Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 208 з 354 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218258308 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 4 141 по 4 160.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #4141

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Чистейшая правда
    вот -Чистейшая правда) ваша)
    Востаннє редагував iiss: 02.12.2014 о 17:29

  2. #4142

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Siame Переглянути допис
    Алекс Нойт

    Наткнулся на интересную инфу от ветерана-наемника из "Черной воды", человек за десятилетия сталкивавшийся с самыми разными противниками, на основе своего опыта сформировал собственный рейтинг бойцов:

    1. Русские.
    С ними воевать даже не интересно. Стреляют беспорядочно, о прицельной стрельбе не знают.Часто шпарят в землю себе под ноги. Привычное дело попасть в своего. Разбегаются в стороны после нескольких жертв или выстрела из танка.
    Рейтинг — мясо.

    2. Африканские регуляры.
    Отличаются от своих диких собратьев только наличием формы и скромными навыками прицельной стрельбы. Боеспособны против дикарей, но столкновение с более умелым противником, даже арабами, приводит их в панику и бегство. Действовать в гармонии с бронетехникой не умеют в принципе.
    Рейтинг — мясо в упаковке.

    3. Арабы.
    Наемники, повстанцы, многие регуляры…Понятия тактики и стратегии для них так же далеки, как прелести Саманты Фокс среднему пи… асу с берегов Сены. Их война — выстреливать в сторону противника ящики патронов, зовя при этом в бар и периодически взрывая себя всем, что попадает род руку. Впрочем, последнее не относится к регулярам, они относительно молчаливы и дисциплинированы, умеют пользоваться гранатами.
    Рейтинг — удобная мишень.

    4. Американские регуляры.
    Сколько фильмов снято о непобедимой американской армии… Есть только одно НО. Янки абсолютно не умеют воевать без артподготовки, танков и авиаударов. Если территория не была выжжена до состояния безлюдной пустыни, солдаты туда не пойдут. А если идут, то назад не возвращаются. Стреляют очень неплохо, отлично скоординированы, но робеют перед любым сопротивлением. После чего становятся лёгкой добычей. Потери переживают тяжело, вплоть до полной потери боеспособности. Трусы.
    Рейтинг — кусачие собаки.

    5. Американские наемники.
    Неплохие бойцы. Умеют действовать как командой, так и в одиночку, прекрасные стрелки. Встречаются отчаянные особи, с которыми справиться порой непросто. Но у них есть очень слабое место — мораль. И отсутствие мотивированности, кроме денег. Трупу деньги не нужны, поэтому большинство из них не лезут туда, где совсем горячо. И всячески избегают первой линии огня.
    Псы войны, если оценивать.

    6. Азиаты.
    С регулярами не сталкивался. Наемники же способны доставить мучительную головную боль любому противнику. Если действуют группой. Что у них в голове, непонятно, но они способны на любое безрассудство. Прекрасно стреляют, часто действуют из засады, в которую противник попадает согласно хитроумному плану. Азиатам наплевать на поддержку техникой, самолетами и снарядами. Им плевать, есть патроны или нет. Главное — наличие собратьев. Но в одиночку они увы, становятся бесполезны.
    Рейтинг — армия императора.

    7. Кавказцы и афганцы.
    Сильные воины. Прекрасные стрелки. Выносливы, храбры.
    Умеют действовать группами, в одиночку, мотивированы и коварны. В бою действуют грамотно, умеют в тактику и стратегию. Не пугаются техники и авиаударов, эффективно действуют из засад.
    У них есть единственное слабое место — неспособны драться до последнего вдоха, редкий боец способен пожертвовать собой ради общей победы. Если только он не шахид, но это совсем другая история…
    Рейтинг — настоящие Бойцы.

    8. Украинцы.
    Противодействовать взводу украинцев — лютый, кровавый пиз… ец. Они дерутся до конца, до последнего патрона, а когда кончаются боеприпасы — пускают в ход все, что есть под руками. Смертельно ранил украинца? Не трогай его, скорее всего перед смертью — он зажал собой гранату без чеки. Украинцы изобретательны, обладают прекрасной интуицией. И… Пох… исты. Самолёт прилетел? По… уй, собьют саперной лопаткой. Танк? По… уй, если не сломаны руки. Бойцы, ни разу не державшие СВД, в критический момент способны попасть из неё на пределе дальности. И по… уй, что это был последний патрон, будут бить врага самой винтовкой. Тактика и стратегия? Запросто! Любым составом, от армии до полуживого калеки, держащего в одиночку роту противника. Украинцы, даже наемники, не способны отступать. А если отступают — будьте уверены, они просто бегут за патронами.
    Рейтинг — Воины.
    Льстит.
    Но если мы на 1-м месте по крутизне, а русские на последнем, почему мы до сих пор не задавили ДНР и почему отдали крым без сопротивления?

  3. #4143

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Цитата Допис від Restorator Переглянути допис
    Любопытно было бы взглянуть на строение вашего мозга и сравнить его с некоторыми особями фауны. Например с мозгом бабочки.
    Т.е., строение мозга тех, кто дал указание везти и тех, кто везет оружие, боеприпасы и живую силу в страну, которая ни на кого не нападала, вам известно и не интересует
    - ибо там даже приведенными размерами похвастаться не могут ? Вы тоже из их числа ? Или, по крайней мере, сочувствующий ?
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  4. #4144
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Siame Переглянути допис
    Алекс Нойт

    Наткнулся на интересную инфу от ветерана-наемника из "Черной воды", человек за десятилетия сталкивавшийся с самыми разными противниками, на основе своего опыта сформировал собственный рейтинг бойцов:

    1. Русские.
    С ними воевать даже не интересно. Стреляют беспорядочно, о прицельной стрельбе не знают.Часто шпарят в землю себе под ноги. Привычное дело попасть в своего. Разбегаются в стороны после нескольких жертв или выстрела из танка.
    Рейтинг — мясо.

    ......

    8. Украинцы.
    Противодействовать взводу украинцев — лютый, кровавый пиз… ец. Они дерутся до конца, до последнего патрона, а когда кончаются боеприпасы — пускают в ход все, что есть под руками. Смертельно ранил украинца? Не трогай его, скорее всего перед смертью — он зажал собой гранату без чеки. Украинцы изобретательны, обладают прекрасной интуицией. И… Пох… исты. Самолёт прилетел? По… уй, собьют саперной лопаткой. Танк? По… уй, если не сломаны руки. Бойцы, ни разу не державшие СВД, в критический момент способны попасть из неё на пределе дальности. И по… уй, что это был последний патрон, будут бить врага самой винтовкой. Тактика и стратегия? Запросто! Любым составом, от армии до полуживого калеки, держащего в одиночку роту противника. Украинцы, даже наемники, не способны отступать. А если отступают — будьте уверены, они просто бегут за патронами.
    Рейтинг — Воины.
    ..а почему в списке ветерана Блэкджека нет колумбийцев? ... хотя бы для порядка упомянули ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #4145
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а почему в списке ветерана Блэкджека нет колумбийцев? ... хотя бы для порядка упомянули ...
    Священная страна,производит магический порошок...Колумбийцы воюют за коку )))
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  6. #4146
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 488

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    вот -Чистейшая правда) ваша)
    Боже, Царя возьми
    Намъ Онъ не нуженъ
    въ лобъ Онъ контуженъ
    Японцами…
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  7. #4147

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а почему в списке ветерана Блэкджека нет колумбийцев? ... хотя бы для порядка упомянули ...
    Нахуа захламлять такой годный рейтинг.
    Щетаю первого и последнего пунктов достаточно.

  8. #4148
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. пля .. Иловайск пишется с одним "л", а расизм - с одним "с" ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #4149
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Т.е., строение мозга тех, кто дал указание везти и тех, кто везет оружие, боеприпасы и живую силу в страну, которая ни на кого не нападала, вам известно и не интересует
    - ибо там даже приведенными размерами похвастаться не могут ? Вы тоже из их числа ? Или, по крайней мере, сочувствующий ?
    Зачем вступать в диалог с тампоном? )

  10. #4150

    Реєстрація
    21 червень 2014
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а почему в списке ветерана Блэкджека нет колумбийцев? ... хотя бы для порядка упомянули ...
    я не в курсе...

  11. #4151
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Слабоватый перевод стрелок.
    Тоже узнали брата Колю?)
    Кто-то узнал брата Вову, кто-то Петю

  12. #4152

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Льстит.
    Но если мы на 1-м месте по крутизне, а русские на последнем, почему мы до сих пор не задавили ДНР и почему отдали крым без сопротивления?
    Похоже рейтинг просто не читали.
    Надо распечатки всем раздать и тему закрыть.

  13. #4153
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    на 3 тисячі не можна жити. на 3 тисячі можна існувати
    и то если у тебя семьи нет.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  14. #4154
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    2000грн в прошлом году на 1 человека было мало, а сейчас, когда еда подорожала на 50%, тем более.

    Можно конечно питаться одной картошкой, но тогда придется много тратить на лекарства.
    у меня при таких доходах тока последние 2-а месяца начали одолевать приступы жадности и порывы сменить работу
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  15. #4155

    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Звідки Ви
    Арбайтенштрассе
    Дописів
    940

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Льстит.
    Но если мы на 1-м месте по крутизне, а русские на последнем, почему мы до сих пор не задавили ДНР и почему отдали крым без сопротивления?
    Это хитрый план) бугага.)

  16. #4156

    Реєстрація
    23 травень 2009
    Дописів
    1 793

    Типово

    НАТО ухвалить рішення про посилення співпраці з Україною
    http://www.eurointegration.com.ua/ne.../12/2/7028362/

    НАТО: Україна відмовляється від позаблоковості. Вона може стати членом альянсу
    На фразі @PavloKlimkin, що ми відмовимося від позаблокового статусу вперше зник зв'язок з Брюсселем. Відновили. Фразу повторено. Нас почули)
    http://www.pravda.com.ua/news/2014/12/2/7046155/

    У НАТО закликають Росію скасувати анексію Криму
    Про це йдеться в заяві глав МЗС країн НАТО за підсумками засідання Комісії Україна-НАТО, передає Еспресо.TV з посиланням на УНН.
    http://espreso.tv/news/2014/12/02/u_...aneksiyu_krymu
    Хутин Пуйло Ла Ла Ла Ла

  17. #4157
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    о 6ля.. а ета мунтян по ходу ще та ватниця.. добре хоч не пролізла криса в раду
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  18. #4158

    Реєстрація
    23 травень 2009
    Дописів
    1 793

    Типово

    Оооо, а це вже дійсно цікаво!

    У складі збройних сил України буде створено спецпідрозділ НАТО
    Одним із напрямків допомоги НАТО Україні стане створення спецпідрозділу швидкого реагування у складі збройних сил
    http://espreso.tv/news/2014/12/02/u_...pidrozdil_nato
    Хутин Пуйло Ла Ла Ла Ла

  19. #4159

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Льстит.
    Но если мы на 1-м месте по крутизне, а русские на последнем, почему мы до сих пор не задавили ДНР и почему отдали крым без сопротивления?
    Все очень просто: мы считали русских своими братьями! У многих здесь русские корни и в первое время просто опешили и были не готовы к ответу.
    На сбор и обеспечение нужно время и деньги, с последним и сейчас у наших полная -оппа.
    Недавно читала отчет МВД об обеспечении своих подчиненных теплой одеждой в зоне АТО и о запасе 12.5 тыс комплектов теплой формы на складах.

  20. #4160

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Restorator Переглянути допис
    Не забывай про "стучащий" треугольник Как ты там перед этим писал? "Зачем вступать в диалог, если есть треугольник"(с) ))))))
    нажала. правила должны работать, а модераторы рассудят
    только понимаешь, сообщив тебе об этом, я нарушаю тоже правило
    поэтому в дальнейшем будет просто треугольник.
    Востаннє редагував iiss: 02.12.2014 о 20:01

Сторінка 208 з 354 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218258308 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті