Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 228 з 354 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278328 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 4 541 по 4 560.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #4541
    Kotov
    Guest

    Типово

    Вам бы ото о ряхах. )
    Ряху отьесть много ума не надо. Достаточно просто НЕправильно питаться.

  2. #4542
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Выход найден! А еще на мосту надо хороводом поскакать, чтобы закрепить результат таксказать.)))))

    а чего дверцы не открыты?
    надо прям на микросхемы и побольше воды

  3. #4543
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Точно в Маскву поехал, а не Варшаву?
    ...в Москву, москву!... присутствовать на "сакральном" выступлении "великого"...

  4. #4544
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Вам бы ото о ряхах. )
    Ряху отьесть много ума не надо. Достаточно просто НЕправильно питаться.
    ...так мы ж и говорим .. это они от НЕдоедания ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #4545
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Сегодня День Волонтера! Поздравляю всех причастных, люди СПАСИБО -вы лучшие!
    Востаннє редагував свч: 05.12.2014 о 15:58

  6. #4546
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...в Москву, москву!... присутствовать на "сакральном" выступлении "великого"...
    CNN показывало, что вроде не доехал . Остался. Врут?

  7. #4547
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Вам бы ото о ряхах. )
    Ряху отьесть много ума не надо. Достаточно просто НЕправильно питаться.
    Что тогда говорить о ПДД , экономике, законах и стратегии, если нет ежедневного утреннего стула?

  8. #4548
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    СВЧ , как же так? Америка за нас. А Европа против. А Майдан был Евромайданом, но снова на год все отложено. Чего то до конца не пойму. То, что хотят развалить рашку, понимаю. В то, что мы - инструмент, не хо верить до сих пор.

    Кисенджер, где-то в прошлом веке я уже слышал это фамилию)
    Верить или не верить, то не ко мне.) Упадет тот, у кого быстрее истощатся ресурсы, как было во время ВОВ, надеюсь быстрее упадет рашка, т.к. санкции и т.п., все остальное (Америка-Европа) из серии "оцените красоту игры".

  9. #4549
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    СВЧ , как же так? Америка за нас. А Европа против. А Майдан был Евромайданом, но снова на год все отложено. Чего то до конца не пойму. То, что хотят развалить рашку, понимаю. В то, что мы - инструмент, не хо верить до сих пор.

    Кисенджер, где-то в прошлом веке я уже слышал это фамилию)
    Мы обьект .
    Америке выгодно создать анклав Украина-Польша в противовес Германии, которая "курирует" Евросоюз.
    А бюргерам это нах нада. Отсюда мутки от Меркель и иже с ними.

    И да майдан был против Яныка, а Европу так прицепом взяли. Наша судьба многовекторность.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  10. #4550
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Верить или не верить, то не ко мне.) Упадет тот, у кого быстрее истощатся ресурсы.
    Мне грустно от Ваших слов . Сколько у нас газауглязолотогозапаса осталось на 5 декабря? Я реально какать хотел на ресурсы рашкиевропыамерики, я живу в Неньке.

  11. #4551
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Все что кацапам плохо- нам хорошо.)

    Цены на нефть снова снижаются после ценовых маневров Саудовской Аравии
    Накануне стало известно, что Саудовская Аравия "продавила" нефтяные котировки, объявив о резком сокращении цен на свою нефть для покупателей в Азии и США. Правда, при этом нефтегазовая компания королевства Saudi Aramco сначала сообщила о понижении цен, потом отозвала сообщение и в конце концов подтвердила".

    Январские нефтяные фьючерсы с дисконтом - чуть выше 66$ .
    http://www.newsru.com/finance/05dec2...cednsaudi.html

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Мне грустно от Ваших слов . Сколько у нас газауглязолотогозапаса осталось на 5 декабря? Я реально какать хотел на ресурсы рашкиевропыамерики, я живу в Неньке.
    мне тоже грустно, но се ля ви
    а каканье ваше, хотите вы этого или нет, все равно зависит от общих процессов, и ресурсов рашки в т.ч. ибо се ля ви-2)

  12. #4552
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Мы обьект .
    Америке выгодно создать анклав Украина-Польша в противовес Германии, которая "курирует" Евросоюз.
    А бюргерам это нах нада. Отсюда мутки от Меркель и иже с ними.

    И да майдан был против Яныка, а Европу так прицепом взяли. Наша судьба многовекторность.

    Т.е. если тезисно - Америке выгодно Майдан против Януковича? Или я не так понял Ваши слова?

    Ту СВЧ, а как там с демократией в Саудовской Аравии? Женщины уже могут управлять авто ?

  13. #4553
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Ту СВЧ, а как там с демократией в Саудовской Аравии? Женщины уже могут управлять авто ?
    )))) это как-то повлияет на нефтецену?

  14. #4554
    Аватар для Speleo
    Реєстрація
    24 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 209

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Видели это?

    Это выглядит как фильм про Зону, куда мужчины уходят не слушая своих жен и детей. Но это реальность. Для самых нетерпеливых я промотал на
    наиболее драматичный момент.
    Досмотрите монолог до конца.





    0
    Жестко.
    В жизни всегда есть место Пофигу!
    ---------------------------------------------------------
    сниму музыкальный клип

  15. #4555
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Т.е. если тезисно - Америке выгодно Майдан против Януковича? Или я не так понял Ваши слова?

    Ту СВЧ, а как там с демократией в Саудовской Аравии? Женщины уже могут управлять авто ?
    Америке выгодна сильная Украина, Евросоюзу просто нужен рынок, но не нужны рабочие руки (у самих безработица)
    поэтому(и не только) европерспектива наша это большой вопрос.

    А вот кому был выгоден майдан мне самому интересно, пока купоны с этого стригут псевдореформаторы...
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  16. #4556
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Надо было дверцы открыть и брызгать погуще водицей на оборудование. И результат бы был налицо сразу же в виде свечения праведного.
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  17. #4557
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Украина должна первой признать ДНР и ЛНР террористами - МИД Литвы
    http://news.liga.net/news/politics/4..._mid_litvy.htm

    Вот почему я начинаю ненавидеть нынешнюю власть все сильнее?
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  18. #4558
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    )))) это как-то повлияет на нефтецену?
    ... от того, что падает цена на нефть, ее у России (или Ливии) не становится меньше ... а у нас - становится ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #4559
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... от того, что падает цена на нефть, ее у России (или Ливии) не становится меньше ... а у нас - становится ....
    а если падает рубль- это выгодно расии, инфа 146%))))

  20. #4560
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    а если падает рубль- это выгодно расии, инфа 146%))))
    ..мне похеру, что выгодно России ... у нас денег не то, что мало, а нет вообще ... и мы не сможем покупать нефть, даже если она будет стоить 6 баксов ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 228 з 354 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278328 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті