Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 224 з 257 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5127, показано з 4 461 по 4 480.

Тема: Консультации педиатра

  1. #4461
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    если ограничивается все парой волдырико- этого достаточно
    спасибо огромное за ответ!

  2. #4462
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    1.ничего страшного в гидрокортизоне в таких дозах при эпизодическом применении нет
    2. по твоему описанию я вообще не могу понять зачем вам ингаляции
    спасибо).....а что делать?

  3. #4463
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    Доброй ночи. Очень нужна ВАША помощь. Иду в ЛС.

  4. #4464
    Аватар для Ксюшка красотушка
    Реєстрація
    24 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левобережный, Караван
    Дописів
    2 292

    Типово

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, через какое время можно сдать общий анализ крови ребенку после приема антибиотиков???

  5. #4465

    Реєстрація
    31 січень 2011
    Дописів
    269

    Типово

    Здравствуйте, ребенку 5,5 месяцев полностью на грудном вскармливании 4 день не какает, при этом пукает ну очень неприятным запахом...в остальном ведет себя как обычно.Нужно ли помогать сходить в туалет и если да, то какими средствами(свечи, клизма)?

  6. #4466
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Tawenka Переглянути допис
    Здравствуйте, ребенку 5,5 месяцев полностью на грудном вскармливании 4 день не какает, при этом пукает ну очень неприятным запахом...в остальном ведет себя как обычно.Нужно ли помогать сходить в туалет и если да, то какими средствами(свечи, клизма)?
    Глицериновая свечка подойдет

  7. #4467
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    о, а когда после окончания Владюшиных отита и вируса можно манту делать?

  8. #4468
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Ксюшка красотушка Переглянути допис
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, через какое время можно сдать общий анализ крови ребенку после приема антибиотиков???
    Хоть сразу

  9. #4469
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    о, а когда после окончания Владюшиных отита и вируса можно манту делать?
    Не раньше чем через месяц

  10. #4470
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Не раньше чем через месяц
    спасибо большое!

  11. #4471
    Аватар для Ксюшка красотушка
    Реєстрація
    24 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левобережный, Караван
    Дописів
    2 292

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Хоть сразу
    О, спасибо! А то уже надумала, что ждать необходимо....

  12. #4472

    Реєстрація
    31 січень 2011
    Дописів
    269

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Глицериновая свечка подойдет
    спасибо
    Востаннє редагував Tawenka: 04.12.2014 о 10:36

  13. #4473
    Аватар для Julia2808
    Реєстрація
    26 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    947

    Типово

    Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь и совет.
    Дочке 2 года и 3 мес. Недели 3 назад на попе и на ножках (сзади) появились красные пятна (на ножках очень мало - всего штук 5). Из нового прикорма давала только томатный сок (домашний). Исключила, пропили фенистил, пятна побледнели. Через несколько дней покупала с добавлением отвара (череда+кора дуба+ромашка) - пятна снова стали красными, на вид больше и шелушащимися. Снова пили фенистил и мазали детским кремом - эффекта за 5 дней не наблюдалось. Отменила фенистил и сейчас мажу только кремом (боюсь что-то новое применять, чтобы не сделать хуже). Утром пятна бледнеют, а вечером снова краснючие. Зуд если и есть то небольшой (постоянно попу не чешет - несколько раз в день). Подгузник одевали за последние 3 месяца только 2 раза на пару часов (когда ездили на УЗИ и в больницу)
    Еще несколько дней назад появилась шелушащаяся краснота вокруг губ (фото вышло не очень...).
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PB050583.jpg
Переглядів: 74
Розмір:  26,0 КБ
ID:	1634734 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PB050585.jpg
Переглядів: 90
Розмір:  19,7 КБ
ID:	1634740 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PB050583 (2).jpg
Переглядів: 76
Розмір:  22,4 КБ
ID:	1634745
    Подскажите, пожалуйста, что это такое и как с этим бороться?
    Востаннє редагував Julia2808: 04.12.2014 о 10:57

  14. #4474

    Реєстрація
    26 квітень 2011
    Дописів
    782

    Типово

    Лена добрый день, у ребенка 1,5 месяцев высыпания на лице и головушке что можно дать антигистаминное, ребеночек полностью на грудном вскармливании, мама на диете, помогите советом. Заранее спасибо.

  15. #4475
    Аватар для k_ia
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    552

    Типово

    Добрый день!
    Неделю назад болели отитом,пили сумамед 3 дня, закончили пить в воскресенье,сегодня опять поднялась температура до 38.
    После осмотра врача: красное горло,легкие чистые.Назначение лечения:аугментин или амоксиклав 7 дней,и лазолван или корень солодки 5 дней,и витамин С.может нам можно попить противовирусные препараты и обойтись без антибиот.?ребенку 6,5 лет.Спасибо заранее за ответ!

  16. #4476
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від k_ia Переглянути допис
    Добрый день!
    Неделю назад болели отитом,пили сумамед 3 дня, закончили пить в воскресенье,сегодня опять поднялась температура до 38.
    После осмотра врача: красное горло,легкие чистые.Назначение лечения:аугментин или амоксиклав 7 дней,и лазолван или корень солодки 5 дней,и витамин С.может нам можно попить противовирусные препараты и обойтись без антибиот.?ребенку 6,5 лет.Спасибо заранее за ответ!
    Не знаю. Я ж не экстрасенс. Доктор вас видел- значит он берет ответственность за ваше лечение, жизнь и свои назначения.

  17. #4477
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 15 Переглянути допис
    Лена добрый день, у ребенка 1,5 месяцев высыпания на лице и головушке что можно дать антигистаминное, ребеночек полностью на грудном вскармливании, мама на диете, помогите советом. Заранее спасибо.
    Зачем сразу антигистаминное?Не любя сыпь является аллергической.

  18. #4478
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Julia2808 Переглянути допис
    Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь и совет.
    Дочке 2 года и 3 мес. Недели 3 назад на попе и на ножках (сзади) появились красные пятна (на ножках очень мало - всего штук 5). Из нового прикорма давала только томатный сок (домашний). Исключила, пропили фенистил, пятна побледнели. Через несколько дней покупала с добавлением отвара (череда+кора дуба+ромашка) - пятна снова стали красными, на вид больше и шелушащимися. Снова пили фенистил и мазали детским кремом - эффекта за 5 дней не наблюдалось. Отменила фенистил и сейчас мажу только кремом (боюсь что-то новое применять, чтобы не сделать хуже). Утром пятна бледнеют, а вечером снова краснючие. Зуд если и есть то небольшой (постоянно попу не чешет - несколько раз в день). Подгузник одевали за последние 3 месяца только 2 раза на пару часов (когда ездили на УЗИ и в больницу)
    Еще несколько дней назад появилась шелушащаяся краснота вокруг губ (фото вышло не очень...).
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PB050583.jpg
Переглядів: 74
Розмір:  26,0 КБ
ID:	1634734 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PB050585.jpg
Переглядів: 90
Розмір:  19,7 КБ
ID:	1634740 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PB050583 (2).jpg
Переглядів: 76
Розмір:  22,4 КБ
ID:	1634745
    Подскажите, пожалуйста, что это такое и как с этим бороться?
    Атопический дерматит. Бороться нужно как местными средствами, так и внутренними, диетой

  19. #4479
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    [QUOTE=ANYTA2006;21288051]Мамочки и папочки, если у вас возникли вопросы по поводу здоровья ваших дорогих деток, пишите. По мере возможностей готова ответить на все интересующие вас вопросы.
    Для того, чтобы эта тема существовала в нормальном виде я убедительно прошу:
    1. Очень прошу не специалистов в области педиатрии давать советы по лечению в других темках, благо таких много

    2. Вопрос задавать как можно конкретнее и информацию предоствлять как можно подробнее. Я не вижу ребеночка и мне трудно из 2 ваших фраз вообще понять о чем идет разговор

    3. Вопросы, требующие решения конкретной клинической ситуации с готовыми рекомендациями, которые заменят поход к доктору, тоже часто могут остаться без ответа. Интернет консультация никогда не заменит осмотр ребенка доктором и, даже может нанести вред.

    С уважением

  20. #4480
    Аватар для Julia2808
    Реєстрація
    26 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    947

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Атопический дерматит. Бороться нужно как местными средствами, так и внутренними, диетой
    Спасибо.
    Подскажите, какими местными средствами бороться - я просто раньше с таким никогда не сталкивалась.....

Сторінка 224 з 257 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті