Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 58 з 297 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5923, показано з 1 141 по 1 160.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #1141
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Очень интересно, кто рассчитывается и с кем за электроэнергию поставляемую в Крым?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  2. #1142
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Не делай вид, что изменился ты.
    Годами унижений, суеты
    Твоя душа давно сформировалась
    И недоверье в кровь твою впиталось.
    Свобода бесконечно запоздала,
    Когда она не с самого начала.
    (с)

    не помню кто автор, к сожалению. но в тему
    в тему, разом з стокгольськім.

  3. #1143
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    будь ласка, можна посилання на специфікацію та обсяги відповідно марок?
    Forbes спецификаций не приводит. (
    http://forbes.ua/news/1381413-v-ukra...rikanskij-ugol

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    інша марка вугілля
    Какая?
    Наша Приднепровская и так использует "АШ"...
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  4. #1144
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    смело можно повышать тариф на электроэнергию!
    Можно не то слово.
    Нужно!

    Если перейдут на газомазутный способ получится примерно в 2,5 раза.
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  5. #1145
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від sohok Переглянути допис
    На фейсбуці н головний редактор Української правди : Сегодня утром мне позвонил директор одной из ТЭС и орал в трубку
    Объясните!
    пояснення у вас в пості.

  6. #1146
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    не знаю шо таке. а шанувальники- так, дефіціту пропозиціі для споживачів немає.
    Да но...
    Дорого. (с)

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    нє. за маркетингом - традиційна кухня.
    Нихт!
    Нельзя так про сало.
    HI-EHD и точка!
    Буйабес тоже традиционный суп...
    А мы чем хуже?

    ЗЫ.
    Опять к очепяткам цепляетесь? Оно вам надо?
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  7. #1147
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Forbes спецификаций не приводит. (
    http://forbes.ua/news/1381413-v-ukra...rikanskij-ugol
    так я ж про це й пишу. мутненьке, без експертних висновків
    Какая?
    Наша Приднепровская и так использует "АШ"...
    я ж баран в цьому питанні, в неті читала про модернізацію російських; наших, йшлося про марки Г, Д, якісь суміші. пошукайте в гуглє

  8. #1148
    Аватар для ag2659
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр Калиновая
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від sohok Переглянути допис
    На фейсбуці написала головний редактор Української правди : Сегодня утром мне позвонил директор одной из ТЭС и орал в трубку так, что я чуть не оглохла. Его речь была очень эмоциональной с непечатными словами в адрес руководства страны.
    Нет, я знала, что у нас все плохо с углем, но не подозревала, что ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ!
    Я не пугаю, но если мы в ближайшее время не запустим газомазутные блоки, то замерзнем и Киев в первую очередь. Угля на станциях нет, а из-за дебилизма руководства страны за неделю нам его уже не успеют привезти.
    Я все понимаю, но ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ. Кроме идиотов в Кабмине у нас есть частные игроки рынка, руководство НАК - вы то знаете о реальной ситуации ( Julia Shilina Andriy Kobolyev)
    Это, черт, коллективная ответственность!! Вот вам данные о том, как сокращались запасы угля на складах ТЭС государственной Центрэнерго, тыс. тонн
    Июль - 969
    Август - 691
    Сентябрь - 205
    Октябрь -98
    Ноябрь - 58
    Сейчас нет и этого. Более точную цифру мне назовут позже
    Почему? Почему нельзя было начать импорт из ЮАР, Новой Зеландии, Австралии еще в августе? На что они надеялись? На хорошую погоду или на то, что уголь упадет с неба как манна небесная?
    Для чего нужно было устраивать этот цирк с ЮАРовским углем, с Улидой? Это разве не предательство национальных интересов? А теперь шмонают Центрэнерго и Энергоатом..
    А коалицию создавать месяц и правительство? В условиях войны, необходимости нового транша МВФ, в такой ситуации с углем?
    А назначить на должность министра энергетики, который вообще далеко от понимания процессов, не является энергетиком в нынешней ситуации? и на котором частично лежит ответственность за все сейчас происходящее?
    Это преступная бездеятельность, некомпетентность, отсутствие ответственности?
    Объясните!
    лёлик, всё пропало!
    я пошёл пилить мебель... греться буду.
    Україна понад усе!
    П卐ТИН Х卐ЙЛО

  9. #1149
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    так я ж про це й пишу. мутненьке, без експертних висновків
    Нэ бачилы очи що купувалы?
    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    я ж баран в цьому питанні, в неті читала про модернізацію російських; наших, йшлося про марки Г, Д, якісь суміші. пошукайте в гуглє
    Д, ДГ, Г - это вообще-то больше для металлургии.
    Коксующиеся марки угля.

    А вот П, АК, АКО, АО, АМ, АС, АШ, Р - марки антрацита.
    Это для энергетики.
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  10. #1150
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Нэ бачилы очи що купувалы?

    Д, ДГ, Г - это вообще-то больше для металлургии.
    слухайте, це ж знов розмови на фоні звинувачень без фактичного.
    Коксующиеся марки угля.

    А вот П, АК, АКО, АО, АМ, АС, АШ, Р - марки антрацита.
    Это для энергетики.
    йшлося про модернизацію з переходом на газовий Г.

  11. #1151
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    слухайте, це ж знов розмови на фоні звинувачень без фактичного.
    йшлося про модернизацію з переходом на газовий Г.
    Ну вот посмотрите, Рола.
    Все ж просто.
    Сенодня 05.12.2014. Декабрь. Зима.
    На ТЭС запасов антрацита нет. Идут разговоры о модернизации котлов под другую марку угля. Зимой!
    Закупают марки подходящие "А" и "Т" в ЮАР, но при этом начинают вокруг этого контракта какую-то бредовую возню.
    На границе с Украиной стоит 500 вагонов с углем.
    А уже идут веерные отключения. Стране вообще угрожает блэкаут.
    Нова влада чешет репу и смотрит на снег как амазонский индеец.
    Писец...

    И кстати, переход с антрацита на более дешевые марки - палка о двух концах.
    У более дешевого уголька и теплотворность ниже.
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  12. #1152

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Ну вот посмотрите, Рола.
    Все ж просто.
    Сенодня 05.12.2014. Декабрь. Зима.
    На ТЭС запасов антрацита нет. Идут разговоры о модернизации котлов под другую марку угля. Зимой!
    Закупают марки подходящие "А" и "Т" в ЮАР, но при этом начинают вокруг этого контракта какую-то бредовую возню.
    На границе с Украиной стоит 500 вагонов с углем.
    А уже идут веерные отключения. Стране вообще угрожает блэкаут.
    Нова влада чешет репу и смотрит на снег как амазонский индеец.
    Писец...

    И кстати, переход с антрацита на более дешевые марки - палка о двух концах.
    У более дешевого уголька и теплотворность ниже.
    Да сколько можно, в конце-концов.

    Когда мне, жителю европейского города европейской страны сообщили, что я буду без горячей воды, я купил бойлер.
    Когда мне сообщили о грядущих проблемах с отоплением, я купил домой конвекторов и теплопушек.

    А шо, спрашивается, мне делать при отключении электроэнергии? Покупать бензиновый генератор и искать способ интегрировать его в квартирную сеть?...

  13. #1153
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Ну вот посмотрите, Рола.
    Все ж просто.
    Сенодня 05.12.2014. Декабрь. Зима.
    На ТЭС запасов антрацита нет. Идут разговоры о модернизации котлов под другую марку угля. Зимой!
    Закупают марки подходящие "А" и "Т" в ЮАР, но при этом начинают вокруг этого контракта какую-то бредовую возню.
    На границе с Украиной стоит 500 вагонов с углем.
    А уже идут веерные отключения. Стране вообще угрожает блэкаут.
    Нова влада чешет репу и смотрит на снег как амазонский индеец.
    Писец...

    И кстати, переход с антрацита на более дешевые марки - палка о двух концах.
    У более дешевого уголька и теплотворность ниже.
    модернизацію планували почати з весни 2015, це розмови на майбутнє. з чого цирквугілля зараз - не розумію, недостатньо інформаціі. які марки купили в ЮАР - інфи не знайшла.

  14. #1154
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Да сколько можно, в конце-концов.

    Когда мне, жителю европейского города европейской страны сообщили, что я буду без горячей воды, я купил бойлер.
    Когда мне сообщили о грядущих проблемах с отоплением, я купил домой конвекторов и теплопушек.

    А шо, спрашивается, мне делать при отключении электроэнергии? Покупать бензиновый генератор и искать способ интегрировать его в квартирную сеть?...
    Еще нада своя нефтяная вышка и крекинговая установка.
    Для надежности....
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  15. #1155
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    А шины все, штоль, пожгли?

  16. #1156
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    модернизацію планували посчати з весни 2015, це розмови на майбутнє. з чого цирквугілля зараз - не розумію, недостатньо інформаціі. які марки купили в ЮАР - інфи не знайшла.
    Форбс пише про А и Т.
    И по ящику слышал, что брали то, что требуется.
    Неужели можно быть такими дебилами чтобы закупить не ту марку угля?
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  17. #1157

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Шарий выложил интересные документы о покращеннях.

    Сокращение школьного обучения до 9 лет, сокращение выплат "чернобыльцам", введение платы за обучение в дестко-юношеских спортшколах, платное питание в стационарах, отмена бесплатного питания для школьников начальных классов, фактическая отмена льгот на проезд для школьников, студентов и пенсионеров, сокращение бюджетников, повышение пенсионного возраста на 10 лет для мужчин и на 5 лет для женщин, необходимый трудовой стаж увеличат на 7 лет, прекращение индексации пенсий "до стабилизации экономики", сокращение МВД с 245 тыс. до 135 тыс.


    Много прекрасных сканов http://sharij.net/7367

  18. #1158
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    модернизацію планували почати з весни 2015, це розмови на майбутнє. з чого цирквугілля зараз - не розумію, недостатньо інформаціі. які марки купили в ЮАР - інфи не знайшла.
    обычно каждую зиму - циркгаз, когда "что-та пашло не так, как нада Москве". теперь вместо циркгаза - циркуголь. вернее, не совсем вместо циркгаза, а в дополнение к нему. как жеж еще стадо стращать, если не циркгазом, циркуглем, радиоактивным пеплом, войной, голодом, эпидемиями, сбу и т.п.
    а вдруг вы перестанете постоянно бояться чего-нибудь и начнете думать самостоятельно? хуже этого ничего не может быть
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  19. #1159
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    обычно каждую зиму - циркгаз, когда "что-та пашло не так, как нада Москве". теперь вместо циркгаза - циркуголь. вернее, не совсем вместо циркгаза, а в дополнение к нему. как жеж еще стадо стращать, если не циркгазом, циркуглем, радиоактивным пеплом, войной, голодом, эпидемиями, сбу и т.п.
    а вдруг вы перестанете постоянно бояться чего-нибудь и начнете думать самостоятельно? хуже этого ничего не может быть
    беккі, здається звичайни "пєрєдєл". на виході приплющать Ахметова

  20. #1160
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Еще нада своя нефтяная вышка и крекинговая установка.
    Для надежности....
    размечтались на у нас природные бахатсва принадлежат народу только на бумаге ))) а на практике - попробуйте хотя бы ветрогенератор свой личный установить ))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

Сторінка 58 з 297 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті