Леночка, огромное спасибо за консультацию по телефону!!!!!!
У сына 10 лет вчера после длительной прогулки (+попарили ноги минут 5), поднялась температура 40. Уколола баралгетас+дексаметазон. Был сильный запах со рта (ацетон?). Несколько раз бегал в туалет, болел живот. Через 2,5 часа после укола 36,6. До сих пор больше не поднималась. Сегодня тест на ацетон - отриц. Ничего не беспокоит, кроме стула (2 раза - расстройство) и бледный. Пьем воду, атоксил, пока не кушал. Это поджелудочная? Что еще подключать?
еще забыла: мы в процессе лечения зуба, несколько дней пьем ибуфен, в зуб закладывали лекарство. Оно могло дать запах и расстройство (или ибуфен) + темпу?
п.с. ребенок - аллергик





Bookmarks