| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А они используют? Если у ХРВ очевидных доказательств нет и вполне вероятно, что это русские стреляют кассетными, учитывая, что уже применяли их в прошлых конфликтах и точно так же открещивались от их применения (по той же ссылке).
Это как "вы уже перестали пить коньяк по утрам? ну вы, плиз, перестаньте, если пьете, а если нет - то и молодцы"
ну не дополнение,а мнение только.
а теперь опять читаем статью(хотя надо тупо тереть это модерами как спам)
т.е помимо того,что мнения меняются раз в 3 дня у них еще доказательства "ополченцы рассказали"На базе ополченцев в Старобешево Хьюман Райтс Вотч осмотрела 7 неразорвавшихся суббоеприпасов 9Н235, полностью снаряженный контейнер реактивного снаряда РСЗО «Ураган» и контейнер аналогичного реактивного снаряда. Ополченцы рассказали нам, что в день нашего приезда они уничтожили три реактивных снаряда от «Урагана» с полностью снаряженной боевой частью, что указывает на неоднократное применение РСЗО «Ураган» по этой местности. «По полям этого добра полно валяется, - рассказал один из местных жителей. – Теперь и в поле не выйдешь».
Хьюман Райтс Вотч не удалось установить происхождение и датировку собранных ополченцами реактивных снарядов и суббоеприпасов.
кстати смех смехом,а наши волонтеры маркировку на снарядах обнаруживали,простые люди фоткали маркировку,а у этих ее нет))
http://www.dw.de/human-rights-watch-...r-all-3816-xmlЯк відомо, Human Rights Watch – це міжнародна, неурядова, неприбуткова організація зі штаб-квартирою у Нью-Йорку, яка займається захистом прав людини у понад 70 країнах світу. За офіційними заявами організації, вона не отримує фінансової допомоги від урядових структур, існуючи за рахунок приватних пожертвувань. В Україні Human Rights Watch не має своєї штаб-квартири. Захистом прав українців та дослідженнями по Україні Human Rights Watch займаються її представники з Росії. Однак, як повідомила Deutsche Welle дослідниця з російської штаб-квартири Human Rights Watch Юлія Горбунова, правозахисна організація планує найближчим часом відкрити своє представництво і в Києві.
От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.
"Милицией" казачьего бандформирования Стаханова руководит ряженая женщина в папахе (видео)
очень познавательное видео )"Милицией" казачьего бандформирования Стаханова Луганской области руководит бывший следователь – Светлана Борцова, предпочитающая бушлат и папаху.
Она рассказала телеканалу НКРС-пособнику боевиков, что в городе зафиксированы убийства, кражи и случай педофилии.
При этом, по ее словам, так называемые виновники задержаны, отбывают наказание, однако адвокатов им не предоставляют, а суды в городе не работают.
По словам Борцовой, у нее в изоляторе под стражей находятся 20 боевиков, "поэтому не бойтесь обращаться и жаловаться".
Также она сообщила, что 75 сотрудников милиции Стаханова переехали в Северодонецк и работают под украинским флагом.
"...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks