Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Хотели бы Вы научить своего ребенка готовить и красиво сервировать стол?

Голосували
130. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Очень хотелось бы!

    110 84,62%
  • У нас этим занимается мама (папа, бабушка, тетя) - зачем напрягать ребенка??

    14 10,77%
  • Мой ребенок уже все это умеет делать!

    6 4,62%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 15 з 166 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3314, показано з 281 по 300.

Тема: Курсы для будущих родителей, семейные и развивающие центры (единая тема)

  1. #281
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    а что есть в районе Красного Камня-Коммунара?

  2. #282
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Цитата Допис від DianaChe Переглянути допис
    мне еще очень нравилось "Маленькое чудо" там и для беремчиков и масиков с 6мес (если не раньше) и подготовка и логопед, филиал на О.Гончара и где-то на левом берегу, есть еще на солнечном Монтессори,есть возле Цунами "Солнце - Луна" классный, есть в районе троицкого. Сейчас найду только правильные названия и телефоны и напишу.
    а мне маленькое чудо не очень, но я туда с деткой не ходила, ходила на курсу для беременных. А вот в Мамонтенке нам нравиьтся ) Ехать токо далековато...

  3. #283
    Аватар для njxrf
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    Сокол-2
    Дописів
    615

    Типово

    msZ
    Спасибо!

  4. #284
    Аватар для DianaChe
    Реєстрація
    21 квітень 2008
    Дописів
    405

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    а мне маленькое чудо не очень, но я туда с деткой не ходила, ходила на курсу для беременных. А вот в Мамонтенке нам нравиьтся ) Ехать токо далековато...
    я ходила только с дитенками.


  5. #285
    Аватар для Надюша
    Реєстрація
    18 лютий 2008
    Дописів
    820

    Типово

    Цитата Допис від DianaChe Переглянути допис
    мне еще очень нравилось "Маленькое чудо" там и для беремчиков и масиков с 6мес (если не раньше) и подготовка и логопед, филиал на О.Гончара и где-то на левом берегу, есть еще на солнечном Монтессори,есть возле Цунами "Солнце - Луна" классный, есть в районе троицкого. Сейчас найду только правильные названия и телефоны и напишу.
    а на левом где? Как узнать?

  6. #286
    Аватар для DianaChe
    Реєстрація
    21 квітень 2008
    Дописів
    405

    Типово

    Цитата Допис від Надюша Переглянути допис
    а на левом где? Как узнать?
    785-74-47


  7. #287
    Аватар для Malena
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 640

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    мы ходили в Аист на Баррикадной (очень понравилось)
    +1
    Найгарячіші закутки в пеклі залишені для тих, хто в часи великих моральних переломів зберігає нейтралітет (Данте)

  8. #288
    Аватар для andali
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    164

    Типово

    Возобнавлются занятия с сентября месяца.
    Стоимость занятий остается без изменения ( 25 грн - одно занятие / 170 грн абон. на 8 занятий+9 бонусное).
    НО изменились программы и режим работы, а именно:
    с 10-00 до 13-00 - работает только игровая комната
    с 13-00 до 15-00 - занимаемся по программе Я И ШКОЛА (программа разработана для первокласников)
    с 15-00 до 16-00/18-00 - английский язык/ танцы ( для деток от 4-х до 6-ти лет) по Пон/Чет.
    с 15-00 до 16-00/18-00 - программы раннего развития / вокал ( для малышей от 3-х до 6-ти лет ) по Вт/Пт
    с 15-00 до 16-00/18-00 - программы детского творчества рисование, лепка, оригами.... ( для деток от 3-х до 6-ти лет ) по Ср.
    Планирем также занятия с Логопедом и Психологом ( по предварительной записи)
    Дополнительная информация и запись по тел. 8-050-361-16-17 Анна Владимировна

  9. #289
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    andali смотрите в ЛС.

  10. #290
    Аватар для andali
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    164

    Типово

    olus,
    я сбросила Вам ответ на Ваш ЛС

  11. #291
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово клуб "Хочу все знать!" для детишек от 1 года до 6 лет. Левобережный

    в январе 2009 от клуба "Хочу все знать!" объявляется АКЦИЯ!

    первыйм 10 записавшимся- развивающее занятие в группе БЕСПЛАТНО.


    возраст- 1,5- 5,5 лет.
    занятия проводятся на Левобережном-2.



    приводится набор в группы раннего развития для детишек от 1 года и до школы
    занятия групповые, 2 раза в неделю- вторник-четверг (возможны дни среда-пятница)
    занятие 55 минут.
    в программе обучения:
    развивающие методики,
    творческое задание,
    пальчиковые игры,
    музыкальное сопровождение. упражнения на развитие памяти, внимания, логического мышления.
    от 2 лет- минимальный английский
    стишки, песенки.
    знакомство с окружающим миром

    проводим утренники

    большая коллекция развивающих обучающих программ, мультиков и фильмов на дисках. можно взять на прокат или купить... если вы далеко живете, могу расписать планы занятий в домашних условиях.
    есть утренние группы и вечерние для садиковых детей.
    задавайте вопросы лучше по icq 435193292
    или тут
    тел 377-80-86, 8-097-76-29-109, 8-063-75-47-026, Анна
    левобережній 2, недалеко от магазина "Мастер"

    жду Вас и ваших детишек в клубе "ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!"
    Востаннє редагував Анна Додаева: 14.01.2009 о 18:47

  12. #292
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    ... если вы далеко живете, могу расписать планы занятий в домашних условиях.
    есть утренние группы и вечерние для садиковых детей.
    А где занятия проводятся, я что-то не поняла? И что значит планы занятий в домашних условиях?

  13. #293
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Elkina
    занятия проводят на левобережном 2.
    а насчет планов занятий- это для тех, кто не может возить ко мне (кому очень далеко) на занятия, это в основном касается правого берега или близлежащих поселков. один раз в месяц ли в 2 месяца родитель приезжает, и берет материалы для обучения. что посмотреть, что выучить... что раскрасить, нарисовать. в комплект входят диски с музыкой, упражнениями, презентациями. материалы для творческого задания... были такие разовые обращения, хочу расширить. потому что охватить хотелось бы больше детишек.

  14. #294
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    Elkina
    занятия проводят на левобережном 2.
    а насчет планов занятий- это для тех, кто не может возить ко мне (кому очень далеко) на занятия, это в основном касается правого берега или близлежащих поселков. один раз в месяц ли в 2 месяца родитель приезжает, и берет материалы для обучения. что посмотреть, что выучить... что раскрасить, нарисовать. в комплект входят диски с музыкой, упражнениями, презентациями. материалы для творческого задания... были такие разовые обращения, хочу расширить. потому что охватить хотелось бы больше детишек.
    Спасибо за ответ. Теперь понятно. Занятия проводятся у Вас дома? Просто я ищу школу раннего развития, по-типу "Маленького чуда", куда мы раньше ходили. Но сейчас, в связи с переездом на Левый берег, добираться туда и обратно по веверним пробкам, дажде на машине, просто адский труд. поэтому, ищу альтернативу поближе. Но мея интересуют занятия не на дому, а именно со всей атрибутикой - не домашняя обстановка, с соответствующими предметами интерьера - далёкими от диванов и кресел Чтобы он "прочувствовал", что это не дом, не квартира, а что-то другое. Счтию, что это немаловажно. Для моего ребёнка, 100%. Хотелось бы, чтобы было большое просторное помещение, желательно с сухим бассейном с шариками, и комнатой-лабиринтом-обезъянником-где можно будет после занятий набегаться и наиграться всласть

  15. #295

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Elkina, хороший размах
    Пора открывать собственный клуб

  16. #296
    Аватар для Mariya B.
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 105

    Типово

    Интересует следующее: Сколько деток в группе? Одного ли возраста или разных? И конечно стоимость

    Elkina мы сейчас ходим в "Волшебный ребенок" на С.Ковалевской, помещение -3х квартира, одна комната-склад игрушек и материалов для работы, вторая для творчества(столики-стульчики), а третья большая пустая комната в которой и проходит основное время занятий. Сюда выносятся материалы для работы(пособия, игрушки и тп), потом быстро можно организовать место для того чтобы побегать(туннель, камушки, препятсвия из подушек...) В принципе я довольна, только ездить особенно зимой не очень удобно. Я думаю что именно о такого типа клубе идет речь....если нет, то готовы услышать все из первых рук
    Востаннє редагував Mariya B.: 26.08.2008 о 20:43

  17. #297
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Elkina, хороший размах
    Пора открывать собственный клуб
    Ага, это точно. Вот только спонсоров где бы отыскать?
    Цитата Допис від Mariya B. Переглянути допис
    Elkina мы сейчас ходим в "Волшебный ребенок" на С.Ковалевской, помещение -3х квартира, одна комната-склад игрушек и материалов для работы, вторая для творчества(столики-стульчики), а третья большая пустая комната в которой и проходит основное время занятий. Сюда выносятся материалы для работы(пособия, игрушки и тп), потом быстро можно организовать место для того чтобы побегать(туннель, камушки, препятсвия из подушек...) В принципе я довольна, только ездить особенно зимой не очень удобно. Я думаю что именно о такого типа клубе идет речь....если нет, то готовы услышать все из первых рук
    Спасибо большое за информацию Уже не первый положительный отзыв про этот клуб слышу
    А про размах, похоже кроме Материка, нигде нам не найти ничего подобного в нашем городе А жаль...Материк далековато от нас находится. Может в Караване будет аналог, никто не слышал? Ещё хочу заглянуть в Правда-кино- что там есть.

  18. #298
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    в группе 5-6 деток одной возрастной категории. стоимость 25 грн-занятие
    провожу в квартире.
    хотелось бы побольше конечно места, но ... что есть, и тому рады ))

  19. #299
    Аватар для Mariya B.
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 105

    Типово

    А у вас случайно нет практики одно занятие пробное-бесплатное? А то думаю может ходить еще и к вам, благо недалеко...

  20. #300
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Mariya B.
    оплачивается каждое занятие. но если уж очень хочется попасть на первое занятие подешевле- то сделаю скидку)))) а там уж смотрите- будете ил инет ходить.

Сторінка 15 з 166 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті