| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Одежда, обувь для мальчишки
Девочки, кто не забрал свои заказы, можно забрать в четверг в 12.30 возле ЦУМа. Кому подходит, пишите.
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
День добрый.
А есть хна в наличии?
Мне для рыжего цвета.
Хотелось бы сегодня подскочить и забрать по возможности.
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Добрый вечер! Подскажите, как можно применять амлу/кассию для слабых волос, склонных к выпадению? Описание кассии понятнее, а вот амла осталась загадкойЕе можно в чистом виде? И уместно ли сочетание "кассия+амла"?
Амлой для укрепления волос можно пользоваться как и кассией - делать маски. Можно в чистом виде, заварив кипятком и настояв, а можно смешивать с кассией. Главное, чтобы и кассия и амла были хорошего качества, чтобы был результат и не было вреда. Но в любом случае маски - это поверхностные меры. Слабые, выпадающие волосы говорят о слабости всего организма, о его "закислении". Поэтому организм для нейтрализации кислот берёт минеральные вещества из луковиц волос, из ногтей, зубов и костей. Нужно чистить организм, "ощелачивать" и тогда с волосами будет всё в порядке.
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Девушки, милые, спасайте! Может у кого есть в запасах Олина басма (хотя бы пара столовых ложечек). Куплю или одолжу, верну с первой же посылки! Я крашусь басма+хна для получения коричневого, хны у меня много, а басмы совсем нет... Очень хочется перед праздниками покраситься. Заранее спасибо!![]()
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Ура!А завтра можно зайти?
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Утром не успею, после 15:00 буду. Спасибо! Вы моя спасительница!
Здравствуйте!
Не нашла в теме стоимость амлы, какова она?)
ТОРТЫ и СЛАДОСТИ:http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post29346224
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Нужны две упаковочки кассии. Напишите, когда можно будет ее ожидать?
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
ТОРТЫ и СЛАДОСТИ:http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post29346224
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks