Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 226 з 257 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5127, показано з 4 501 по 4 520.

Тема: Консультации педиатра

  1. #4501
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Леночка, огромное спасибо за консультацию по телефону!!!!!!
    У сына 10 лет вчера после длительной прогулки (+попарили ноги минут 5), поднялась температура 40. Уколола баралгетас+дексаметазон. Был сильный запах со рта (ацетон?). Несколько раз бегал в туалет, болел живот. Через 2,5 часа после укола 36,6. До сих пор больше не поднималась. Сегодня тест на ацетон - отриц. Ничего не беспокоит, кроме стула (2 раза - расстройство) и бледный. Пьем воду, атоксил, пока не кушал. Это поджелудочная? Что еще подключать?

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Возможно.Диета, креон с едой, побольше пить.
    еще забыла: мы в процессе лечения зуба, несколько дней пьем ибуфен, в зуб закладывали лекарство. Оно могло дать запах и расстройство (или ибуфен) + темпу?
    п.с. ребенок - аллергик

  2. #4502
    Аватар для Kvito4k@
    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Дописів
    217

    Типово

    Лена, добрый день. Подскажите, пожалуйста, по поводу нового графика вакцинации АКДС. Пора идти на вторую прививку с малой, а участковая сказала, что теперь нужно ждать два месяца после первой, новый приказ, и все тут.... это обязательно и раньше сделать не можем?
    Кто счастлив-тот и прав

  3. #4503
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Леночка, забыла спросить, тосмай и синекод - это одно и то же?
    а то нас на синекод хорошо сыпало(((

  4. #4504
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Леночка, забыла спросить, тосмай и синекод - это одно и то же?
    а то нас на синекод хорошо сыпало(((

  5. #4505
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Леночка, забыла спросить, тосмай и синекод - это одно и то же?
    а то нас на синекод хорошо сыпало(((
    Нет Леночка.

  6. #4506
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Kvito4k@ Переглянути допис
    Лена, добрый день. Подскажите, пожалуйста, по поводу нового графика вакцинации АКДС. Пора идти на вторую прививку с малой, а участковая сказала, что теперь нужно ждать два месяца после первой, новый приказ, и все тут.... это обязательно и раньше сделать не можем?
    Возраст ребенка?

  7. #4507
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від neverforgetme Переглянути допис
    подскажите, пожалуйста, частая икота у ребенка 7 лет - повод для беспокойства? чем она может быть вызвана?
    Это может быть как в норме, так и заболеваниях желудка и пищевода,неврологических проблемах

  8. #4508
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Здравствуйте, Лена. Это Оля и Кирюша с Амбулаторной. В последние недели 3 у сына частые расстройства желудка. Сегодня сдали Копрограмму. Можете глянуть на результат? Есть ли причина для беспокойства? И что нам делать? Обращаться к гастроэнтерологу или просто попить что-то для профилактики? (у нас ДЖВП)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  анализ.jpg
Переглядів: 60
Розмір:  151,8 КБ
ID:	1640037

  9. #4509
    Аватар для Kvito4k@
    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Дописів
    217

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Возраст ребенка?
    1,3
    Кто счастлив-тот и прав

  10. #4510
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Kvito4k@ Переглянути допис
    1,3
    Новый приказ вступает в действие с 1 января 2015г. Пока можно через месяц.

  11. #4511
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Smiling Переглянути допис
    Здравствуйте, Лена. Это Оля и Кирюша с Амбулаторной. В последние недели 3 у сына частые расстройства желудка. Сегодня сдали Копрограмму. Можете глянуть на результат? Есть ли причина для беспокойства? И что нам делать? Обращаться к гастроэнтерологу или просто попить что-то для профилактики? (у нас ДЖВП)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  анализ.jpg
Переглядів: 60
Розмір:  151,8 КБ
ID:	1640037
    У вас проблема с кишечником, помимо ваших обычных проблем с ЖКТ. Дисбактериоз есть.

  12. #4512
    Аватар для Kvito4k@
    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Дописів
    217

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Новый приказ вступает в действие с 1 января 2015г. Пока можно через месяц.
    Спасибо!
    Кто счастлив-тот и прав

  13. #4513
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Спасибо, Лена! Значит нам точно к гастроэнтерологу надо.

  14. #4514

    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    908

    Типово

    как убедиться в первом и отбросить все остальное?
    можете ли вы "вести" ребенка, если не найдем ближе?

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Это может быть как в норме, так и заболеваниях желудка и пищевода,неврологических проблемах

  15. #4515
    Аватар для Elegance
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Космическая
    Дописів
    1 638

    Типово

    Лена подскажите пожалуйста ребенок с пятницы периодически жалуется, что больно писять. анализ мочи в понедельник сдали-идеальный. наша педиатр сказала, что явления цистита и нужно попарить в траве. в понедельник я ванночку сделала-полегчало, во вторник наверное вирус подхватили-температура 2 дня была.Сегодня температуры нет и опять жалуется что больно в туалет ходить. достаточно ли травы или нужно что то более действенно?

  16. #4516
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Elegance Переглянути допис
    Лена подскажите пожалуйста ребенок с пятницы периодически жалуется, что больно писять. анализ мочи в понедельник сдали-идеальный. наша педиатр сказала, что явления цистита и нужно попарить в траве. в понедельник я ванночку сделала-полегчало, во вторник наверное вирус подхватили-температура 2 дня была.Сегодня температуры нет и опять жалуется что больно в туалет ходить. достаточно ли травы или нужно что то более действенно?
    Повторяйте опять анализ мочи. Температура очень может быть от инфекции мочевыводящих путей. Надо же вылечить. а не неприятные симптомы снимать.

  17. #4517
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Ленусь, привет! А мы опять с бронхитом, но я во время купировала. Неделю дома, ингаляции-наше фсе! Но, что я заметила, если раньше нам помогал спокойно вентолин, то сейчас желательно с флексотидом...это наша аллергия обостряется, да?

  18. #4518
    Аватар для danet
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 133

    Типово

    Лена,доброй ночи! малявочка(11 месяцев) дней 10 назад засопливила,скорей всего заразилась от старшей.поначалу,пока были жиденькие,светлые выделения,лечила цинабсином , виброцилом и эвкабалом. потом,пошла "зелень" и я добавила изофру. температуры не было,общее состояние хорошее. во вторник была на приёме у нашего участкового.она,помотрев горло,сказала ,что на миндалинах есть белый налёт,убрала его шпателем,добавила к изофре диоксидин и лисобакт,сказала прийти через 2 дня,если налёт опять появится,значит бактериальная инфекция и нужны антибиотики,не появится - вирус . сеогдня были у неё опять,налёт есть(она мне перед носом шпателем помахала,я,честно,кроме слюны ничего на нём не увидела), версия теперь другая: если не было температуры,то это вирусный налёт антибиотики пока не нужны,сказала снимать с миндалин налёт бинтиком ,ммоченным в ингалипте или хлорфиллипте. я сделала это с ингалиптом,делала ,сразу скажу, "наослип", на одном бинтике вроде бы какие -то светлые выделения остались,на втором была сукровица.может я переусердстовала(((,может ещё после шпателя осталась травма. в общем процедура не порадовала. вот теперь сомневаюсь,продалжать ли и есть ли в этом необходимость. поводов не доверять врачу раньше не было,сегодня что-то засомневалась. что посоветуешь?. спасибо
    пысы:носик значительно лучше.
    Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
    "В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко

  19. #4519

    Реєстрація
    01 березень 2011
    Дописів
    141

    Типово

    Добрый день. Можно ли получить очную консультацию. Сколько это сейчас стоит и можно ли это сделать в выходные?

  20. #4520
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Добрый день. сколько стоит вызов на дом. Живем на Солнечном. ответ в лс.

Сторінка 226 з 257 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті