Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 297 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5923, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #1161
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    обычно каждую зиму - циркгаз, когда "что-та пашло не так, как нада Москве". теперь вместо циркгаза - циркуголь. вернее, не совсем вместо циркгаза, а в дополнение к нему. как жеж еще стадо стращать, если не циркгазом, циркуглем, радиоактивным пеплом, войной, голодом, эпидемиями, сбу и т.п.
    а вдруг вы перестанете постоянно бояться чего-нибудь и начнете думать самостоятельно? хуже этого ничего не может быть
    Ц!каво , в будущем будут суды на попередниками?

  2. #1162
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Шарий выложил интересные документы о покращеннях.

    сокращение МВД с 245 тыс. до 135 тыс.


    Много прекрасных сканов http://sharij.net/7367
    Маловато чето....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  3. #1163
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Шарий выложил интересные документы о покращеннях.

    Сокращение школьного обучения до 9 лет, сокращение выплат "чернобыльцам", введение платы за обучение в дестко-юношеских спортшколах, платное питание в стационарах, отмена бесплатного питания для школьников начальных классов, фактическая отмена льгот на проезд для школьников, студентов и пенсионеров, сокращение бюджетников, повышение пенсионного возраста на 10 лет для мужчин и на 5 лет для женщин, необходимый трудовой стаж увеличат на 7 лет, прекращение индексации пенсий "до стабилизации экономики", сокращение МВД с 245 тыс. до 135 тыс.


    Много прекрасных сканов http://sharij.net/7367
    Проще сразу переименовать в Палестину

  4. #1164
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    обычно каждую зиму - циркгаз, когда "что-та пашло не так, как нада Москве". теперь вместо циркгаза - циркуголь. вернее, не совсем вместо циркгаза, а в дополнение к нему. как жеж еще стадо стращать, если не циркгазом, циркуглем, радиоактивным пеплом, войной, голодом, эпидемиями, сбу и т.п.
    а вдруг вы перестанете постоянно бояться чего-нибудь и начнете думать самостоятельно? хуже этого ничего не может быть
    Ну надо же, какая глубина полета мысли вдруг ...
    ))))))))))))))))))

  5. #1165
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    беккі, здається звичайни "пєрєдєл". на виході приплющать Ахметова
    та плевать, все они рано или поздно друг друга приплющат ) смысл в том, что "трусость - самый тяжкий порок" )
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  6. #1166
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну надо же, какая глубина полета мысли вдруг ...
    ))))))))))))))))))
    я ж могу и на куй послать
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  7. #1167
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Ц!каво , в будущем будут суды на попередниками?
    у меня будут, а у вас - не знаю
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  8. #1168
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    я ж могу и на куй послать
    Это что то принципиально изменит ?
    Если да - не смею возражать.
    ))))))))))))))

  9. #1169
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Форбс пише про А и Т.
    И по ящику слышал, что брали то, что требуется.
    Неужели можно быть такими дебилами чтобы закупить не ту марку угля?
    5700-6000 ккал/кг
    http://censor.net.ua/news/311253/ukr...rakta_dokument

  10. #1170
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это что то принципиально изменит ?
    Если да - не смею возражать.
    ))))))))))))))
    оки. как сходите - расскажите
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  11. #1171
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    оки. как сходите - расскажите
    Только после Вас письменных гарантий принципиальности изменений.
    ))))))))))))))))))))))

  12. #1172
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Хмм...
    Теплотворность антрацита 6800—8350 ккал/кг.

    Но знаете, Рола, ЦЕНЗОР - это не тот ресурс которому можно безоговорочно доверять.
    В тех сканах я ничего про теплотворность не нашел.
    Но может это мое зрение...
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  13. #1173
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Хмм...
    Теплотворность антрацита 6800—8350 ккал/кг.

    Но знаете, Рола, ЦЕНЗОР - это не тот ресурс которому можно безоговорочно доверять.
    В тех сканах я ничего про теплотворность не нашел.
    Но может это мое зрение...
    цензор передрукував новини з іншого ресурсу і дав посилання на джерело http://img.pravda.com/files/0/0/contract.pdf ,
    документ знизу

  14. #1174
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Ну что.
    Предлагаю внимательно ознакомиться ВСЕМ, кто голосовал за Яценюка, с планом по уничтожению народа Украины.
    Когда я писал, что они устроят геноцид украинского народа, меня обвинили в нарушениях правил и "неправдивой информации".
    ЧИТАЙТЕ...
    Я не поленился...
    http://sharij.net/7367

  15. #1175
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    цензор передрукував новини з іншого ресурсу і дав посилання на джерело http://img.pravda.com/files/0/0/contract.pdf ,
    документ знизу
    Да это тоже самое, что и на цензоре...
    Нет ни марки ни теплотворности.
    Указан только индекс API 3.
    (правда индекс завязан на теплотворность, но это не совсем то)
    Из того договора ничего нельзя понять.
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  16. #1176
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Да это тоже самое, что и на цензоре...
    Нет ни марки ни теплотворности.
    Указан только индекс API 3.

    Из того договора ничего нельзя понять.
    Портвейн, зберіться. внизу є зольність і калоріі

  17. #1177
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Ну что.
    Предлагаю внимательно ознакомиться ВСЕМ, кто голосовал за Яценюка, с планом по уничтожению народа Украины.
    Когда я писал, что они устроят геноцид украинского народа, меня обвинили в нарушениях правил и "неправдивой информации".
    ЧИТАЙТЕ...
    Я не поленился...
    http://sharij.net/7367
    Реально млять пистец...
    Даже не верится.

    Но это еще не все.
    На фоне этого напрашивается следующий вывод - этим поцов война нужна, чтобы было "потому шо война".
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  18. #1178

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Ну что.
    Предлагаю внимательно ознакомиться ВСЕМ, кто голосовал за Яценюка, с планом по уничтожению народа Украины.
    Когда я писал, что они устроят геноцид украинского народа, меня обвинили в нарушениях правил и "неправдивой информации".
    ЧИТАЙТЕ...
    Я не поленился...
    http://sharij.net/7367
    То, что там прописано, это жопа однозначно, но альтернативы нет, разве что каждый год печатать сотни миллиардов гривен, жить с огромной инфляцией и так из года в год, как в Зимбабве...

    Сокращение государственных расходов - логичный и общепринятый в подобной ситуации шаг. Это больно, все будут выть и стонать, но другого выхода не видно. Разве что МВФ будет десятилетиями накачивать нас баблом для покрытия бюджетного дефицита.

  19. #1179
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Портвейн, зберіться. внизу є зольність і калоріі
    Ага... Спасибо. Увидел.
    Великовата зольность, а теплотворность наоборот маловата.

    Странно это все. Похоже на смесь с отсевом.
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  20. #1180
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    То, что там прописано, это жопа однозначно, но альтернативы нет, разве что каждый год печатать сотни миллиардов гривен, жить с огромной инфляцией и так из года в год, как в Зимбабве...

    Сокращение государственных расходов - логичный и общепринятый в подобной ситуации шаг. Это больно, все будут выть и стонать, но другого выхода не видно. Разве что МВФ будет десятилетиями накачивать нас баблом для покрытия бюджетного дефицита.
    Интересное решение, устроить полную жопу, чтобы избежать жопы.
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

Сторінка 59 з 297 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті