Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 75, показано з 21 по 40.

Тема: Обращение Путина к Федеральному собранию.

  1. #21
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    С сердечно-сосудистыми заболеваниями не нужно бороться, их нужно лечить. Как правило, этим занимается не нация, а медицина. Впрочем, если врачей по миру пустили, почему бы и не национальная борьба? Все равно терять уже нечего.

    醉いどれ天使

  2. #22
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    І жодного разу не згадав хунту, каратєлей, людей домбасу та касетні бомби? А шо так?

  3. #23

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    І жодного разу не згадав хунту, каратєлей, людей домбасу та касетні бомби? А шо так?
    ОН зато вспомнил решение вопроса прироста популяции , упомянув при этом крым , типа он так решил демограционную проблему .

    вспомнил что он нам помог на 33 ярда , это уже наверное пятая версия от путина и медведева ... были версии от ничтожных 16 ярдов до 250 ... как фантазия разгоралась ...

    и вообще он уважает территориальную целостность , ну и прочий набор поноса .

  4. #24
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Финансовывй рынок живо и однозначно отреагировал на вдохновляющую речь президента России.. ))

    Доллар в России продают уже за 55 рублей, евро - за 68,5
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #25
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Ксения Собчак

    США только что сравнили с Гитлером. Хотела написать "будет международный скандал". Потом вспомнила,что не будет...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #26
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #27
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Но єто - єщо круче...))

    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #28
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    ....аааааа мамадарагая... ))


    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #29
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #30
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Slava Rabinovich
    Только что · Москва ·

    У меня плохие впечатления от речи Путина, а у вас?





    Ну что тут можно ещё написать или сказать? Да, параллельная реальность. И при этом он сказал, что Россия не ищет и не хочет самоизоляции, и не ведёт поиска врагов. Про них – чуть ниже.

    Все остальные части послания – это смесь, микс, такой замес между (1) XXVI съездом КПСС, (2) либеральной предвыборной программой Медведева от февраля 2008 года, которая была воплощена в жизнь с точностью до наоборот, (3) всеми подобными обещаниями Путина на всех инвестиционных конференциях таких банков, как ВТБ Капитал, Сбербанк/Тройка Диалог, UBS и т.д., на которых я слушал Путина «живьём» все эти годы, с начала 2000-х и по 2012, и которыеоказались ложью и обманом, и (4) лозунгами типа «нужно-нужно-нужно... бла-бла-бла..., но не забывать, что...», «должна-должна-должна... бла-бла-бла..., но учитывать, что...», должен-должен-должен... бла-бла-бла..., но...» и так далее.

    При этом «учиться уважать себя».

    Он сказал, что против рубля ведут свою игру валютные спекулянты, и что «мы их всех знаем». Это, как и обещано выше, к «поиску врагов». Он не озвучил, кто они – эти валютные спекулянты, и кто это «мы», которые знают их. Наверное, ему невдомёк, что валютный рынок – это самый большой, самый ликвидный, самый глубокий и широкий финансовый рынок в мире, больше, чем рынок акций, облигаций, и т.д. – во много раз больший. И сказать то, что его двигают валютные спекулянты, что мы их всех знаем – это продемонстрировать полное непонимание как финансовых рынков, так и причин, по которым падает рубль.

    Мы открыты для мира, для привлечения инвестиций. Ха.

    Санкции – это стимул для России. Ха.

    Налоговая политика должна быть заморожена на следующие 4 года. Как? На какие средства?

    2-х летние налоговые каникулы для малого бизнеса со дня стартапа – а кто будет их начинать, эти бизнесы, при отсутствии прав частной собственности, независимых судов и капитала?

    Полная единоразовая амнистия капитала, возвращающегося в Россию – ну, здесь это сделано только для одного типа людей. Для тех, кто ещё не попал под OFAC, но кто боится, что попадёт. Остальной капитал, который там – никуда назад не придёт, потому что ему здесь нечего делать. Наоборот – бегство капитала из России находится на рекордном историческом максимуме.

    Удвоение объёмов дорожного строительства – на какие деньги и за какие деньги?

    Проблема моногородов – не хватило 25 лет, а сейчас решим.

    Инфляция не выше 4% – очень боюсь, что будут осуществлять государственным регулированием цен, что приблизит конец в 10-кратной скорости.

    Снять зависимость от Запада – ну да, изоляционизмом и не пахнет. Все технологии – будем разрабатывать сами. Какая утопия.

    Самое главное – это репутация. На этой фразе я упал со стула. Напоследок – у нас национальный подъём, жизненная стойкость, патриотизм.

    Уф...

    Первая политическая часть – это ужас, вторая экономическая часть – это затуманенное сознание и лозунги, которые слышали 15 лет.

    Нет никакого понимания, ни у него, ни у всех, кто был в зале, какого масштаба катастрофа надвигается на Россию. Это пугает.

  11. #31
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово


  12. #32
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Slava Rabinovich
    Только что · Москва ·

    У меня плохие впечатления от речи Путина, а у вас?
    Какое то внезапное сочувствие Ангеле Меркель нахлынуло...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #33
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Какое то внезапное сочувствие Ангеле Меркель нахлынуло...))
    ой нет. В ее адрес я лично способна максимум на легкую обеспокоенность

  14. #34
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Slava Rabinovich
    Только что · Москва ·

    Нет никакого понимания, ни у него, ни у всех, кто был в зале, какого масштаба катастрофа надвигается на Россию.
    Может быть и есть, но мало их заботит.
    Путин и те, кто был в зале, давным-давно нашли общий язык. Вот такой:


    醉いどれ天使

  15. #35
    Аватар для Галатея
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    608

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Да, прочла тезисы, блин как 25 съезд КПСС прослушала
    Так в зале, как и на хрониках тех съездов, лица с выражением немого обожания лидера...
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Самое светлое 4.jpg
Переглядів: 154
Розмір:  57,8 КБ
ID:	1635163

    , и аплодисменты!..
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Самое светлое 3.jpg
Переглядів: 148
Розмір:  57,6 КБ
ID:	1635154 - продолжительные аплодисменты....
    бурные продолжительные аплодисменты!!! (кстати где-то еще валяется книжица с такими комментариями)

    а головы то все светлые, умные!!!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Самое светлое 2.jpg
Переглядів: 155
Розмір:  30,1 КБ
ID:	1635155

  16. #36
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Хм. То есть когда Медведев игнорирует ВВХ, путем наглого дрыха во время выступлений ...ла, российский руль еще пробует хорохорится.
    Вот таким образом вечно сонный Премьер-министр и спасает экономику России.

  17. #37
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    ой нет. В ее адрес я лично способна максимум на легкую обеспокоенность
    ....это я о том - а ей вот с таким приходится находить общий языг... ))


    ЗЫ Походу, стянул из Твиттера Собчак. Пока наши ломают копья делать или не делать министерство информации для контр пропагады на западе одна из крутейших мировых видеостудий сказала свое мегакрутое слово об этом маленьком но плотном лидере...


    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #38
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #39
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    коала
    нас держава позбавила наркосодєржащєй піщі більша 23 років тому. через те, мабуть, що інший корм був по купонам, а з ваткою складніше .

  20. #40

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Х@йло в своем послании к своему воинству авторитетно проблеяло:

    "Россия не намерена втягиваться в дорогостоящую гонку вооружений, но при этом намерена надежно и гарантированно обеспечивать обороноспособность страны в новых условиях"
    "Сомнений в этом нет никаких — и возможность, и нестандартные решения у России есть"


    вот это выражение "НЕСТАНДАРТНЫЕ РЕШЕНИЯ есть" напомнило мне события апреля 45

    когда последние гитлеровские солдаты сидели в окопах на Зееловских высотах и понимали, что - ВСЁ ( пришел ПИСЕЦ ((
    из Берлина им господин Гебельс верещал: типо Держитесь. еще не много. У Фюрера уже есть ЧУДО-ОРУЖИЕ.
    еще чуть-чуть и ЧУДО-ОРУЖИЕ сметет орды большевиков
    (я читал воспоминания тех немецких солдат - их сейчас много издают)
    солдаты. благодаря своей немецкой дисциплине и выучке держались... держались сколько могли, но ни какого спасительного ЧУДА-ОРУЖИЯ у Гитлера естественно не оказалось

    путлеровские НЕСТАНДАРТНЫЕ РЕШЕНИЯ это аналог гитлеровского спасительного ЧУДО-ОРУЖИЯ апреля 45. их - попросту НЕТ
    нет у господинчика путлера ни каких спасительных "нестандартных решений", не сможет ни его страна ни его ВС выдержать сколь-нибудь длительной войны... даже чисто экономически не сможет
    единственное что может это бесноватое существо, типо попробовать уебать ракетами по Днепропетровску, Киеву и т.д. ((( вот и вся "нестандартность" (((

    скорее бы уже эта мразь путлер сдохла ... (убивать себя, как лично смелый Гитлер, оно ведь зассыт (((

Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті