще изучу вопрос и позже сделаю заказ.

  10. #1710

    Реєстрація
    17 листопад 2013
    Дописів
    70

    Типово

    Девушки, милые, спасайте! Может у кого есть в запасах Олина басма (хотя бы пара столовых ложечек). Куплю или одолжу, верну с первой же посылки! Я крашусь басма+хна для получения коричневого, хны у меня много, а басмы совсем нет... Очень хочется перед праздниками покраситься. Заранее спасибо!

  11. #1711
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Annnet Переглянути допис
    Девушки, милые, спасайте! Может у кого есть в запасах Олина басма (хотя бы пара столовых ложечек). Куплю или одолжу, верну с первой же посылки! Я крашусь басма+хна для получения коричневого, хны у меня много, а басмы совсем нет... Очень хочется перед праздниками покраситься. Заранее спасибо!
    Я Вас спасу Пара столовых ложек басмы у меня есть
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  12. #1712

    Реєстрація
    17 листопад 2013
    Дописів
    70

    Типово

    Ура! А завтра можно зайти?

  13. #1713
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Annnet Переглянути допис
    Ура! А завтра можно зайти?
    Да, заходите Утром до 10.30 буду дома. Потом после 15.00 и до вечера можно.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  14. #1714

    Реєстрація
    17 листопад 2013
    Дописів
    70

    Типово

    Утром не успею, после 15:00 буду. Спасибо! Вы моя спасительница!

  15. #1715
    Аватар для InnaP
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте!
    Не нашла в теме стоимость амлы, какова она?)

  16. #1716
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від InnaP Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Не нашла в теме стоимость амлы, какова она?)
    Пока не могу сказать. Посылки ещё не выслали заново. Но примерная стоимость 50-55 грн.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  17. #1717
    Аватар для Дженифер
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Дописів
    174

    Типово

    Нужны две упаковочки кассии. Напишите, когда можно будет ее ожидать?

  18. #1718
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Дженифер Переглянути допис
    Нужны две упаковочки кассии. Напишите, когда можно будет ее ожидать?
    Не могу точно сказать. Поставщик обещал выслать на днях, но пока молчит.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  19. #1719
    Аватар для InnaP
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Пока не могу сказать. Посылки ещё не выслали заново. Но примерная стоимость 50-55 грн.
    Это примерная стоимость за 100гр?

  20. #1720
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від InnaP Переглянути допис
    Это примерная стоимость за 100гр?
    Да, все упаковки по 100г.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

Сторінка 86 з 139 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті