Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 224 з 354 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234274324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 4 461 по 4 480.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #4461
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Начальник штабу АТО Віктор Назаров: "Щоб там не казали, "лупили" росіян ми дуже серйозно"

    Чому Іловайськ не був поразкою, як Гіркіну вдалося відступити до Донецька та яких втрат зазнали росіяни під час наступу на українські позиції після 24 серпня
    http://www.theinsider.ua/politics/547f4759140f8/

  2. #4462
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Греф: РФ не может привлечь средства ни с западных, ни с восточных финрынков

    10:14 04.12.2014 |

    http://bin.ua/news/foreign/near-abro...-zapadnyx.html
    "Тезис о том, что мы не дождались западных денег - он очень плох. Коллеги, вы не дождетесь и восточных денег. Не надо ждать. За деньгами сегодня колоссальная конкуренция", - сказал он.

    По его словам, он вместе с главой Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кириллом Дмитриевым проехал по ряду восточных стран.

    "Я хочу сказать, что нет желающих встать в очередь и проинвестировать к нам в страну. Это мы стоим в очереди за деньгами, в первую очередь, суверенных фондов", - заявил Греф,

  3. #4463
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Начальник штабу АТО Віктор Назаров: "Щоб там не казали, "лупили" росіян ми дуже серйозно"

    Чому Іловайськ не був поразкою, як Гіркіну вдалося відступити до Донецька та яких втрат зазнали росіяни під час наступу на українські позиції після 24 серпня
    http://www.theinsider.ua/politics/547f4759140f8/
    Ну наконец то военные хоть что то начали говорить о себе и серьезно...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #4464
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Еще раз про потери русни, уже официально

    Перехоплено звіти російських командирів про втрати під Донецьким аеропортом (ДОКУМЕНТ)
    http://espreso.tv/news/2014/12/04/he...kym_aeroportom

    "Зокрема, у доповіді за 2 грудня говориться, що пі час бойових дій в районі аеропорту загинуло 299 російських військових, ще 190 отримали поранення, 3 них 96 – важко.
    У звіті за 30 листопада говориться, що в районі донецького аеропорту російські військовослужбовці втратили 198 чоловік, поранено 116"
    497 вбитих і 306 поранених (з них 96 важко)" .

    И это за 2 дня! Еще и спецназ элитный... Понятно, что наши киборги крутые, но такие потери...Зачем? Зачем бросать под тяжелую артиллерию спецназ, когда он там в положении новобранца оказывается? Может разве что такое объяснение отчасти как-то проясняет-
    http://espreso.tv/article/2014/12/04...padkuvav_putin
    Ну и убитых ессно больше, чем раненых, т.к. применяется реактивная артиллерия, а она просто все рвет на куски.

  5. #4465
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Еще раз про потери русни, уже официально

    Перехоплено звіти російських командирів про втрати під Донецьким аеропортом (ДОКУМЕНТ)
    http://espreso.tv/news/2014/12/04/he...kym_aeroportom

    "Зокрема, у доповіді за 2 грудня говориться, що пі час бойових дій в районі аеропорту загинуло 299 російських військових, ще 190 отримали поранення, 3 них 96 – важко.
    У звіті за 30 листопада говориться, що в районі донецького аеропорту російські військовослужбовці втратили 198 чоловік, поранено 116"
    497 вбитих і 306 поранених (з них 96 важко)" .

    И это за 2 дня! Еще и спецназ элитный... Понятно, что наши киборги крутые, но такие потери...Зачем? Зачем бросать под тяжелую артиллерию спецназ, когда он там в положении новобранца оказывается? Может разве что такое объяснение отчасти как-то проясняет-
    http://espreso.tv/article/2014/12/04...padkuvav_putin
    Ну и убитых ессно больше, чем раненых, т.к. применяется реактивная артиллерия, а она просто все рвет на куски.
    так а їм же мабуть кажуть, що вони приїжджають неприбраний соняшник з під снігу збирати, от вони і лізуть )))))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  6. #4466
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Вы все еще удивляетесь, как вата всерьез воспринимает шизофренический бред пуйла про живительное падение рубля ?
    А вот как! ))))))


  7. #4467
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    так а їм же мабуть кажуть, що вони приїжджають неприбраний соняшник з під снігу збирати, от вони і лізуть )))))
    Ну эти, которые в аэропорт, уже что-то понимают.))

    А вот раньше, судя по интервью Назарова, которое давала ниже- не очень, шли "как к себе домой"- "Коли вони 24-25 серпня заходили на нашу територію, то б̲а̲г̲а̲т̲о̲ ̲з̲ ̲н̲и̲х̲ ̲н̲а̲в̲і̲т̲ь̲ ̲н̲е̲ ̲м̲а̲л̲и̲ ̲б̲р̲о̲н̲е̲ж̲и̲л̲е̲т̲і̲в̲. Полонені розповідали, мовляв їм сказали, що все буде як в Криму – вони зайдуть їх радісно зустрінуть. вони зайдуть, їх зустрінуть і в принципі все буде як в Криму пройде."(с)

  8. #4468
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Ну эти, которые в аэропорт, уже что-то понимают.))

    А вот раньше, судя по интервью Назарова, которое давала ниже- не очень, шли "как к себе домой"- "Коли вони 24-25 серпня заходили на нашу територію, то б̲а̲г̲а̲т̲о̲ ̲з̲ ̲н̲и̲х̲ ̲н̲а̲в̲і̲т̲ь̲ ̲н̲е̲ ̲м̲а̲л̲и̲ ̲б̲р̲о̲н̲е̲ж̲и̲л̲е̲т̲і̲в̲. Полонені розповідали, мовляв їм сказали, що все буде як в Криму – вони зайдуть їх радісно зустрінуть. вони зайдуть, їх зустрінуть і в принципі все буде як в Криму пройде."(с)
    ну начебто все вірно
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  9. #4469
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Правый сектор назвал реальные потери АТО на Донбассе.

    Общие потери украинской стороны на Донбассе в ходе АТО составили около 10 тыс. человек, включая армию, пограничников, МВД и добровольцев. Об этом заявил активист "Правого сектора" Юрий Мендюк на митинге протеста возле Администрации Президента.
    http://minprom.ua/news/164814.html

    Врут наверное? Зачем?

    ЗЫ. Только, пожалуйста, прошу без истерик.
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  10. #4470

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    http://minprom.ua/news/164814.html

    Врут наверное? Зачем?

    ЗЫ. Только, пожалуйста, прошу без истерик.
    Варіантьі єсть?

  11. #4471
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    .........
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  12. #4472
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    http://minprom.ua/news/164814.html

    Врут наверное? Зачем?

    ЗЫ. Только, пожалуйста, прошу без истерик.
    а смысл преувеличивать? есть смысл замалчивать.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  13. #4473
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    а смысл преувеличивать? есть смысл замалчивать.
    Кто преувеличивает? Кто замалчивает?
    Расставьте акценты плиз.
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  14. #4474
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Кто преувеличивает? Кто замалчивает?
    Расставьте акценты плиз.
    Злочинна влада ховає від совків реальні втрати. Геть її.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #4475

  16. #4476
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Злочинна влада ховає від совків реальні втрати. Геть її.
    Правый сектор - совки?
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  17. #4477
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Чёт я немного не вкурил. А войну с кем?
    Гулливера запретят.

  18. #4478
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Правый сектор - совки?
    Це ж посилання капловухому совку, який повірить про розп'яту дитину чи величезні втрати. Не треба посилатися на Правий сектор, він громадська організація, а не Міністерство оборони.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #4479
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Факт. Сроки и даты назвал ? А то глупые турки с ними контракт по газу подписали. Вместо южного потока. У болгар аж вилка выпала
    Меморандум о намерениях.
    Тонкий восточный троллинг.
    Эрдоган Путина еще дорогим другом называл .

  20. #4480
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... интересно, а Тбилиси не против?...
    Эта карта под войну.
    Очередной сухопутный коридор Азербайджан-Грузия.
    Очередной проект для обосраться.

Сторінка 224 з 354 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234274324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті