Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 201 з 354 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 4 001 по 4 020.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #4001
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    "Подразделения отдельных районов Донецкой области..." Наверно, всем российским генштабом формулировочку придумывали.

  2. #4002
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... это что? "шутка такая" или мир сошёл с ума?
    Нет, не шутка. Прям сейчас на Espreso - московский хирург, который опубликовал эти мессаги.

  3. #4003
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Видать наши х-а-а-ароших звездюлей ввалили ватооплаченцам, раз пошли такие базары!
    надеюсь.
    какие "базары" могут быть с оккупантами? это затягивание всей ситуации.
    представим ситуацию, мой сосед по перегородке ломиться ко мне в квартиру и явно не дружелюбно настроен, что остается делать?
    - спрятаться, забиться в дальний угол чтобы не нашел, а потом от туда и убегать оставляя таким образом ему свою территорию, а самим скитаться, ну или
    - навернуть так, чтобы и мыслей не возникало прийти еще раз, что и делается.

    ps фашисту верить - себя обманывать.
    Востаннє редагував Netta: 02.12.2014 о 02:46

  4. #4004
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    надеюсь, какие "базары" могут быть с оккупантами? это затягивание всей ситуации.
    представим ситуацию, мой сосед по перегородке ломиться ко мне в квартиру и явно не дружелюбно настроен, что остается делать?
    - спрятаться, забиться в дальний угол чтобы не нашел, а потом от туда и убегать оставляя таким образом ему свою территорию, а самим скитаться, ну или
    - навернуть так, чтобы и мыслей не возникало прийти еще раз, что и делается.

    ps фашисту верить - себя обманывать.
    есть еще вариант подождать пока жена его придет или милиция и отпишет ему люлей за вас))
    подобие майдана в рф не за горами,уже беркут оттачивает мастерство разгона,да и народ волнуется.

    а еще творится непонятная хрень,везде какие-то техногенные катастрофы
    курск

  5. #4005
    к с
    Guest

    Типово

    Украинские военные и боевики договорились о прекращении огня с 5 декабря на линии соприкосновения границ
    http://www.segodnya.ua/regions/donet...ic-573817.html
    "Все согласились на полное прекращение огня вдоль всей линии соприкосновения между вооруженными силами Украины и теми, которые находится под контролем "ЛНР". Соглашение вступит в силу с 5 декабря", – говорится в докладе ОБСЕ, который опубликован на сайте организации.

  6. #4006
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  7. #4007
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... это что? "шутка такая" или мир сошёл с ума?
    Журналюшки, хуле. Со скобочкамЭ

  8. #4008
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 488

    Типово

    Похоже штаты додавили Европу на свой газ, толи непосредственно свой сжижженый, толи на свои технологии добычи.
    Путин официально объявил о сворачивании Южного потока.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  9. #4009
    к с
    Guest

    Типово

    В Донецке состоится встреча генштабов Украины и России по вопросу прекращения огня и отводу тяжелого вооружения, - пресс-центр АТО
    http://censor.net.ua/news/314429/v_d...ognya_i_otvodu

  10. #4010
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    В Донецке состоится встреча генштабов Украины и России по вопросу прекращения огня и отводу тяжелого вооружения, - пресс-центр АТО
    http://censor.net.ua/news/314429/v_d...ognya_i_otvodu
    Типа рашка нипричем
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #4011

    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    Украинские военные и боевики договорились о прекращении огня с 5 декабря на линии соприкосновения границ
    http://www.segodnya.ua/regions/donet...ic-573817.html
    Уходят на каникулы?

  12. #4012
    к с
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mister X Переглянути допис
    Уходят на каникулы?
    Холода)))

  13. #4013
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Siame Переглянути допис
    Крымский Татарин

    И про Крым,про родину мою,моих предков.
    То,что сейчас происходит в Крыму можно назвать двумя словами - тихий ужас.
    Под замечательным словом "национализация" оккупанты отбирают все,что им любо,а любо им много чего.Они даже не знают,что национализация подразумевает компенсацию хозяину объекта/бизнеса,идет обыкновенный отжим бандами гопников.
    Вчера начали выкорчевывать дорожные указатели на украинском языке,хотя украинское начали истреблять еще раньше.Это несмотря на то,что @уйло в своем интервью говорило о трех гос.языках в Крыму - русский,украинский и крымскотатарский.Но куда там...О чем мы говорим?От украинского избавляются как от проказы,лишайной вещи,боясь заболеть,заразиться.Украинский театр и тот постигла такая же участь.
    Экономика катится в бездну,думаю не за горами социальные,голодные бунты жестко подавляемые бандами Беркута,Омона,не зря этих псов кормят от души.
    В городском транспорте все чаще слышишь недовольные речи в сторону России,ибо быть довольным поводов мало :
    Цены ползут вверх ,как кацапы на восток Украины.
    Работы совсем мало,средняя зп 10.000 деревянных - 3300 гр - что Симферополь,что Севастополь.
    Вы знаете,как местная вата поносит вас здесь в Крыму?Они резко стали ненавидить Украину,но при этом не чураются кушать украинские продукты(вкуснее же,дешевле).Если полки пустеют в магазинах - хохлы долбаные виноваты,не отправляют,на границе держат - из разговора двух теток в Фоззи.
    Зачем кормить пидарасов?Нонсенс.
    Для меня ответ очевиден - Крым слили,хоть Порох и говорит,что Крым вернем,но это все бла-бла-бла.
    На первом месте бабло.Оно все решает.Порошенковсий судоремонтный завод в Севастополе.боязнь его потерять.Плюс огромные барыши от торговли с оккупационным режимом.Некоторым украинским бизнесменам наплевать чей Крым,лишь бы бабло капало.
    Ну как бы не вижу логики: отжимают новоиспеченные раисяне, экономика крыма в составе параши катится в бездну, а резко ненавидеть стали Украину. Я конечно понимаю что ватная логика иррациональна, но все ж хотелось бы чтоб крысяне уже сами как то стали думать не жопой. Я вообще не понимаю этих поросячьих крысиянских визгов - да даже если резко хуже стало, наоборот они должны этот вызов принять и с радостью показать, что способны построить что то нормальное САМИ, ведь перешли по идейным соображениям, значит материальная составляющая вообще не должна звучать. Счетаю, шо свиностопольские админы недорабатывают - шо это за темы" Где вода"? и тыпы. Этих тем вопче быть не должно в поднебесном свиностопольском форуме. Я недоумеваю. Далее. Зарплата 3300 грн как по мне вполне нормальна даже при курсе 15 грн/1 дол. Насчет крым слили - не знаю, не знаю. Сейчас он как по мне не нужен Украине, хотя я в принципе считаю, что территория должна быть возвращена. Но это вопрос не сегодняшнего и даже не завтрашнего дня. Что там с судоремонтным и с шоколадными фабриками - не в курсе.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  14. #4014
    Аватар для seryj:-)
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Звідки Ви
    корея
    Дописів
    1 191

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    Украинские военные и боевики договорились о прекращении огня с 5 декабря на линии соприкосновения границ
    http://www.segodnya.ua/regions/donet...ic-573817.html
    ..5 сентября в Минске участники контактной группы Украина-Россия-ЕС подписали протокол, главным пунктом которого стала договоренность ..
    Знову якісьНіДоМовлення із росіянами(;
    (;

  15. #4015
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    а тем временем в четверг -25 обещают..... так это у Нас. А Там уже сейчас -20 ночью.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  16. #4016
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    а тем временем в четверг -25 обещают..... так это у Нас. А Там уже сейчас -20 ночью.
    вінда?))))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  17. #4017

    Реєстрація
    21 червень 2014
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Ну как бы не вижу логики: отжимают новоиспеченные раисяне, экономика крыма в составе параши катится в бездну, а резко ненавидеть стали Украину. Я конечно понимаю что ватная логика иррациональна, но все ж хотелось бы чтоб крысяне уже сами как то стали думать не жопой. Я вообще не понимаю этих поросячьих крысиянских визгов - да даже если резко хуже стало, наоборот они должны этот вызов принять и с радостью показать, что способны построить что то нормальное САМИ, ведь перешли по идейным соображениям, значит материальная составляющая вообще не должна звучать. Счетаю, шо свиностопольские админы недорабатывают - шо это за темы" Где вода"? и тыпы. Этих тем вопче быть не должно в поднебесном свиностопольском форуме. Я недоумеваю. Далее. Зарплата 3300 грн как по мне вполне нормальна даже при курсе 15 грн/1 дол. Насчет крым слили - не знаю, не знаю. Сейчас он как по мне не нужен Украине, хотя я в принципе считаю, что территория должна быть возвращена. Но это вопрос не сегодняшнего и даже не завтрашнего дня. Что там с судоремонтным и с шоколадными фабриками - не в курсе.
    Зарплата 3300 гр. нормальна при украинских ценах, а там цены очевидно ближе к рашистским.
    Перешли по идейным соображениям пенсионеры в основном и те кто никогда ничего САМ не строил, поэтому и звали рашу - своих мозгов нет заработать.
    Где то встречала информацию что в севасе большой процент пенсионеров бывшие военные со всего союза, причем из тех кто был ближе к кормушке. Ну и понятно их детки и внуки. Отсюда и ненависть к Украине...

  18. #4018
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Siame Переглянути допис
    Зарплата 3300 гр. нормальна при украинских ценах, а там цены очевидно ближе к рашистским.
    Перешли по идейным соображениям пенсионеры в основном и те кто никогда ничего САМ не строил, поэтому и звали рашу - своих мозгов нет заработать.
    Где то встречала информацию что в севасе большой процент пенсионеров бывшие военные со всего союза, причем из тех кто был ближе к кормушке. Ну и понятно их детки и внуки. Отсюда и ненависть к Украине...
    О_0
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  19. #4019
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Ну как бы не вижу логики: отжимают новоиспеченные раисяне, экономика крыма в составе параши катится в бездну, а резко ненавидеть стали Украину. Я конечно понимаю что ватная логика иррациональна, но все ж хотелось бы чтоб крысяне уже сами как то стали думать не жопой. Я вообще не понимаю этих поросячьих крысиянских визгов - да даже если резко хуже стало, наоборот они должны этот вызов принять и с радостью показать, что способны построить что то нормальное САМИ, ведь перешли по идейным соображениям, значит материальная составляющая вообще не должна звучать. Счетаю, шо свиностопольские админы недорабатывают - шо это за темы" Где вода"? и тыпы. Этих тем вопче быть не должно в поднебесном свиностопольском форуме. Я недоумеваю. Далее. Зарплата 3300 грн как по мне вполне нормальна даже при курсе 15 грн/1 дол. Насчет крым слили - не знаю, не знаю. Сейчас он как по мне не нужен Украине, хотя я в принципе считаю, что территория должна быть возвращена. Но это вопрос не сегодняшнего и даже не завтрашнего дня. Что там с судоремонтным и с шоколадными фабриками - не в курсе.
    а вы не заметили,что сообщение бред?
    не знаю про з/п севаса,но в севасе средняя 3300 это нонсенс.(откройте предлагаемые вакансии на севас.инфо)
    да и заводик порошенко давно к рукам прибрали рашисты.
    очень похоже на вброс

  20. #4020
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    О_0
    Гы. А представьте, люди живут и на меньшие зарплаты. Поэтому меня всегда улыбало, как здесь со знанием дела обсуждали легкость замены отдыха в крыму на зарубеж.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

Сторінка 201 з 354 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті