| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
"Аэрофлоту" присудили почти 8 миллионов штрафа за полеты в Крым
Сегодня, 19:31Экономика
Окружной административный суд Киева постановил взыскать с российской авиакомпании "Аэрофлот" 7,8 млн грн за нарушение правил и порядка использования воздушного пространства страны по 57 искам на сумму на 136 тыс. грн каждый.
Светлому мальчику ничего не стоит безнаказанно выстрелить по Вашему дому или квартире из мухи. Все, что вы создавали муравьиным накопительством долгие годы своей жизни, он уничтожит одним махом и видосик в остограме выложит, как он крут.
И это я только о барахле, а есть еще Ваша бесценная жизнь.
Почему бы ему не проделывать все это прямо в Череповце?
Чуток оффтопа, но не удержалась, расейский вконтакт жестокий и беспощадный))))
Ааааааа! Братья Битлыевы))))))))))))
Это ж знаменитые Быдлосы, с хитами Конь Тугеза - о трудной жизни угнетенного коренного населения Америки. И Кинь бабе лом - о тяжкой доли за эксплуатированных женщин в капиталистических странах!
Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
Ни в коем случае не оправдываю их, что Вы. Не знаю от чего это, но в последнее время ненависть в душе изменилась на какое-то другое чувство. Ну ведь правда, по парню видно, что не отморозок. И война - это вообще не его. Перевернули мозги пропагандой и ему и еще тысячам таких же ребят. И они искреннее едут "спасать донбасс от нацгвардии". Это страшно. Наши мальчики гибнут и становятся калеками защищая свою землю от тех, кто думает, что тоже кого-то защищают. Понятно, что бОльшая часть россиян там совсем другого разлива. Но я о тех, кого втащили в эту бойню обманом и цинично отправили на верную бесславную погибель. Мне просто вспомнилось, как муж мой в юности рвался в югославию воевать за братьев славян...
Светлые? пускай идут к свету, ну или куда их там отправляют наши хлопцы.Сколько ж таких обманутых светлых мальчиков уже полегло ни за что...
Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!
Гадаю вона просто мала на увазі як їх там запудрили. Пр відео ж видно там мамин синок, який максимум грав в колл оф дьюті
але що в землю, то в землю
з 26.01.2012 живу новим життям...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks