Еще раз про потери русни, уже официально
Перехоплено звіти російських командирів про втрати під Донецьким аеропортом (ДОКУМЕНТ)
http://espreso.tv/news/2014/12/04/he...kym_aeroportom
"Зокрема, у доповіді за 2 грудня говориться, що пі час бойових дій в районі аеропорту загинуло 299 російських військових, ще 190 отримали поранення, 3 них 96 – важко.
У звіті за 30 листопада говориться, що в районі донецького аеропорту російські військовослужбовці втратили 198 чоловік, поранено 116"
497 вбитих і 306 поранених (з них 96 важко)" .
И это за 2 дня!

Еще и спецназ элитный... Понятно, что наши киборги крутые, но такие потери...Зачем? Зачем бросать под тяжелую артиллерию спецназ, когда он там в положении новобранца оказывается? Может разве что такое объяснение отчасти как-то проясняет-
http://espreso.tv/article/2014/12/04...padkuvav_putin
Ну и убитых ессно больше, чем раненых, т.к. применяется реактивная артиллерия, а она просто все рвет на куски.
Bookmarks