Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 215 з 354 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265315 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 4 281 по 4 300.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #4281
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Инфа с сайта HRW - вброс? ...
    вам же про HRW и говорят , претензии к РФ ...

  2. #4282
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис

    ..а русскоязычная когда?
    Я смотрю на цитаты bezzeb. Русскоязычная на 3 дня раньше англоязычной.
    Инфа с сайта HRW - вброс? ...
    Вброс - запостить октябрьскую новость в декабре именно в тот день, когда ее решила раздуть Раша Тудей на своем сайте.

  3. #4283
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Я смотрю на цитаты bezzeb. .
    ...а на сайт ХРВ зайти и найти?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #4284
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...а на сайт ХРВ зайти и найти?
    Зачем? Сейчас все активно ссылок накидают.

  5. #4285
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...а на сайт ХРВ зайти и найти?
    тут в другом вопрос.
    в том,что 20 написали,что есть доказательства,что украина применила
    а 23 что непонятно кто и возможно рф.

    статьи разные,но тема одна.


    неужели это серьезная организация,которая имея факты через 2 дня говорит,что фактов нет?

  6. #4286

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    давайте уточним,


    значит у нее все статьи выходят на английском языке и только потом переводятся.

    вам хватит этого доказательства,чтобы удалить бред в вашем первом посте?
    Хорошо.
    Вот все статьи от 20 октября.
    http://www.hrw.org/news/2014/10/20/u...ster-munitions
    http://www.hrw.org/uk/news/2014/10/2...kh-bo-pripas-v
    http://www.hrw.org/ru/news/2014/10/2...kh-boepripasov

    Нашли еще к чему придраться? Может к знакам препинания или грамматике?


  7. #4287
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Хорошо.
    Вот все статьи от 20 октября.
    А от 23 октября?

  8. #4288

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    А от 23 октября?
    Вы по 23-м числам ХРВ верите, а по 20-м нет?

  9. #4289
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    тут в другом вопрос.
    в том,что 20 написали,что есть доказательства,что украина применила
    а 23 что непонятно кто и возможно рф.

    статьи разные,но тема одна.


    неужели это серьезная организация,которая имея факты через 2 дня говорит,что фактов нет?
    ...я сам того мнения, что даже если наши и херачили кассетниками, то и правильно делали ... Но если мы должны держать равнение направо на ХРВ, как невъипенно демократическая и гуманитарная нация, то тогда надо добиваться, чтобы ПЕРВОНАЧАЛЬНУЮ статью удалили и на ее место повесили опровержение "Мол, факты были недостоверными, в связи с чем остаемся искренне и проч" .. Пока этого не сделано - эта статья считается мнением ХРВ (по мне, еще раз, да хер с ними) ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #4290
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Вы по 23-м числам ХРВ верите, а по 20-м нет?
    Ну что ж вы так слабенько съехали?

    Более поздняя новость - уточненная. Не?

    On October 23, the Russian Foreign Ministry spokesman, Alexander Lukashevich, said on the ministry’s Twitter account that the Ukrainian government’s use of cluster munitions showed the “barbaric nature of Kiev’s punitive operation,” the Kremlin’s term for the armed conflict in eastern Ukraine. He urged the international community to press Kiev to abandon cluster munitions use.

    As evidence he cited a recent Human Rights Watch report that I helped research. We found evidence of cluster munition use in 12 locations. For some of these attacks, in particular several attacks on Donetsk in early October, we gathered significant evidence that Ukrainian armed forces were responsible.

    But there are also serious allegations that pro-Russian rebel forces, and possibly Russia itself, have used cluster munitions in eastern Ukraine.

  11. #4291
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Хорошо.
    Вот все статьи от 20 октября.
    http://www.hrw.org/news/2014/10/20/u...ster-munitions
    http://www.hrw.org/uk/news/2014/10/2...kh-bo-pripas-v
    http://www.hrw.org/ru/news/2014/10/2...kh-boepripasov

    Нашли еще к чему придраться? Может к знакам препинания или грамматике?

    повторю вопрос теперь вам
    неужели это серьезная организация,которая имея факты через 2 дня говорит,что фактов нет?
    и добавлю
    или может доказательства были липовые,как было с самолетом на фото рф,и их сразу убрали,когда кто-то на это указал,а чтобы замести следы выпустили 23 статью?

  12. #4292

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Ну что ж вы так слабенько съехали?

    Более поздняя новость - уточненная. Не?
    Не факт, ой не факт.

  13. #4293

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    повторю вопрос теперь вам
    неужели это серьезная организация,которая имея факты через 2 дня говорит,что фактов нет?
    и добавлю
    или может доказательства были липовые,как было с самолетом на фото рф,и их сразу убрали,когда кто-то на это указал,а чтобы замести следы выпустили 23 статью?
    Может быть и такое.
    Но я скорее поверю солидной международной организации ХРВ, чем нашим "ци рукы ничого нэ кралы" и "втрат нэмае".

    Потому что ХРВ, повторюсь, независима, а у наших властей в отрицании бомбежек - шкурный интерес.

  14. #4294
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Не факт, ой не факт.
    то есть от 20 октября - факт, а от 23 октября на том же ресурсе - не факт?

    логично, че

  15. #4295
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...я сам того мнения, что даже если наши и херачили кассетниками, то и правильно делали ... Но если мы должны держать равнение направо на ХРВ, как невъипенно демократическая и гуманитарная нация, то тогда надо добиваться, чтобы ПЕРВОНАЧАЛЬНУЮ статью удалили и на ее место повесили опровержение "Мол, факты были недостоверными, в связи с чем остаемся искренне и проч" .. Пока этого не сделано - эта статья считается мнением ХРВ (по мне, еще раз, да хер с ними) ...
    в принципе согласен со всем,но..
    а почему не 23 мнение ХРВ?

    где-то есть обобщение их мнений?

  16. #4296
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Но я скорее поверю солидной международной организации ХРВ
    Отлично, тогда вооружитесь их новостью от 23 октября (более поздней) и оперируйте ей.

  17. #4297
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Может быть и такое.
    Но я скорее поверю солидной международной организации ХРВ, чем нашим "ци рукы ничого нэ кралы" и "втрат нэмае".

    Потому что ХРВ, повторюсь, независима, а у наших властей в отрицании бомбежек - шкурный интерес.
    т.е вы готовы поверить людям,которые делают ну очень серьезные обвинения,а через 3 дня говорят,что а може и не вы,а вот те,которые реально бомбили?

  18. #4298
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что проезд в метро дорожать не будет:

    — Проезд как и ранее будет стоить один жетончик — сказал мэр города.
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  19. #4299
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    а еще интересна постановка вопроса в освещении войны
    Spoiler Spoiler: текст 
    Большинство жителей Луганска уверены в том, что в обстрелах и разрушениях виновата украинская армия, но украинские военные отрицают свою причастность к жертвам среди мирного населения. Тем не менее факты свидетельствуют о том, что в жертвах среди мирного населения при ряде обстрелов виноват именно Киев, сообщает автор. Стреляя по позициям ополченцев, украинские силовики нередко промахиваются и попадают в автобусные остановки, поликлиники и магазины, рассказывает Оле Солванг со ссылкой на слова местного жителя.

    В то же время, как отмечает исследователь из Human Rights Watch, у ополченцев также есть оружие, которое может причинить вред жизни и здоровью населения и нанести урон объектам инфраструктуры.

    т.е киев точно убивает,а ополченцы имеют оружие,но мы ничего не знаем.
    и все это с центра донецка.

  20. #4300
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    в принципе согласен со всем,но..
    а почему не 23 мнение ХРВ?

    где-то есть обобщение их мнений?
    ...статья от 23 не является опровержением ... Это просто комментарии расширенного типа ... Просто, какой-либо поборник прав человека набирает в Гугле Ukraine cluster - и попадает на первую статью ... Потом, если будет сильно занудным - попадет на вторую ... Но он ВООБЩЕ на первую попадать не должен .. Это не кеш гугля, это официальный сайт ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 215 з 354 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265315 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті