И шо, досматривают все смартфоны?
Во-первых, сейчас телефон с камерой у каждого второго. Досматривать их не хватит никакого ДНР.
Во-вторых, по уверением оГородников все ДНРовцы - тупое пьяное быдло, которое наверняка не сможет разобраться где и что посмотреть в телефоне.
Если можно поверить в отсутствие фотографий атомных грибов над луганским аэропортом (электронику угробил электромагнитный импульс), то мифических гаишников точно должны были запечатлеть.




мдее

Bookmarks