
Допис від
*Амина**
Здравствуйте, сыну 6 лет, невропатолог назнчил магне в 6 в ампулах,выпили 1 ампулу, пошло обострение атопического дерматита,возобновились старые пятна и обсыпано всё лицо мелкой сыпью,практически всё и за ушами,такого никогда не было,из питания были компоты на малине и сменили зубную пасту на органику(вроде как недолжно),короче грешу на магне,но выпили всего 1 ампулу в воскресенье(больше не давала), а сыпь на лице нарастает,т.е изначально это была одна щека и негусто,сейчас уже всё лицо и за ушами и на шею пошло и появилось островок этой сыпи на грудной клетке чуть ниже ключицы гдето 5 на 5 см такая же мелкая точечная ,чешет сильно. Возможно ли нарастание сыпи или я не тот аллерген предполагаю и чем с ней бороться если это от магне?
Спасибо
Bookmarks