Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 297 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5923, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #1701
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Не, моя дума немножко о другом.
    К примеру(повторюсь: примерная схемка).

    Львиная доля импортных предметов становится просто недоступной ну как минимум половине населения страны(тут спорить вроде не о чем). Значит будут заменять своими поделками, правдами неправдами(хорошими-плохими другой вопрос). А в условиях слабой, шаткой, легко протестной ситуации в стране, единственная удобная и результативная форма извлечения прибыли из импорто замещающих- восполняющих предприятий является крышевание.

    Кто ? Кто сможет набирать силу, чии лозунги и действия привлекут приток, благосклонность масс?


    Ну в общем приблизительно где то так.

    ЗЫ. как грубая аналогия: к примеру в штатах в свое время профсоюзы воспользовались услугами криминала, и нихило так приподнялись.
    Востаннє редагував rrri: 10.12.2014 о 10:37

  2. #1702

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    Цитата Допис від Стомасервис Переглянути допис
    А что там наши зрадныкы попрацювали вчера 1 час и разошлись до 11 декабря. Одни в окопах мерзнут, а эти переработались? Уж кто доволен, так это Шустер - опять работенка подвалила, все там голосят. И что изменилось?
    "Это означает, что будем работать ежедневно, без каких-либо перерывов. А то, что касается в целом рассмотрения бюджета, то могу вас проинформировать, что будут работать и в воскресенье". (Гройсман)
    и сразу после этого заявления:
    Спикер парламента Владимир Гройсман до четверга закрыл пленарное заседание Верховной Рады.
    Сегодня депутаты проработали всего 1 час и 10 минут.

  3. #1703
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від Стомасервис Переглянути допис
    Арсений энергетические проблемы порешал, теперь принялся за аграриев...чувствую завтра овощи будут уже по 2 евро...(((
    Зубы меньше изнашиваться будут))
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  4. #1704
    к с
    Guest

    Типово

    В Украине подорожает бензин
    http://www.newsline.com.ua/economics...10122014073328

  5. #1705
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    ахахаха ))) 30% налог с неподтвержденных доходов, говорите? все правильно, не у януковичей же деньги отбирать ))

    Сын Януковича спокойно "накачивал" свой банк деньгами после бегства отца - источник
    09.12.2014 | 23:15

    Старший сын экс-президента Виктора Януковича Александр не боялся давления на свой бизнес и продолжал развивать свой "Всеукраинский банк развития" еще долго после побега отца.

    б этом со ссылкой на источники в своем блоге написал депутат от Блока Петра Порошенко Сергей Лещенко, сообщает Украинская правда.

    "С момента побега отца 21 февраля 2014 по май 2014 года физические лица с фамилиями, которые никому ни о чем не говорят, внесли в "Всеукраинский банк развития" 40 миллионов долларов на депозиты. Причем вносились одинаковые круглые суммы по 3-5 миллионов в одни и те же дни", – сообщил он.

    Кроме того, по данным депутата, мать экс-вице-премьера Сергея Арбузова, ключевое лицо в клане Януковича Валентина Арбузова, продолжала работать руководителем этого банка до августа 2014 года – причем не одна, а вместе со своим сыном от первого брака.

    Сам Александр Янукович, по данным Лещенко, летом 2014 через своих доверенных лиц передавал протоколы наблюдательного совета для управления ВБР.

    Поскольку расследование против сына Януковича не имело реальных последствий и банк продолжал спокойно работать, Нацбанку пришлось идти на искусственные шаги – вводить временную администрацию в ВБР, хотя реальных оснований для этого не было, утверждает депутат.

    "Сын диктатора оберегал свой банк от проблем и заводил туда только "чистые" активы. ВБР не был банкротом, у него 1,7 миллиарда гривен государственных облигаций и остатки на счетах 1,5 миллиарда гривен", – написал Лещенко.

    Депутат заявил, что такое промедление с расследованием вызывает возмущение. Поэтому Антикоррупционный комитет Совета, в который входит Лещенко, решил пригласить генпрокурора Виталия Ярему для отчета о расследовании дел против лиц, на которых наложены санкции Евросоюза.

    "Общая позиция членов комитета – прийти должен лично генпрокурор, а не кто-то из его заместителей, договорились не заслушивать", – подчеркнул он.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  6. #1706
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Корреспондент «Los Angeles Times» отказался от должности заместителя Стеця
    10.12.2014 | 08:57

    Корреспондент, фотограф «киборгов» Сергей Лойко не будет заместителем министра информационной политики.

    Об этом сообщил на своей странице в Фейсбуке руководитель нового министерства Юрий Стець.

    "После сегодняшнего разговора с корреспондентом "Los Angeles Times" Сергеем Лойко, вытекает следующее: он не будет заместителем министра МИП потому, что у него контрактные обязательства перед изданием", - написал Стець.

    Вчера вечером он сообщил, что журналист станет его заместителем.

    В то же время, утверждает Стець, Лойко "безоговорочно поддерживает идею создания МИП и готов быть в группе советников, которые будут отвечать за информационную войну с Россией".

    "Кроме того, его видение, что подобное ведомство необходимо, он готов доносить нашим партнерам на Западе (обидно, но наши журналисты делают все наоборот)", - написал министр.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  7. #1707
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Украине для предотвращения финансового коллапса необходимы дополнительные 15 млрд. долларов - МВФ
    10.12.2014
    ----------------------------
    ніт. Україні потрібно інше

    Суд помог Ставицкому, Присяжнюку и Иванющенко сохранить выведенные госактивы
    Киевский апелляционный хозяйственный суд Украины снял арест с имущества компании "Голден Деррик", контроль над которым пытается вернуть государственная компания НАК "Надра Украины".

    Об этом говорится в расследовании Александра Чорновалова для программы "Схемы" - совместного телевизионного проекта Радио Свобода и Первого национального, сообщает Радио Свобода. Источник: http://censor.net.ua/n315717 Источник: http://censor.net.ua/n315717

  8. #1708
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    В Украине подорожает бензин
    http://www.newsline.com.ua/economics...10122014073328
    Меньше к теще будешь ездить ))
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  9. #1709
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    В Украине подорожает бензин
    http://www.newsline.com.ua/economics...10122014073328
    Нефть (сырьё для производства бензина) дешевеет ежедневно, а бензин подорожает...Страна парадоксов
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  10. #1710
    Аватар для Полковник
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    с фронтира
    Дописів
    1 393

    Типово

    Просто пока нефть дешевеет - бенз в Украине будет дорожать не сильно
    Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)

  11. #1711
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Нефть (сырьё для производства бензина) дешевеет ежедневно, а бензин подорожает...Страна парадоксов
    Расия она такая
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  12. #1712
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Полковник Переглянути допис
    Просто пока нефть дешевеет - бенз в Украине будет дорожать не сильно
    Точно...А если вдруг начнёт дорожать нефть, с лёгкой душой можно довести цену бензина до среднеевропейской,с причитаниями,ну нефть же подорожала...
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  13. #1713
    Аватар для Полковник
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    с фронтира
    Дописів
    1 393

    Типово

    Естественно. Все ж хотели в Европу - пжалуста!
    Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)

  14. #1714

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Точно...А если вдруг начнёт дорожать нефть, с лёгкой душой можно довести цену бензина до среднеевропейской,с причитаниями,ну нефть же подорожала...
    А если не начнет дорожать, до довести так, без причитаний.

  15. #1715
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Украине для предотвращения финансового коллапса необходимы дополнительные 15 млрд. долларов - МВФ
    10.12.2014
    ----------------------------
    ніт. Україні потрібно інше

    Суд помог Ставицкому, Присяжнюку и Иванющенко сохранить выведенные госактивы
    Киевский апелляционный хозяйственный суд Украины снял арест с имущества компании "Голден Деррик", контроль над которым пытается вернуть государственная компания НАК "Надра Украины".

    Об этом говорится в расследовании Александра Чорновалова для программы "Схемы" - совместного телевизионного проекта Радио Свобода и Первого национального, сообщает Радио Свобода. Источник: http://censor.net.ua/n315717 Источник: http://censor.net.ua/n315717
    Точна, точна.

    А то задолбал этот парадокс: чем больше МВФ дает нам млрд. долларов кредитов - тем быстрее у Украины золотовалютные резервы тают.

  16. #1716
    Аватар для iralitvin
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Дописів
    114

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1521244_511667715615124_8952617686710762955_n.jpg
Переглядів: 100
Розмір:  69,0 КБ
ID:	1639770 синицами и снегирями все не закончится

  17. #1717
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від iralitvin Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1521244_511667715615124_8952617686710762955_n.jpg
Переглядів: 100
Розмір:  69,0 КБ
ID:	1639770 синицами и снегирями все не закончится
    Да,скоро Дедов Морозов будут отлавливать на улицах с криками "ВАТНИК" ...Всё по делу,борода то ватная...
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  18. #1718
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Украине для предотвращения финансового коллапса необходимы дополнительные 15 млрд. долларов - МВФ
    10.12.2014
    ----------------------------
    ніт. Україні потрібно інше

    Суд помог Ставицкому, Присяжнюку и Иванющенко сохранить выведенные госактивы
    Киевский апелляционный хозяйственный суд Украины снял арест с имущества компании "Голден Деррик", контроль над которым пытается вернуть государственная компания НАК "Надра Украины".

    Об этом говорится в расследовании Александра Чорновалова для программы "Схемы" - совместного телевизионного проекта Радио Свобода и Первого национального, сообщает Радио Свобода. Источник: http://censor.net.ua/n315717 Источник: http://censor.net.ua/n315717


    хоть бы не было судебной реформы и люстрации, а то пацанам надо успеть бабло вывести. прям волнуюсь за них.
    еще ж у населения есть валютная заначка в матрасах - надо в результате реформ ее успеть отобрать, а потом из страны вывести. надеюсь, к концу 2015 управятся и с матрасными деньгами и с кредитами МВФ.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  19. #1719
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. к новым пандам нам не привыкать ... нам денех надо .. а денех дадут токо под борьбу с коррупцией .. поэтому, надо тщательно выращивать коррупционеров, которые пойдут потом на публичное заклание кредиторам ... ну, можно еще райотделы ментовские остеклить, как положено .... чтоб, значить, попрозрачнели ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #1720
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. к новым пандам нам не привыкать ... нам денех надо .. а денех дадут токо под борьбу с коррупцией .. поэтому, надо тщательно выращивать коррупционеров, которые пойдут потом на публичное заклание кредиторам ... ну, можно еще райотделы ментовские остеклить, как положено .... чтоб, значить, попрозрачнели ...
    Морковкин и Бекки, объясните мне. наш нацбанк может напечатать денех для экономики и сам устанавливать процентную ставку? или уже - все мы - рабы, рабы - мы

Сторінка 86 з 297 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті