| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Доброй ночи. Очень нужна ВАША помощь. Иду в ЛС.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, через какое время можно сдать общий анализ крови ребенку после приема антибиотиков???
Здравствуйте, ребенку 5,5 месяцев полностью на грудном вскармливании 4 день не какает, при этом пукает ну очень неприятным запахом...в остальном ведет себя как обычно.Нужно ли помогать сходить в туалет и если да, то какими средствами(свечи, клизма)?
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь и совет.
Дочке 2 года и 3 мес. Недели 3 назад на попе и на ножках (сзади) появились красные пятна (на ножках очень мало - всего штук 5). Из нового прикорма давала только томатный сок (домашний). Исключила, пропили фенистил, пятна побледнели. Через несколько дней покупала с добавлением отвара (череда+кора дуба+ромашка) - пятна снова стали красными, на вид больше и шелушащимися. Снова пили фенистил и мазали детским кремом - эффекта за 5 дней не наблюдалось. Отменила фенистил и сейчас мажу только кремом (боюсь что-то новое применять, чтобы не сделать хуже). Утром пятна бледнеют, а вечером снова краснючие. Зуд если и есть то небольшой (постоянно попу не чешет - несколько раз в день). Подгузник одевали за последние 3 месяца только 2 раза на пару часов (когда ездили на УЗИ и в больницу)
Еще несколько дней назад появилась шелушащаяся краснота вокруг губ (фото вышло не очень...).
![]()
![]()
Подскажите, пожалуйста, что это такое и как с этим бороться?
Лена добрый день, у ребенка 1,5 месяцев высыпания на лице и головушке что можно дать антигистаминное, ребеночек полностью на грудном вскармливании, мама на диете, помогите советом. Заранее спасибо.
Добрый день!
Неделю назад болели отитом,пили сумамед 3 дня, закончили пить в воскресенье,сегодня опять поднялась температура до 38.
После осмотра врача: красное горло,легкие чистые.Назначение лечения:аугментин или амоксиклав 7 дней,и лазолван или корень солодки 5 дней,и витамин С.может нам можно попить противовирусные препараты и обойтись без антибиот.?ребенку 6,5 лет.Спасибо заранее за ответ!
[QUOTE=ANYTA2006;21288051]Мамочки и папочки, если у вас возникли вопросы по поводу здоровья ваших дорогих деток, пишите. По мере возможностей готова ответить на все интересующие вас вопросы.
Для того, чтобы эта тема существовала в нормальном виде я убедительно прошу:
1. Очень прошу не специалистов в области педиатрии давать советы по лечению в других темках, благо таких много
2. Вопрос задавать как можно конкретнее и информацию предоствлять как можно подробнее. Я не вижу ребеночка и мне трудно из 2 ваших фраз вообще понять о чем идет разговор
3. Вопросы, требующие решения конкретной клинической ситуации с готовыми рекомендациями, которые заменят поход к доктору, тоже часто могут остаться без ответа. Интернет консультация никогда не заменит осмотр ребенка доктором и, даже может нанести вред.
С уважением
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks