"Подразделения отдельных районов Донецкой области..."Наверно, всем российским генштабом формулировочку придумывали.
![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
"Подразделения отдельных районов Донецкой области..."Наверно, всем российским генштабом формулировочку придумывали.
![]()
надеюсь.
какие "базары" могут быть с оккупантами? это затягивание всей ситуации.
представим ситуацию, мой сосед по перегородке ломиться ко мне в квартиру и явно не дружелюбно настроен, что остается делать?
- спрятаться, забиться в дальний угол чтобы не нашел, а потом от туда и убегать оставляя таким образом ему свою территорию, а самим скитаться, ну или
- навернуть так, чтобы и мыслей не возникало прийти еще раз, что и делается.
ps фашисту верить - себя обманывать.
Востаннє редагував Netta: 02.12.2014 о 02:46
Украинские военные и боевики договорились о прекращении огня с 5 декабря на линии соприкосновения границ
http://www.segodnya.ua/regions/donet...ic-573817.html
"Все согласились на полное прекращение огня вдоль всей линии соприкосновения между вооруженными силами Украины и теми, которые находится под контролем "ЛНР". Соглашение вступит в силу с 5 декабря", – говорится в докладе ОБСЕ, который опубликован на сайте организации.
"Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки
Похоже штаты додавили Европу на свой газ, толи непосредственно свой сжижженый, толи на свои технологии добычи.
Путин официально объявил о сворачивании Южного потока.
F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11
В Донецке состоится встреча генштабов Украины и России по вопросу прекращения огня и отводу тяжелого вооружения, - пресс-центр АТО
http://censor.net.ua/news/314429/v_d...ognya_i_otvodu
Ну как бы не вижу логики: отжимают новоиспеченные раисяне, экономика крыма в составе параши катится в бездну, а резко ненавидеть стали Украину. Я конечно понимаю что ватная логика иррациональна, но все ж хотелось бы чтоб крысяне уже сами как то стали думать не жопой. Я вообще не понимаю этих поросячьих крысиянских визгов - да даже если резко хуже стало, наоборот они должны этот вызов принять и с радостью показать, что способны построить что то нормальное САМИ, ведь перешли по идейным соображениям, значит материальная составляющая вообще не должна звучать. Счетаю, шо свиностопольские админы недорабатывают - шо это за темы" Где вода"? и тыпы. Этих тем вопче быть не должно в поднебесном свиностопольском форуме. Я недоумеваю. Далее. Зарплата 3300 грн как по мне вполне нормальна даже при курсе 15 грн/1 дол. Насчет крым слили - не знаю, не знаю. Сейчас он как по мне не нужен Украине, хотя я в принципе считаю, что территория должна быть возвращена. Но это вопрос не сегодняшнего и даже не завтрашнего дня. Что там с судоремонтным и с шоколадными фабриками - не в курсе.
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
а тем временем в четверг -25 обещают..... так это у Нас. А Там уже сейчас -20 ночью.![]()
Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.
Зарплата 3300 гр. нормальна при украинских ценах, а там цены очевидно ближе к рашистским.
Перешли по идейным соображениям пенсионеры в основном и те кто никогда ничего САМ не строил, поэтому и звали рашу - своих мозгов нет заработать.
Где то встречала информацию что в севасе большой процент пенсионеров бывшие военные со всего союза, причем из тех кто был ближе к кормушке. Ну и понятно их детки и внуки. Отсюда и ненависть к Украине...
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks