Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 196 з 354 ПершаПерша ... 96146186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206246296 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 901 по 3 920.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3901

    Реєстрація
    23 травень 2009
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    А хто з України може там бути, що б перевірити новини? Хочеш нових заручників для гопоти чи викрадених в Росію?
    Патриотов и партизан даже в самом логове рашистов полным полно.
    Например бесстрашный патриот из Горловки.


    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Фотографии и видео "вежливых людей" в Крыму появились сразу же. Вы наверное не следили.
    Вот-вот! Самое яркое - с вертолётами.
    28 февраля https://www.youtube.com/watch?v=AA5uxbEziPM и https://www.youtube.com/watch?v=CVJWO6ys-M4
    Хутин Пуйло Ла Ла Ла Ла

  2. #3902
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    Цитата Допис від Полковник Переглянути допис
    Жирик скока раз тока в этом году Киев брал?
    Скока раз он уже сапоги в Индийском океане мыл... а Киев - то такэ )))

  3. #3903

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    зачем мне на слово?
    в соседней теме все доказательства есть и вы все равно умудряетесь поспорить,что у нас хуже
    Хватит врать. В соседней теме 99% доказательств - точно такие же посты из твиттера...

  4. #3904
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис

    пы.сы а еще многие просто не представляют как приятно выезжать от рашистов в украину к родным флагам ,да даже деньги и то вызывают радость


    Напомнило из очень давнишнего рассказе Макаревича о своем коллеге: "С деньгами он расставался с радостью, граничащей с отвращением".

    Завидую. Свободные люди.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  5. #3905

    Реєстрація
    23 травень 2009
    Дописів
    1 793

    Типово

    Для повышения духа.


    Bloomberg: Ціна нафти може впасти нижче $40 за барель
    Нинішній обвал цін на нафту - найгірший з часів краху фінансової системи у 2008 році. Він загрожує не менш серйозними наслідками на валютних ринках, ніж 30 років тому, коли обвал валюти привів до боргової кризи Мексики і розпаду Радянського Союзу
    http://espreso.tv/news/2014/12/01/bl...he_40_za_barel

    Говорите никто не помогает Украине? Ну-ну, вот реальная, пусть и косвенная помощь. Рашку разваливают изнутри. Так что путлеру скоро капут. Либо внешний, либо внутренний.
    Востаннє редагував Loc0: 01.12.2014 о 13:23
    Хутин Пуйло Ла Ла Ла Ла

  6. #3906
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Хватит врать. В соседней теме 99% доказательств - точно такие же посты из твиттера...
    посты с фото.
    да?
    забыли об этом упомянуть?
    или вы как всегда все избирательно выхватываете из темы?

  7. #3907

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    1 734

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    не сомневаюсь.
    просто когда живешь на мирной земле,то и проблемы кажутся больше,когда нет сравнения то свое кажется хуже.
    а вот те кто попал под руку рашистов изменяется сильно в большинстве случаев.

    как пример помню несколько лет спорил(просто спор с фактами) с человеком,что в рф нам будет хуже и только недавно ,после прихода рф в крым он мне признался как я был прав.
    а не было бы этого он бы до сих пор оставался со своей точкой зрения и я бы никогда его не переубедил

    пы.сы а еще многие просто не представляют как приятно выезжать от рашистов в украину к родным флагам ,да даже деньги и то вызывают радость
    Да! когда в марте в Крыму резко сменились флаги, меня аж трясло от злости, какая радость была на вокзале в Днепре видеть родные жовто-блакитни, даже сама от себя такого не ожидала)

  8. #3908
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    я кстати тоже не очень верю про ростовских ментов в лугандоне... чисто по техническим причинам.. где их взяли (наняли новых или оголили свои тылы), где они живут (это же не солдаты эти в окопах жить не будут), что едят ну и т.д.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #3909

    Реєстрація
    23 травень 2009
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від Тасюня Переглянути допис
    Да! когда в марте в Крыму резко сменились флаги, меня аж трясло от злости, какая радость была на вокзале в Днепре видеть родные жовто-блакитни, даже сама от себя такого не ожидала)
    В этом году уберёг свои нервы. Ибо меня бы там колбасило дико. Поехал в Одессу и не пожалел. Столько флагов, патриотичных одесситов и добрых лиц, блин, Одесса-мама прям подлечила невосстанавливаемые нервы!
    В Крыму дельфинов с берега ни разу не видел, сколько не пытался, а в Одессе - увидел. Это просто офигительно! Плюс архитектура. Хйло не достойно даже Крыма, не то что такой жемчужины как Одесса-Мама! Ни за что не отдадим!
    Хутин Пуйло Ла Ла Ла Ла

  10. #3910
    Аватар для Полковник
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    с фронтира
    Дописів
    1 393

    Типово

    я кстати тоже не очень верю про ростовских ментов в лугандоне... чисто по техническим причинам.. где их взяли (наняли новых или оголили свои тылы), где они живут (это же не солдаты эти в окопах жить не будут), что едят ну и т.д.
    +1
    И заставить туда ехать тоже...
    Ну а главное, в Крым когда рос полицаи зашли? После чего? А ЛНР Россия своей территорией официально не считает, и отрицает даже своих солдат там. А тут такой эпик фэйл - полиция с техникой своей зашла....
    Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)

  11. #3911
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Псевдоновостные сайты, созданные для дезинформации украинцев

    http://www.odcrisis.org/psevdo-novos...cii-ukraincev/

    Харьковский один якобы украинский уже тут мелькал. Осторожно.
    ...спасибо Алекс за инфо, но про su и ru я знала, а вот про "Харьков" - обидно, а из ua. нашла в этой статье только вот это http://nahnews.com.ua/#sthash.pjkl3Df5.dpuf

    ... может ещё подскажете, и из наших кто врёт?...или хотябы, каким укр. сми можно верить?
    Востаннє редагував Karos: 01.12.2014 о 13:57

  12. #3912
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Неужели в г.Антрацит нет патриотов, которые бы смогли сделать и опубликовать в Сети фото машин и расчетов Ростовского ГИБДД?
    Вы можете попробовать появиться с фотоаппаратом или мобилой на улице в г. Антрацит.

  13. #3913
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    СМИ: в Донецке "киборги" взорвали старый терминал аэропорта и отступили
    http://www.unian.net/politics/101594...otstupili.html

    Штаб АТО не підтверджує вибух терміналу в донецькому аеропорту
    http://www.ukrinform.ua/ukr/news/sht...oportu_1996777
    все как всегда
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  14. #3914
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово


  15. #3915
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    СМИ: в Донецке "киборги" взорвали старый терминал аэропорта и отступили Об этом сообщают пользователи соцсетей. "Старый терминал в аэропорту Донецка - все. http://www.unian.net/politics/101594...<br /> <br />

    Штаб АТО не підтверджує вибух терміналу в донецькому аеропорту
    http://www.ukrinform.ua/ukr/news/sht...oportu_1996777
    все как всегда
    так само і з "поліція ростова". мухослони.

  16. #3916
    Аватар для hелена
    Реєстрація
    01 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    537

    Типово

    Сорри за оффтоп:
    Срочно нужны пластиковые банки с закручивающимися или плотно надевающимися крышками емкостью 100- 200 мл - расфасовать мёд ребятам в АТО.
    Сегодня-завтра р-н Калиновой.
    Пожалуйста, в личку

    Заранее большое спасибо

  17. #3917

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Вы можете попробовать появиться с фотоаппаратом или мобилой на улице в г. Антрацит.
    Видеорегистраторы на авто...
    Способов запечатлеть миллион. Было бы желание. Или было бы что снимать.

  18. #3918
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Видеорегистраторы на авто...
    Способов запечатлеть миллион. Было бы желание. Или было бы что снимать.
    Не веря в наличие ростовских гайцев, напишу, что вы всё-таки далеки от народа. Точнее, от понимания реальной ситуации там.
    Я лично общался с людьми оттуда, живущих на не подконтрольной территории.
    Если патруль остановит на улице, то могут проверить содержимое телефона. Все фото просматривают. Если несёшь фотик или ноут - то ты вообще наводчик. То же касается и регистраторов.
    И вот это "было бы желание" стоит как минимум принудительного привлечения к "общественным работам."
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  19. #3919
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Не веря в наличие ростовских гайцев, напишу, что вы всё-таки далеки от народа. Точнее, от понимания реальной ситуации там.
    Я лично общался с людьми оттуда, живущих на не подконтрольной территории.
    Если патруль остановит на улице, то могут проверить содержимое телефона. Все фото просматривают. Если несёшь фотик или ноут - то ты вообще наводчик. То же касается и регистраторов.
    И вот это "было бы желание" стоит как минимум принудительного привлечения к "общественным работам."
    Отож. Подставлять свою задницу, чтобьі какому-то СексББ чето доказать....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  20. #3920
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Не веря в наличие ростовских гайцев, напишу, что вы всё-таки далеки от народа.
    Там у них своя ГАИ - местная.

Сторінка 196 з 354 ПершаПерша ... 96146186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206246296 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті