Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 229 з 354 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279329 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 4 561 по 4 580.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #4561
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..мне похеру, что выгодно России ... у нас денег не то, что мало, а нет вообще ... и мы не сможем покупать нефть, даже если она будет стоить 6 баксов ....
    Ой, да ладно! Народ скинется.
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  2. #4562

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 822

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    СВЧ , как же так? Америка за нас. А Европа против. А Майдан был Евромайданом, но снова на год все отложено. Чего то до конца не пойму. То, что хотят развалить рашку, понимаю. В то, что мы - инструмент, не хо верить до сих пор.
    Кисенджер, где-то в прошлом веке я уже слышал это фамилию)
    А зачем разваливать парашу ? Почему если по ватному мнению США спит и видит как её развалить, они (США) не развалили её при Ельцине например ? Нужно было подождать 15 лет пока встанет с колен, чтобы интереснее было разваливать ? Запад и так сделал програму максимум - параша сырьевой придаток и рынок сбыта Европы, нахера её разваливать ?
    Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))

  3. #4563
    Аватар для Serge59
    Реєстрація
    06 липень 2007
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    306

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Украина должна первой признать ДНР и ЛНР террористами
    Для того щоб визнати їх террористами, їх треба спочатку просто визнати - а цього робити не можна... Я так думаю.

  4. #4564
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    нічний відпочинок .. ((

    з 26.01.2012 живу новим життям...

  5. #4565
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    нічний відпочинок .. ((
    пишут,что это не наши

  6. #4566
    Аватар для Serge59
    Реєстрація
    06 липень 2007
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    306

    Типово

    А для декого відсутність гарячої води катастрофа

  7. #4567
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Євросоюз несподівано послабив санкції проти "дочок" російських банків
    http://tsn.ua/groshi/yevrosoyuz-nesp...iv-395805.html
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  8. #4568
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..мне похеру, что выгодно России ... у нас денег не то, что мало, а нет вообще ... и мы не сможем покупать нефть, даже если она будет стоить 6 баксов ....
    ну я ж написала, что первый падет тот, у кого истощаться ресурсы... ну гляньте ж уже со своим похером чуть шЫрше, что ли)))))
    нам пока помогают, иначе мы б уже давно- того, а остальное- "наблюдаєм и шоб порядок був"(с)

  9. #4569
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а чего дверцы не открыты?
    надо прям на микросхемы и побольше воды
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  10. #4570
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    пишут,что это не наши
    ну якщо відверто то хз.. ніяких ознак. під будь який текст можна притулити
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  11. #4571
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..мне похеру, что выгодно России ... у нас денег не то, что мало, а нет вообще ... и мы не сможем покупать нефть, даже если она будет стоить 6 баксов ....
    В новостях только что сказали, что мы готовы внести предоплату за газ 380 000 000 $ если я правильно запомнила цифру

  12. #4572
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Украина должна первой признать ДНР и ЛНР террористами - МИД Литвы
    http://news.liga.net/news/politics/4..._mid_litvy.htm

    Вот почему я начинаю ненавидеть нынешнюю власть все сильнее?
    к этому же
    Москаль рассказал, где взять уголь
    5 Грудня 2014 П'ятниця 15:39


    Украина закупает уголь в Южной Африке, в то время как на складах "Луганскуголь" и "Первомайскуголь" его есть более 122 тысяч тонн. Об этом рассказал глава Луганской ОГА Геннадий Москаль, передает его пресс-служба.



    "На сегодняшний день на складах объединений "Луганскуголь" и "Первомайскуголь" на подконтрольной Украине территории находится 122 тысяч тонн угля. Который лежит мертвым грузом, поскольку Донецкая железная дорога (центральный офис которой, несмотря на решение СНБОУ и постановление Кабинета министров Украины, так и остался в оккупированном Донецке), не имеет вагонов для отгрузки угля на теплоэлектростанции. Возникает парадоксальная ситуация - уголь закупается только в Южной Африке, завозится в Украину и попадает на ТЭС, а то, что производится в Луганской области на контролируемой Украиной территории, невозможно отправить на теплоэлектростанции из-за отсутствия вагонов и дизельного топлива для локомотивов", - посетовал Москаль.

  13. #4573
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    ну якщо відверто то хз.. ніяких ознак. під будь який текст можна притулити
    да думаю,что и наши так спят,но уже кидали ссылку на ватную группу+там фото не того фотографа,что написано

  14. #4574
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    А зачем разваливать парашу ? Почему если по ватному мнению США спит и видит как её развалить, они (США) не развалили её при Ельцине например ? Нужно было подождать 15 лет пока встанет с колен, чтобы интереснее было разваливать ? Запад и так сделал програму максимум - параша сырьевой придаток и рынок сбыта Европы, нахера её разваливать ?
    Потому что она строит "БРИКС" -
    рублёвый мир,
    и хочет чтобы все жили без доллара,

    такие страны получают от США или Хиросиму,
    или Югославию или Ирак и т.д.,
    но Россия сильна военным железом,
    поэтому для неё стратегия уничтожения -
    задавить экономически.

  15. #4575

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 822

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Потому что она строит "БРИКС" -
    рублёвый мир,
    и хочет чтобы все жили без доллара,

    такие страны получают от США или Хиросиму,
    или Югославию или Ирак и т.д.,
    но Россия сильна военным железом,
    поэтому для неё стратегия уничтожения -
    задавить экономически.
    Так а почему тогда Китай Роисю на куй посылает ?
    Мост сторить в крым отказались, аннексию крыма не признали, денег не дают, контракт на поставку газа в Китай заключили такой, что стыдно наверное сказать, ибо его детали засекречены. Китай плоно завязан на США, зачем ему роися ?
    Я скорее поверю в юаневый мир, чем в рублёвый. Но 1 куй, что доллар, что юань
    Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))

  16. #4576
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Китай плоно завязан на США, зачем ему роися ?
    А остальному миру зачем? Ради ресурсов.

  17. #4577

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 822

    Типово

    Цитата Допис від свободу анджеле дэвис Переглянути допис
    А остальному миру зачем? Ради ресурсов.
    так правильно - парашка сырьевой придаток Европы и Китая, какой в оппу рублёвый миръ ))
    Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))

  18. #4578

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Потому что она строит "БРИКС" -
    рублёвый мир,
    и хочет чтобы все жили без доллара,

    такие страны получают от США или Хиросиму,
    или Югославию или Ирак и т.д.,
    но Россия сильна военным железом,
    поэтому для неё стратегия уничтожения -
    задавить экономически.
    И поэтому втихомолку США наняла русских боевиков для дестабилизации на Востоке, захвате Крыма и ввела санкции?
    Вата - есть вата

  19. #4579
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    пишут,что это не наши
    наши по другому спят?

  20. #4580
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    И поэтому втихомолку США наняла русских боевиков для дестабилизации на Востоке, захвате Крыма и ввела санкции?
    Вата - есть вата
    гыгыгы, точняк. про снайперов только забыли на Майдане и про уже надоевшую всем винтовку в багажнике

Сторінка 229 з 354 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279329 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті