Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 214 з 354 ПершаПерша ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224264314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 4 261 по 4 280.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #4261
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Вряд ли рядовой пользователь оГорода способен самолично опровергнуть информацию от HRW. .
    Вам же дали англоязычную ссылку. Вы ее прочли? Там написано, что это могла быть Россия, более того, Россию уже уличали в их использовании.

    К чему поддерживать целенаправленные рашистские сплетни?

    Конечно, если бы он предоставил ссылку, это бы все поменяло. Но ссылки нет.
    Ссылка то есть.

  2. #4262
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    И шо? Мы не можем использовать те же методы, что и Мордор. Мы не можем ставить себя на одну ступеньку с ними. Потому что иначе мы ничем не будем отличаться от фашистской России.

    Мы должны быть лучше и чище, чтобы выглядеть непорочными пред лицом западных партнеров.
    для начала прочитайте и обдумайте,что там написано.
    в одном документе пишут ,что украина использует такие боеприпасы,а потом в более новом, я так понимаю в обобщающем,что факт есть,а вот кто использует непонятно,но рф такое оружие использовало в грузии и этот факт отрицало.

    т.е либо переводчик на русский язык ватный оказался,либо компания "тухлая" и пишет всем по разному

  3. #4263
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    о причинах про недостачу энергоресурсов для выработки эл/эн, по причине "новая панда деньги делают и больше ничего" ... сами можете догадаться откуда лапти плетутся
    да понятно,что ахметов сейчас пытается все наверстать,но то,что порох медлит с этим вопросом может очень сильно аукнуться украине

  4. #4264

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Вам же дали англоязычную ссылку. Вы ее прочли? Там написано, что это могла быть Россия, более того, Россию уже уличали в их использовании.

    К чему поддерживать целенаправленные рашистские сплетни?
    Ссылка то есть.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    для начала прочитайте и обдумайте,что там написано.
    в одном документе пишут ,что украина использует такие боеприпасы,а потом в более новом, я так понимаю в обобщающем,что факт есть,а вот кто использует непонятно,но рф такое оружие использовало в грузии и этот факт отрицало.
    т.е либо переводчик на русский язык ватный оказался,либо компания "тухлая" и пишет всем по разному
    Первой была размещена статья на английском, где написано могли применять и Украина, и Россия.
    А через 3 дня на сайте HRW появилась статья на русском, где написано однозначно применяла Украина.

    Если это так, то это довольно преступно (с) (тм), а санкционировавший применение таких боеприпасов может оказаться на скамье подсудимых в Гааге.

  5. #4265
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    И видел это лично распятый мальчик и беременная изнасилованная пенсионерка. GBB, вам когда-нибудь бывает стыдно?

    А через 3 дня на сайте HRW появилась статья на русском
    Как вы думаете, кто ее туда поместил? Через пару часов эта статья пропадет с сайта, но ваш вброс в форуме останется.

    Если это так
    Но это не так. Путин окажется или в Гааге или в гробу до Гааги (второе более вероятно).

  6. #4266
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Минобороны: Армия не применяет запрещенные боеприпасы

    В Министерстве обороны категорически опровергли заявление правозащитной организации Human Rights Watch об использовании украинскими военными кассетных бомб.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #4267

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    И видел это лично распятый мальчик и беременная изнасилованная пенсионерка. GBB, вам когда-нибудь бывает стыдно?
    От чего стыдиться мне? Я же не с ватного говносайта перепостил новость, а с HRW - солиднейшей международной организации.


    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Как вы думаете, кто ее туда поместил? Через пару часов эта статья пропадет с сайта, но ваш вброс в форуме останется.
    HRWшники и поместили. Вряд ли простой смертный может размещать вбросы на их площадке.


    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Минобороны: Армия не применяет запрещенные боеприпасы

    В Министерстве обороны категорически опровергли заявление правозащитной организации Human Rights Watch об использовании украинскими военными кассетных бомб.
    Конечно они опровергают... проехаться в багажнике до Гааги никому не хочется.
    В данном случае Human Rights Watch - беспристрастный незаинтересованный судья.

  8. #4268
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Первой была размещена статья на английском, где написано могли применять и Украина, и Россия.
    А через 3 дня на сайте HRW появилась статья на русском, где написано однозначно применяла Украина.

    Если это так, то это довольно преступно (с) (тм), а санкционировавший применение таких боеприпасов может оказаться на скамье подсудимых в Гааге.
    вот не устаю удивляться вашему вранью,тому,что вы не видите прямые факты и не читаете то,что постите.

    статья на английском,откуда я привел цитаты
    Dispatches: Memo to Russia on Ukraine Cluster Munitions
    October 23, 2014
    Украина: Широкое применение кассетных боеприпасов
    Правительство несет ответственность за обстрелы Донецка кассетными боеприпасами
    20 октября 2014 г

  9. #4269
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    От чего стыдиться мне?
    Хотя бы того, что данная новость пару часов назад появилась на Russia Today, будучи целенаправленным вбросом, с последующей фееричной ватной оргией вокруг этой новости. И вы его весело и торжественно принесли сюда.



    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    HRWшники и поместили. Вряд ли простой смертный может размещать вбросы на их площадке.
    Русские хакеры и могут помещать. Как маленький.

  10. #4270

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    вот не устаю удивляться вашему вранью,тому,что вы не видите прямые факты и не читаете то,что постите.
    статья на английском,откуда я привел цитаты
    Вы и это объяснили:
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    т.е либо переводчик на русский язык ватный оказался,либо компания "тухлая" и пишет всем по разному
    Надо понимать, статья на русском - первоисточник, а на английском - некорректный перевод. Или я вас неверно понял.


    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Русские хакеры и могут помещать. Как маленький.
    Будь это так, ее бы уже удалили...
    Или отключили бы сайт, чтобы поискать уязвимость.

  11. #4271
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Будь это так, ее бы уже удалили...
    Или отключили бы сайт, чтобы поискать уязвимость.
    Ее опровергли следующей новостью на английском. Посмотрите выше пост bezzeb

  12. #4272

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Хотя бы того, что данная новость пару часов назад появилась на Russia Today, будучи целенаправленным вбросом, с последующей фееричной ватной оргией вокруг этой новости. И вы его весело и торжественно принесли сюда.
    Солнышко, я не читаю Раша Тудей и прочее говно. У меня от ватных сайтов потеря аппетита и несварение.

  13. #4273

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Ее опровергли следующей новостью на английском. Посмотрите выше пост bezzeb
    Так он же сам написал, что либо переводчик накосячил, либо сама HRW тухлая.

  14. #4274
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Хотя бы того, что данная новость пару часов назад появилась на Russia Today, будучи целенаправленным вбросом, с последующей фееричной ватной оргией вокруг этой новости. И вы его весело и торжественно принесли сюда.





    Русские хакеры и могут помещать. Как маленький.
    .. я лично ХуманРайтсВотч посылаю в караганду при первом удобном случае, но, как говорится, истина дороже... На их сайте англоязычная статья с обвинениями в сторону Украины от 20 октября так и висит уже полтора месяца, и это не хакеры .. Диспетч они через три дня выдали, но старую статью так и не удалили, можете сами проверить ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #4275
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Солнышко, я не читаю Раша Тудей и прочее говно. У меня от ватных сайтов потеря аппетита и несварение.
    Говна вы читаете достаточно, судя по вбросу.

    А на Раша Тудей вполне себе появляются новости из свежей методички, что, собственно, ваш сегодняшний вброс и показал

    истина дороже
    Англоязычная новость появилась после русскоязычной? Действительно, истина дороже

  16. #4276
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Говна вы читаете достаточно, судя по вбросу.

    А на Раша Тудей вполне себе появляются новости из свежей методички, что, собственно, ваш сегодняшний вброс и показал


    Англоязычная новость появилась после русскоязычной? Действительно, истина дороже
    http://www.hrw.org/news/2014/10/20/u...ster-munitions

    ... это англоязычная

    ..а русскоязычная когда?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #4277

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Говна вы читаете достаточно, судя по вбросу.
    Инфа с сайта HRW - вброс? ...

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Англоязычная новость появилась после русскоязычной? Действительно, истина дороже
    Ну заинтересованные стороны тоже как бы русскоязычные..

  18. #4278
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    да понятно,что ахметов сейчас пытается все наверстать,но то,что порох медлит с этим вопросом может очень сильно аукнуться украине
    конечно плохо аукнется, но не в оправдание ПП, все таки, откуда известно, что в правительстве этим не занимаются и ПП именно преступно медлит.

    п.с. в принципе не Ахметва имел ввиду, ему как раз нужно что бы электроэнергия вырабатывалась бесперебойно - настроение накручивается самими людьми, в условиях "удачно брошенного камня в воду" (круги пошли)

  19. #4279

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    http://www.hrw.org/news/2014/10/20/u...ster-munitions

    ... это англоязычная

    ..а русскоязычная когда?
    Тогда же. 20 окт
    http://www.hrw.org/ru/news/2014/10/2...kh-boepripasov
    http://www.hrw.org/uk/news/2014/10/2...kh-bo-pripas-v

  20. #4280
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Вы и это объяснили:

    Надо понимать, статья на русском - первоисточник, а на английском - некорректный перевод. Или я вас неверно понял.



    Будь это так, ее бы уже удалили...
    Или отключили бы сайт, чтобы поискать уязвимость.
    давайте уточним,
    Human Rights Watch
    350 Fifth Avenue, 34th Floor
    New York, NY 10118-3299
    USA
    значит у нее все статьи выходят на английском языке и только потом переводятся.

    вам хватит этого доказательства,чтобы удалить бред в вашем первом посте?

Сторінка 214 з 354 ПершаПерша ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224264314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті