Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 197 з 354 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247297 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 921 по 3 940.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3921

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Не веря в наличие ростовских гайцев, напишу, что вы всё-таки далеки от народа. Точнее, от понимания реальной ситуации там.
    Я лично общался с людьми оттуда, живущих на не подконтрольной территории.
    Если патруль остановит на улице, то могут проверить содержимое телефона. Все фото просматривают. Если несёшь фотик или ноут - то ты вообще наводчик. То же касается и регистраторов.
    И вот это "было бы желание" стоит как минимум принудительного привлечения к "общественным работам."
    И шо, досматривают все смартфоны?
    Во-первых, сейчас телефон с камерой у каждого второго. Досматривать их не хватит никакого ДНР.
    Во-вторых, по уверением оГородников все ДНРовцы - тупое пьяное быдло, которое наверняка не сможет разобраться где и что посмотреть в телефоне.


    Если можно поверить в отсутствие фотографий атомных грибов над луганским аэропортом (электронику угробил электромагнитный импульс), то мифических гаишников точно должны были запечатлеть.

  2. #3922
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    И шо, досматривают все смартфоны?
    Во-первых, сейчас телефон с камерой у каждого второго. Досматривать их не хватит никакого ДНР.
    Во-вторых, по уверением оГородников все ДНРовцы - тупое пьяное быдло, которое наверняка не сможет разобраться где и что посмотреть в телефоне.
    Во первых, там уже практически никто не носит ни смартфонов, ни ноутов. Даже с телефонами народ почти не ходит. Во вторых, пьяное быдло уже с весны никто в банды не берет. В третьих, никто ни с чем не разбирается. В руках телефон - хватают, везут в СБУ, кидают в подвал. Потом, дня через два, разбираются.

  3. #3923

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Во первых, там уже практически никто не носит ни смартфонов, ни ноутов. Даже с телефонами народ почти не ходит. Во вторых, пьяное быдло уже с весны никто в банды не берет. В третьих, никто ни с чем не разбирается. В руках телефон - хватают, везут в СБУ, кидают в подвал. Потом, дня через два, разбираются.
    В какое-такое СБУ везут ДНРовцы невинно схваченных прохожих?
    СБУ - это в Украине, а в ДНР какая-то другая контора.

  4. #3924
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    нашествие началось
    идите уж своими делами занимайтесь
    вы Курилы уронили)
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  5. #3925
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    В какое-такое СБУ везут ДНРовцы невинно схваченных прохожих?
    СБУ - это в Украине, а в ДНР какая-то другая контора.
    СБУ - это здание такое в каждом городе есть, в котором есть хорошие камеры в подвалах. По новому их называют комендатуры. Например, в Антраците таких комендатур две - козачая и днр-овская. Они пилят город пополам, и постоянно бузят за зоны влияния.

  6. #3926
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    нашествие началось
    идите уж своими делами занимайтесь
    вы Курилы уронили)
    Рабочая неделя почалась!!!!
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  7. #3927
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    И шо, досматривают все смартфоны?
    Во-первых, сейчас телефон с камерой у каждого второго. Досматривать их не хватит никакого ДНР.
    Во-вторых, по уверением оГородников все ДНРовцы - тупое пьяное быдло, которое наверняка не сможет разобраться где и что посмотреть в телефоне.
    Да, останавливают и могут досмотреть телефон. Потому человек, с которым разговаривал, ходит с древним телефоном. И ездит на древней машине. Догадаетесь - почему?
    Если смарт и не могут понять, что где глядеть в телефоне, просят показать, что и как.
    Всех досмотреть не хватит, конечно. Но можно попасть в печальную статистику.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  8. #3928
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 464

    Типово

    Путин скупил всю гречку для Донбасса! Фото как ее разгружали сегодня:

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  9. #3929
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    мдее
    "занепокоєні" скоро збиратимуться?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  10. #3930
    к с
    Guest

    Типово

    Ректор Днепропетровского университета внутренних дел уволен за сепаратистскую позицию, - Квит
    http://censor.net.ua/news/314330/rek...pozitsiyu_kvit

  11. #3931
    Аватар для Koty@ra
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    fairway.com.ua
    Дописів
    3 388

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    И шо, досматривают все смартфоны?
    Во-первых, сейчас телефон с камерой у каждого второго. Досматривать их не хватит никакого ДНР.
    Во-вторых, по уверением оГородников все ДНРовцы - тупое пьяное быдло, которое наверняка не сможет разобраться где и что посмотреть в телефоне.


    Если можно поверить в отсутствие фотографий атомных грибов над луганским аэропортом (электронику угробил электромагнитный импульс), то мифических гаишников точно должны были запечатлеть.
    а зачем досматривать? Можно просто отхерачить от души. Ну а потом разберутся, что там было в том телефоне. Ну или не разберутся. И если так делать регулярно и добросовестно пару-тройку месяцев, то лично я бы не рискнул делать селфи в таких местах. Да и зачем? Чтобы очередной GBB начал потом доказывать, что фото не очень похоже на настоящее, указателя города нет и т.д.?
    Подходите ближе, еще ближе… Чем больше вам кажется, что вы видите, тем легче вас обмануть (с)

  12. #3932
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    Ректор Днепропетровского университета внутренних дел уволен за сепаратистскую позицию, - Квит
    http://censor.net.ua/news/314330/rek...pozitsiyu_kvit
    Давно пора этого жирдяя турнуть

  13. #3933
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    не ну с такими настроения Донбасс еще долго под бандюками будет.. ну и соответсвенно заслужил тех бандюков себе на шею...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #3934
    к с
    Guest

    Типово

    Глава Нацбанка Гонтарева собирается подать в отставку, - СМИ
    http://censor.net.ua/news/314332/gla...v_otstavku_smi

  15. #3935

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Koty@ra Переглянути допис
    а зачем досматривать? Можно просто отхерачить от души. Ну а потом разберутся, что там было в том телефоне. Ну или не разберутся. И если так делать регулярно и добросовестно пару-тройку месяцев, то лично я бы не рискнул делать селфи в таких местах. Да и зачем? Чтобы очередной GBB начал потом доказывать, что фото не очень похоже на настоящее, указателя города нет и т.д.?
    Верно. Куда проще высрать бездоказательный пост в твиттере, а быдлота схавает и попросит добавки. На то она и быдлота, чтобы ей лапшу на уши вешали.

  16. #3936
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    К аэропорту Донецка прибыли украинский и российский генералы

    http://news.liga.net/news/politics/4...y_generaly.htm

    И будут махатся на саблях.
    Востаннє редагував axeddnepr: 01.12.2014 о 16:44
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  17. #3937
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    К аэропорту Донецка прибыли украинский и российский генералы

    http://news.liga.net/news/politics/4...y_generaly.htm

    И будут махатся на саблях.
    Вьісокопоставленньій отпускник?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  18. #3938
    к с
    Guest

    Типово

    Путин взял к себе на работу новую гимнастку - контролировать исполнение решений президента РФ
    http://censor.net.ua/news/314338/put..._prezidenta_rf

  19. #3939
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    Путин взял к себе на работу новую гимнастку - контролировать исполнение решений президента РФ
    http://censor.net.ua/news/314338/put..._prezidenta_rf
    ......
    спецом гимнасток берет, ато остальним не под силу чет на "бревне" сотворить
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  20. #3940
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    В систему, как известно, попасть трудно. Но еще труднее из нее выбраться живым и здоровым. Путин сделал в своей жизни по крайней мере 2 мужских поступка: оградил от системы свою бывшую жену и детей, вытащил из системы Алину (во всяком случае постарался).
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

Сторінка 197 з 354 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247297 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті