Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 360 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7196, показано з 341 по 360.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #341
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    А что,в Ольгино икру завезли ?)))

  2. #342
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Це твої останні пєльмєшкі з ікрою.

    Вчись вже бересту жувати. Скільки там євро сьогодні? 67.55? Класний курс, а ще класніше швидкість, з якою він зріс.


    В 2015 году реальные зарплаты россиян будут сокращаться


    Реальные зарплаты россиян в следующем году уменьшатся на 1,7%, тогда как во всем мире прогнозируется их рост по сравнению с 2014 годом, подсчитали эксперты компании Hay Group. На сокращение влияют высокая инфляция и отказ компаний повышать зарплаты
    http://top.rbc.ru/economics/09/12/20...1c1d0636e#xtor

  3. #343
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    А что,в Ольгино икру завезли ?)))
    скислу прострочену.

  4. #344
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    скислу прострочену.
    Лягушачью.Французскую.
    В нагрузку-береста и шишки.

  5. #345
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    В игнор провокатора, и делов то.

    Смотри на поле, видиш суслика? А он есть...
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  6. #346

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Кислые щи там и спирт этиловый, вся жрачка расеянЪ.

    P.S. учитывая, что пишет всегда ктото один логично, что все это боты одного и того же рашика.)))

  7. #347
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Люди, а где можно сапожки новые прикупить из кожи москаля, а то хочу на Новый Год в обновке красоваться? Поделитесь хорошими и проверенными точками, чтоб не обманули и не подсунули китайскую подделку.
    И дочке сумочка новая нужна.

  8. #348
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Zoomka Переглянути допис
    вот знаешь вообще ниразу не впечатлило видео, тупая пустышка...
    вареники не ем, дома пельмешки с икрой лежат,вечерком попотчуюсь..
    вы бы еще семгу вареньем намазали диву даешься российскому безвкусию, разрежут капусту пополам вот тебе и салатик, а теперь икры в тесто напихали и говорят что это пельмени)))

  9. #349
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    ***vladmir™*** ,сейчас меня так и тянет расплакаться от жалости к нам и от умиления к вам...

  10. #350
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 488

    Типово

    ооо еще одно
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  11. #351

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Раз на форум набежали рашкофашистские боты - значит где-то их Рашке очередных звиздюлей вломили.
    Верная примета. ))))

  12. #352
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Люди, а где можно сапожки новые прикупить из кожи москаля, а то хочу на Новый Год в обновке красоваться? Поделитесь хорошими и проверенными точками, чтоб не обманули и не подсунули китайскую подделку.
    И дочке сумочка новая нужна.
    Та тю...В любом АТБ,у Бобика спроси,когда распродажа.

  13. #353
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Люди, а где можно сапожки новые прикупить из кожи москаля, а то хочу на Новый Год в обновке красоваться? Поделитесь хорошими и проверенными точками, чтоб не обманули и не подсунули китайскую подделку.
    И дочке сумочка новая нужна.
    Блин, я ж ватных рабов не покормила..Нужно в подвал сходить помои отнести...
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #354
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    И сейчас отношение к этой афере чистой воды однозначное. Безусловно, пройдет время и народ выздоровеет. Таково свойство людей. Перед отставкой Лужкова 72% москвичей были за него. Через два дня после отставки – всего 2%. Так устроен, извините за выражение, «русский мир». Именно так.

    И никуда не делись те люди, которые выходили в 1991 году на улицы. Никуда не делись люди, которые пели за Цоем «Перемен требуют наши сердца!». Они все здесь, но что-то случилось с их мозгами, их «промыли», ведь из каждого утюга рассказывают о «зверствах» украинцев.

    Я недавно видела сюжет «Вестей», посвященный годовщине освобождения Донецка от немецко-фашистских захватчиков. Герои сюжета все в один голос говорили: «Немцы, которые здесь были – фашисты. Они давали шоколадку и конфетку детям. Они лучше были, чем украинцы, которые сейчас». Это оправдание фашизма. Произносятся немыслимые вещи. А мы же привыкли, что в газетах врать не будут, по телевизору врать не будут. Например, у меня в подъезде сменные консьержи. За 24 часа они ни разу не открыли книгу, все время смотрят в телевизор, даже рекламу. Они даже не здороваются с жильцами – не могут оторваться от экрана.

    Идет зомбирование и промывка мозгов, как бы избито это не звучало. К тому же образование фактически уничтожено, мораль уничтожена. Если любому народу постоянно говорить, что убивать хорошо и за это будет медалька, премия, повышение, что воровать хорошо – будешь назначен на РЖД, «Газпром» и станешь олигархом, рано или позно многие станут на этот путь. Количество мерзавцев во все времена, во всех нациях примерно одинаковое. Просто когда люди понимают, что быть мерзавцем – это конкурентное преимущество, они на это идут.

    Я все время вспоминаю Гавела, его прекрасное эссе «Политика и совесть», где он пишет, что политика – это продолжение нравственности. Если приходят к власти Гавел или Ганди, люди становятся другими.
    http://rusjev.net/2014/11/20/klan-pu...am-i-voennyim/

  15. #355

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Люди, а где можно сапожки новые прикупить из кожи москаля, а то хочу на Новый Год в обновке красоваться? Поделитесь хорошими и проверенными точками, чтоб не обманули и не подсунули китайскую подделку.
    И дочке сумочка новая нужна.
    из кожы москаля? Гыдота ж! шашелем поедена и стекломоем пропитана -- экологически опасный продукт!

  16. #356
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Та тю...В любом АТБ,у Бобика спроси,когда распродажа.
    Там уже проверенные? Ждём Бобика, если он одобрит, значит нужно брать.

  17. #357
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    вы бы еще семгу вареньем намазали диву даешься российскому безвкусию, разрежут капусту пополам вот тебе и салатик, а теперь икры в тесто напихали и говорят что это пельмени)))
    Прасцице, а данные пельмени в сыром виде едят,чтоб икра осталась в первозданном виде али как?
    Люди, а где можно сапожки новые прикупить из кожи москаля, а то хочу на Новый Год в обновке красоваться? Поделитесь хорошими и проверенными точками, чтоб не обманули и не подсунули китайскую подделку.
    И дочке сумочка новая нужна.
    Ну что ж Вы так поздно то,перед самыми праздниками?
    Остались только унты и хозяйственные сумки
    всё модельное разобрали, а новое только начали отшивать из вновь поступивших материалов
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  18. #358
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    шош євро по 67.55 з ботами робить доводиться 10 заводити, щоб на ковбасу вистачило

  19. #359
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    из кожы москаля? Гыдота ж! шашелем поедена и стекломоем пропитана -- экологически опасный продукт!
    Ну вот прихоть у меня такая, что ж поделаешь, хочу и всё.
    В год Козы нужно входить в сапогах из козла-москаля, говорят, что тогда год будет удачный.

  20. #360
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від ***vladmir™*** Переглянути допис
    не сдерживайтесь, облегчайтесь...
    Та не...Я русский,но не россиянин,чтобы облегчаться где попало...)))

Сторінка 18 з 360 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті