Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 217 з 354 ПершаПерша ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227267317 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 4 321 по 4 340.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #4321
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Сомневаюсь, что родные и близкие. которые с такой легкостью отпустили сынка на погибель, станут платить 2,5 млн. за возврат его тела. Не с той стороны на ситуацию посмотрели, мне кажется. Но я тоже не буду подробно озвучивать свои домыслы.
    Платят.
    Понятно, что не миллионы, но десятки тысяч отдают, чтобы получить тело.
    А дальше - курочка по зернышку клюет.
    Если правда, что в ДАПе почти 300 россиян покрошили...

  2. #4322
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цікаво, дякую. Тобто "зі слів рашистів записано вірно". Що й потрібно було довести.

  3. #4323
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    [video=[/video]
    это видео надо на форуме череповца разместить - мож кто родителям покажет, или бабушке из черниговской области.
    зы. оператор какой то провокатор)))
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  4. #4324
    Аватар для hелена
    Реєстрація
    01 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    537

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Сколько ж таких обманутых светлых мальчиков уже полегло ни за что...

  5. #4325
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Кстати да, похожа. ) даже носом.

  6. #4326

    Реєстрація
    21 червень 2014
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    384

    Типово

    "Аэрофлоту" присудили почти 8 миллионов штрафа за полеты в Крым
    Сегодня, 19:31Экономика

    Окружной административный суд Киева постановил взыскать с российской авиакомпании "Аэрофлот" 7,8 млн грн за нарушение правил и порядка использования воздушного пространства страны по 57 искам на сумму на 136 тыс. грн каждый.

  7. #4327

    Реєстрація
    21 червень 2014
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від hелена Переглянути допис
    Сколько ж таких обманутых светлых мальчиков уже полегло ни за что...
    светлые мальчики не едут убивать за деньги в чужую страну

  8. #4328

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Синий Камень - Малиновая
    Дописів
    2 603

    Типово

    Цитата Допис від hелена Переглянути допис
    Сколько ж таких обманутых светлых мальчиков уже полегло ни за что...
    Светлому мальчику ничего не стоит безнаказанно выстрелить по Вашему дому или квартире из мухи. Все, что вы создавали муравьиным накопительством долгие годы своей жизни, он уничтожит одним махом и видосик в остограме выложит, как он крут.
    И это я только о барахле, а есть еще Ваша бесценная жизнь.
    Почему бы ему не проделывать все это прямо в Череповце?

  9. #4329
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від hелена Переглянути допис
    Сколько ж таких обманутых светлых мальчиков уже полегло ни за что...
    Вы забыли дописать "с глазами Иисуса Христа"(с))))
    царев детектед)))

  10. #4330
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Чуток оффтопа, но не удержалась, расейский вконтакт жестокий и беспощадный))))



    Ааааааа! Братья Битлыевы))))))))))))

  11. #4331
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово


  12. #4332
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Чуток оффтопа, но не удержалась, расейский вконтакт жестокий и беспощадный))))



    Ааааааа! Братья Битлыевы))))))))))))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #4333
    Аватар для Полковник
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    с фронтира
    Дописів
    1 393

    Типово

    Это ж знаменитые Быдлосы, с хитами Конь Тугеза - о трудной жизни угнетенного коренного населения Америки. И Кинь бабе лом - о тяжкой доли за эксплуатированных женщин в капиталистических странах!
    Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)

  14. #4334
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від hелена Переглянути допис
    Сколько ж таких обманутых светлых мальчиков уже полегло ни за что...
    мамки пока не ропщут
    мало

  15. #4335
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від hелена Переглянути допис
    Сколько ж таких обманутых светлых мальчиков уже полегло ни за что...
    И Гонту убили такие светлые мальчики, надо полагать...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #4336
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від hелена Переглянути допис
    Сколько ж таких обманутых светлых мальчиков уже полегло ни за что...
    Вам их жаль, чтоле? Сколько б ни полегло, этого мало, пока они не выперлись с нашей земли. Они не мальчики, не светлые и не обманутые. Они - солдаты страны-агрессора, и приехали сюда, чтобы убивать нас. Поэтому не надо таких лирических отступлений.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  17. #4337
    Аватар для hелена
    Реєстрація
    01 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    537

    Типово

    Цитата Допис від Siame Переглянути допис
    светлые мальчики не едут убивать за деньги в чужую страну
    Цитата Допис від WTF the Elk (ex-Lumpy) Переглянути допис
    Светлому мальчику ничего не стоит безнаказанно выстрелить по Вашему дому или квартире из мухи. Все, что вы создавали муравьиным накопительством долгие годы своей жизни, он уничтожит одним махом и видосик в остограме выложит, как он крут.
    И это я только о барахле, а есть еще Ваша бесценная жизнь.
    Почему бы ему не проделывать все это прямо в Череповце?

    Ни в коем случае не оправдываю их, что Вы. Не знаю от чего это, но в последнее время ненависть в душе изменилась на какое-то другое чувство. Ну ведь правда, по парню видно, что не отморозок. И война - это вообще не его. Перевернули мозги пропагандой и ему и еще тысячам таких же ребят. И они искреннее едут "спасать донбасс от нацгвардии". Это страшно. Наши мальчики гибнут и становятся калеками защищая свою землю от тех, кто думает, что тоже кого-то защищают. Понятно, что бОльшая часть россиян там совсем другого разлива. Но я о тех, кого втащили в эту бойню обманом и цинично отправили на верную бесславную погибель. Мне просто вспомнилось, как муж мой в юности рвался в югославию воевать за братьев славян...

  18. #4338
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Сколько ж таких обманутых светлых мальчиков уже полегло ни за что...
    Светлые? пускай идут к свету, ну или куда их там отправляют наши хлопцы.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  19. #4339

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від hелена Переглянути допис
    Сколько ж таких обманутых светлых мальчиков уже полегло ни за что...
    Я еще могу с пониманием относиться к ДНРовцам-украинцам, ладно они овцы заблудшие, запудренные пропагандой.
    Но вот эти наемники, которые за бабло приехали с мечом в соседнюю страну, чтобы убивать ее сыновей... им один конец должен быть - в землю, пусть удобряют.

  20. #4340
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Гадаю вона просто мала на увазі як їх там запудрили. Пр відео ж видно там мамин синок, який максимум грав в колл оф дьюті
    але що в землю, то в землю
    з 26.01.2012 живу новим життям...

Сторінка 217 з 354 ПершаПерша ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227267317 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті