Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 87 з 297 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5923, показано з 1 721 по 1 740.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #1721
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Мэр Запорожья подал в отставку
    http://www.unian.net/politics/101991...-otstavku.html

    Его там Ляшко, отпиарил...
    От уж люстратор так люстратор.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  2. #1722
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Мэр Запорожья подал в отставку
    http://www.unian.net/politics/101991...-otstavku.html

    Его там Ляшко, отпиарил...
    От уж люстратор так люстратор.
    а ведь по идее присесть должен. а так всего лишь обеспеченная отставка. хм

  3. #1723
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Морковкин и Бекки, объясните мне. наш нацбанк может напечатать денех для экономики и сам устанавливать процентную ставку? или уже - все мы - рабы, рабы - мы
    та не боитесь. дефолта не будет, пока еще не выклянчат из МВФ денег и не уворуют их ))) до конца 2015 года спите спокойно
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  4. #1724
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    а ведь по идее присесть должен. а так всего лишь обеспеченная отставка. хм
    присаживаются за самооборону или за украденный мешок картошки )) а с постов уходят в обеспеченную отставку )
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  5. #1725
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Морковкин и Бекки, объясните мне. наш нацбанк может напечатать денех для экономики и сам устанавливать процентную ставку? или уже - все мы - рабы, рабы - мы
    Может.
    Легко.
    Но.
    Сколько процентов народа устроит курс 100 гривен за один бакс, ходить в старой одежке три года, пока вновь научимся делать ткани, и не покупать электронику и автомобили лет 5 - 6 минимум, пока не наладим конкурентоспособный экспорт ??

  6. #1726
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Может.
    Легко.
    Но.
    Сколько процентов народа устроит курс 100 гривен за один бакс, ходить в старой одежке три года, пока вновь научимся делать ткани, и не покупать электронику и автомобили лет 5 - 6 минимум, пока не наладим конкурентоспособный экспорт ??
    Накуй вам авто загнивающего запада?

  7. #1727
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    а ведь по идее присесть должен. а так всего лишь обеспеченная отставка. хм
    А шо он за перец, а то я про Запорожье не в курсе.

    ЗЫ А Фонтаныч то молоцца, успел свалить красиво.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  8. #1728
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Морковкин и Бекки, объясните мне. наш нацбанк может напечатать денех для экономики и сам устанавливать процентную ставку? или уже - все мы - рабы, рабы - мы
    ...зачем печатать деньги, если есть неистощимый ящик пандоры в Сумеречных землях, к которому только надо знать пароль ... А пароль "Мы стремимся к демократии, либерализму, и западным ценностям ..." ... Главное, оттачивать сценическую речь, и на наш век хватит ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #1729
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    Накуй вам авто загнивающего запада?
    А где упоминание о России ?
    Пост могут не зачесть, однако ...
    ))))))))))))))

  10. #1730

  11. #1731
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    А шо он за перец, а то я про Запорожье не в курсе.

    ЗЫ А Фонтаныч то молоцца, успел свалить красиво.
    Та они с Анисимом держали весь город...Им все платили подати
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  12. #1732
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А где упоминание о России ?
    Пост могут не зачесть, однако ...
    ))))))))))))))
    Мне достаточно вашего цитирования )))
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  13. #1733

  14. #1734
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...зачем печатать деньги, если есть неистощимый ящик пандоры в Сумеречных землях, к которому только надо знать пароль ... А пароль "Мы стремимся к демократии, либерализму, и западным ценностям ..." ... Главное, оттачивать сценическую речь, и на наш век хватит ...
    понял. нет у тебя ответа. еще спрошу. при следующем майдане менты будут стрелять в людей? или скажут глистам - теперь сами. сами

    лучший индикатор реформ - таможня

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Та они с Анисимом держали весь город...Им все платили подати
    не может быть. криминалитет и мэр? и это в 2014 году?

  15. #1735
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    понял. нет у тебя ответа. еще спрошу. при следующем майдане менты будут стрелять в людей? или скажут глистам - теперь сами. сами



    лучший индикатор реформ - таможня



    не может быть. криминалитет и мэр? и это в 2014 году?
    Мало того - это в центре Европы
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  16. #1736
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    http://ukropnews.com/news/_4271.html
    Александр Син согласился пройти тест на детекторе лжи.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  17. #1737
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    понял. нет у тебя ответа. еще спрошу. при следующем майдане менты будут стрелять в людей? или скажут глистам - теперь сами. сами
    .... а вот тут - не знаю .. если бы ты спросил: "Должны ли менты стрелять в людей?", я ответил бы "Да" ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #1738
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата, возможно вопросы риторические, но их нужно озвучивать:

    "Мы можем пожаловаться друг другу по самым больным местам, но вопрос нужно ставить несколько иначе.
    Мы все хотели гражданское общество.
    Выборы проходили в экстриме, никто никакие экономические реформы не презентовал.
    Сейчас нам предлагают согласиться с определенным перечнем реформ, которые выведут нас из дефолта.
    Вопрос: какие реформы, кто сказал, что выведут? когда выведут? какие компенсаторы для неимущих? какие компенсаторы для бизнеса? и т.д.

    Меня угнетает, что никто ничего даже не пытается объяснять. Яценюк менторским тоном то ли угрожает, то ли поучает...
    Я не умная, но и не дура... Почему нанятое мной государство, живущее на мои налоги, не хочет вначале мне рассказать, что оно планирует делать, услышать мои возражения, вопросы, рекомендации, ..., а потом уж принимать решение.

    Я что-то не то говорю?

    Если Государство для своего существования хочет что бы я платила налоги, что бы в Украину, посредством моей деятельности, заходила валюта, почему я должна гадать на кофейной гуще и угадывать по подтексту выступлений Яценюка - смогу я выполнить свои обязательства по контрактам, подписанным в этом году, которые будут выполняться в следующем? Или вылечу в трубу? Может мне по-быстрячку закрываться? Или писать извинительные письма своим партнерам, что мол не смогу теперь за такую сумму ваших долларов выполнить свои обязательства?

    Я что-то не так поняла? на дворе 10 декабря. Все пишут планы на 2015, рассылают коммерческие предложения, ваяют бюджеты... Все похерить и ждать?

    Ну вот почему нельзя по людски? .... с теми, кто тебя же и нанял...

    пардон за много букв" (с)

  19. #1739
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    Цитата, возможно вопросы риторические, но их нужно озвучивать:

    "Мы можем пожаловаться друг другу по самым больным местам, но вопрос нужно ставить несколько иначе.
    Мы все хотели гражданское общество.
    Выборы проходили в экстриме, никто никакие экономические реформы не презентовал.
    Сейчас нам предлагают согласиться с определенным перечнем реформ, которые выведут нас из дефолта.
    Вопрос: какие реформы, кто сказал, что выведут? когда выведут? какие компенсаторы для неимущих? какие компенсаторы для бизнеса? и т.д.

    Меня угнетает, что никто ничего даже не пытается объяснять. Яценюк менторским тоном то ли угрожает, то ли поучает...
    Я не умная, но и не дура... Почему нанятое мной государство, живущее на мои налоги, не хочет вначале мне рассказать, что оно планирует делать, услышать мои возражения, вопросы, рекомендации, ..., а потом уж принимать решение.

    Я что-то не то говорю?

    Если Государство для своего существования хочет что бы я платила налоги, что бы в Украину, посредством моей деятельности, заходила валюта, почему я должна гадать на кофейной гуще и угадывать по подтексту выступлений Яценюка - смогу я выполнить свои обязательства по контрактам, подписанным в этом году, которые будут выполняться в следующем? Или вылечу в трубу? Может мне по-быстрячку закрываться? Или писать извинительные письма своим партнерам, что мол не смогу теперь за такую сумму ваших долларов выполнить свои обязательства?

    Я что-то не так поняла? на дворе 10 декабря. Все пишут планы на 2015, рассылают коммерческие предложения, ваяют бюджеты... Все похерить и ждать?

    Ну вот почему нельзя по людски? .... с теми, кто тебя же и нанял...

    пардон за много букв" (с)
    Ответ на поверхности...
    Когда ребяты-октябряты-реформаторы рвались к власти, никто о стране думал и не знал что надо делать.
    Не знают они и сейчас...

    Поэтому что делать автору этого "крика души" неизвестно...
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  20. #1740

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    Цитата, возможно вопросы риторические, но их нужно озвучивать:

    "Мы можем пожаловаться друг другу по самым больным местам, но вопрос нужно ставить несколько иначе.
    Мы все хотели гражданское общество.
    Выборы проходили в экстриме, никто никакие экономические реформы не презентовал.
    Сейчас нам предлагают согласиться с определенным перечнем реформ, которые выведут нас из дефолта.
    Вопрос: какие реформы, кто сказал, что выведут? когда выведут? какие компенсаторы для неимущих? какие компенсаторы для бизнеса? и т.д.

    Меня угнетает, что никто ничего даже не пытается объяснять. Яценюк менторским тоном то ли угрожает, то ли поучает...
    Я не умная, но и не дура... Почему нанятое мной государство, живущее на мои налоги, не хочет вначале мне рассказать, что оно планирует делать, услышать мои возражения, вопросы, рекомендации, ..., а потом уж принимать решение.

    Я что-то не то говорю?

    Если Государство для своего существования хочет что бы я платила налоги, что бы в Украину, посредством моей деятельности, заходила валюта, почему я должна гадать на кофейной гуще и угадывать по подтексту выступлений Яценюка - смогу я выполнить свои обязательства по контрактам, подписанным в этом году, которые будут выполняться в следующем? Или вылечу в трубу? Может мне по-быстрячку закрываться? Или писать извинительные письма своим партнерам, что мол не смогу теперь за такую сумму ваших долларов выполнить свои обязательства?

    Я что-то не так поняла? на дворе 10 декабря. Все пишут планы на 2015, рассылают коммерческие предложения, ваяют бюджеты... Все похерить и ждать?

    Ну вот почему нельзя по людски? .... с теми, кто тебя же и нанял...

    пардон за много букв" (с)
    Об этом надо было думать на майдане, когда прыгали и скакали!

Сторінка 87 з 297 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті