Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 88 з 297 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5923, показано з 1 741 по 1 760.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #1741
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Ответ на поверхности...
    Когда ребяты-октябряты-реформаторы рвались к власти, никто о стране думал и не знал что надо делать.
    Не знают они и сейчас...

    Поэтому что делать автору этого "крика души" неизвестно...
    Овощ скрепы не оставил?))
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  2. #1742
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    Цитата, возможно вопросы риторические, но их нужно озвучивать:

    "Мы можем пожаловаться друг другу по самым больным местам, но вопрос нужно ставить несколько иначе.
    Мы все хотели гражданское общество.
    Выборы проходили в экстриме, никто никакие экономические реформы не презентовал.
    Сейчас нам предлагают согласиться с определенным перечнем реформ, которые выведут нас из дефолта.
    Вопрос: какие реформы, кто сказал, что выведут? когда выведут? какие компенсаторы для неимущих? какие компенсаторы для бизнеса? и т.д.

    Меня угнетает, что никто ничего даже не пытается объяснять. Яценюк менторским тоном то ли угрожает, то ли поучает...
    Я не умная, но и не дура... Почему нанятое мной государство, живущее на мои налоги, не хочет вначале мне рассказать, что оно планирует делать, услышать мои возражения, вопросы, рекомендации, ..., а потом уж принимать решение.

    Я что-то не то говорю?

    Если Государство для своего существования хочет что бы я платила налоги, что бы в Украину, посредством моей деятельности, заходила валюта, почему я должна гадать на кофейной гуще и угадывать по подтексту выступлений Яценюка - смогу я выполнить свои обязательства по контрактам, подписанным в этом году, которые будут выполняться в следующем? Или вылечу в трубу? Может мне по-быстрячку закрываться? Или писать извинительные письма своим партнерам, что мол не смогу теперь за такую сумму ваших долларов выполнить свои обязательства?

    Я что-то не так поняла? на дворе 10 декабря. Все пишут планы на 2015, рассылают коммерческие предложения, ваяют бюджеты... Все похерить и ждать?

    Ну вот почему нельзя по людски? .... с теми, кто тебя же и нанял...

    пардон за много букв" (с)


    Пора взрослеть.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  3. #1743
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    Овощ скрепы не оставил?))
    Скрепы овоща признаны недемократическими, неактуальными, неэффективными и преступными.
    Скоро "тренд во всем" будут склепы...
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  4. #1744
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Об этом надо было думать на майдане, когда прыгали и скакали!
    Люди на зарядку вышли, а лигитимный не оценил флешмоба..
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  5. #1745
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    Люди на зарядку вышли, а лигитимный не оценил флешмоба..
    Коктейли Молотова заменяли мячик?..
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  6. #1746
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від iralitvin Переглянути допис
    Долучення 1639770 синицами и снегирями все не закончится
    Всегда млею, когда очередная львовская замануха рассказывает нам об исконной Украине.
    Хотя еще недавно были Польшей.
    Откуда ж там столько "настоящих" украинцев то взялося...

  7. #1747
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Всегда млею, когда очередная львовская замануха рассказывает нам об исконной Украине.
    Хотя еще недавно были Польшей.
    Откуда ж там столько "настоящих" украинцев то взялося...
    А Лапландия географически где?

  8. #1748
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    http://ukropnews.com/news/_4271.html
    Александр Син согласился пройти тест на детекторе лжи.
    рабы, вечные рабы и лохи. все у кого нет на этом видео микрофона. а он их лошит(

  9. #1749

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Всегда млею, когда очередная львовская замануха рассказывает нам об исконной Украине.
    Хотя еще недавно были Польшей.
    Откуда ж там столько "настоящих" украинцев то взялося...
    только "за Польщи" галычанам даже не разрешалось еду панам подавать, они у них грязными считались. Да и в туалет многие жители Львовской области научились ходить только при Советах, раньше "до лису" ходили. И это не шутка.

  10. #1750
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Ответ на поверхности...
    Когда ребяты-октябряты-реформаторы рвались к власти, никто о стране думал и не знал что надо делать.
    Не знают они и сейчас...

    Поэтому что делать автору этого "крика души" неизвестно...
    .. с теми, кто тебя же и нанял......планы на 2015, рассылают коммерческие предложения, ваяют бюджеты..

  11. #1751
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    нічо, що мої прабабки та прадєдкі з полтавщини та черніговщини добре знали Святого Миколая, а вже потім радянського діда мороза?
    ушльопки, цікавтеся історією народу, а не політичними конструкціями імперіі.

  12. #1752
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    Почему нанятое мной государство, живущее на мои налоги, не хочет вначале мне рассказать, что оно планирует делать, услышать мои возражения, вопросы, рекомендации, ..., а потом уж принимать решение.
    Потому, что каждый, кого выбрали, считает, что раз ему доверили, он может делать что угодно.
    А, поскольку, что угодно можно делать только на сытый желудок, перво наперво надобно нажраться.
    Ну а потом можно будет подумать и об остальных.
    Но.
    В этой цепочке не учтено то, что аппетит - он во время еды приходит в соответствии с народной мудростью.
    Потому подумать об остальных с их точки зрения уже не получается.

  13. #1753
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    нічо, що мої прабабки та прадєдкі з полтавщини та черніговщини добре знали Святого Миколая, а вже потім радянського діда мороза?
    Не вопрос.
    Поменяем что хотите на что хотите.
    Только один вопрос.
    И сразу заживем лучше настолько, насколько лучше жили Ваши "прабабки та прадєдкі з полтавщини та черніговщини" ???

  14. #1754
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Коктейли Молотова заменяли мячик?..
    Вот же ж м*дак этот молотов.
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  15. #1755
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    нічо, що мої прабабки та прадєдкі з полтавщини та черніговщини добре знали Святого Миколая, а вже потім радянського діда мороза?
    ушльопки, цікавтеся історією народу, а не політичними конструкціями імперіі.
    Rоlа, нащи предки прекрасно знали и святого Николая и деда Мороза.
    Но только не путали их и не противопоставляли...
    Зачем это делают сейчас и в таком контексте - непонятно.
    Фарионщина какая-то...

    А вообще история этого персонажа запутана и весьма интересна.
    http://revivkazosh.at.ua/publ/cikave...torija/2-1-0-6
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  16. #1756
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Всегда млею, когда очередная львовская замануха рассказывает нам об исконной Украине.
    Хотя еще недавно были Польшей.
    Откуда ж там столько "настоящих" украинцев то взялося...
    Ну дык не по собственной воле. Или деребаня Польшу кто-то лохонулся?
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  17. #1757
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Rоlа, нащи предки прекрасно знали и святого Николая и деда Мороза.
    Но только не путали их и не противопоставляли...
    не підміняйте. святого миколая посунув радянський дід мороз і вузьколобістю тулити миколая до львівщини- неосвіченість та тупість.
    Зачем это делают сейчас и в таком контексте - непонятно.
    Фарионщина какая-то...
    чо ж неясного? в Україні є свої народні традиці. і не думаю, що слід відмовлятися від новорічного діда мороза.

  18. #1758
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Не вопрос.
    Поменяем что хотите на что хотите.
    Только один вопрос.
    И сразу заживем лучше настолько, насколько лучше жили Ваши "прабабки та прадєдкі з полтавщини та черніговщини" ???
    Серж, я проти "помєняєм". мій пост про інше і не переводьте тему в площину "зажівьом".

  19. #1759
    on-off
    Guest

    Типово

    а можна дитей своих поздравить и 19 декабря и 31? им приятные вдвойне буде

    немного для выдоху мозгу
    http://ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=74d1420

  20. #1760
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    і ще. не нам, совкам, вирішувати хто буде дідом морозом в український Україні. всьо.

Сторінка 88 з 297 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті